Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#661
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я тоже ничего не понимаю, о чем речь. Снорг болеет до марта, я правильно понял? Выздоравливай.

То что маста в узбекии катается - отрадно. Я вчера в Шерегеше катался - вот где кайф и раздолье. Чим в сторонке нервно курит. Там такие склоны, там столько снега! Там кайф. Там и трассы крутые есть и пухляк с катанием между елками. Там так много снега, что нет никакого конфликта между лыжниками и бодерами - кто больше снега сдирает. Канатки быстро крутятся, вобщем я в восторге диком. Было бы времени побольше - на неделю бы там застрял.

Где кататься между елками мне дедухан от сноуборда показал - я за ним угнаться не мог и в итоге врюхался в русло речки в пухляк по самое здрасьте и потом полчаса вылазил. Там снега - метра три в глубину. Вот куда ехать надо бэккантри проводить :puke:
  • 0

#662
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ну мы тебе уже завидываем :puke:
  • 0

#663
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
DAV ты там с DETDOM FREERIDE DEVISION не пересекался ?
связь с ними у меня оборвалась ... а так .я в март-апрель туда думал махануть ( ? )

МОЛОТЧИК - :puke:
  • 0

#664
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

DAV ты там с DETDOM FREERIDE DEVISION не пересекался ?
связь с ними у меня оборвалась ... а так .я в март-апрель туда думал махануть ( ? )

МОЛОТЧИК - :puke:


КАК ТЫ МОГ АБЫТЬ НАШИХ ДРУЗЕЙ!!!! вот ТУТ связывайся можешь найти наши фото!!! Гыыыыыыыыы

и вот его мэил димы lopata@detdom.org пользуйся друк

Сообщение отредактировал R.Fischer: 10.02.2006, 14:36:51

  • 0

#665
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я тоже ничего не понимаю, о чем речь. Снорг болеет до марта, я правильно понял? Выздоравливай.

То что маста в узбекии катается - отрадно. Я вчера в Шерегеше катался - вот где кайф и раздолье. Чим в сторонке нервно курит. Там такие склоны, там столько снега! Там кайф. Там и трассы крутые есть и пухляк с катанием между елками. Там так много снега, что нет никакого конфликта между лыжниками и бодерами - кто больше снега сдирает. Канатки быстро крутятся, вобщем я в восторге диком. Было бы времени побольше - на неделю бы там застрял.

Где кататься между елками мне дедухан от сноуборда показал - я за ним угнаться не мог и в итоге врюхался в русло речки в пухляк по самое здрасьте и потом полчаса вылазил. Там снега - метра три в глубину. Вот куда ехать надо бэккантри проводить :puke:

ыыыыыы
круто как! я бы тоже туда бы, ага!
а че-как по ценам на катание-жилье? от Нска далеко? какая дорога? ехать сколько стоит?
  • 0

#666
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений


Я тоже ничего не понимаю, о чем речь. Снорг болеет до марта, я правильно понял? Выздоравливай.

То что маста в узбекии катается - отрадно. Я вчера в Шерегеше катался - вот где кайф и раздолье. Чим в сторонке нервно курит. Там такие склоны, там столько снега! Там кайф. Там и трассы крутые есть и пухляк с катанием между елками. Там так много снега, что нет никакого конфликта между лыжниками и бодерами - кто больше снега сдирает. Канатки быстро крутятся, вобщем я в восторге диком. Было бы времени побольше - на неделю бы там застрял.

Где кататься между елками мне дедухан от сноуборда показал - я за ним угнаться не мог и в итоге врюхался в русло речки в пухляк по самое здрасьте и потом полчаса вылазил. Там снега - метра три в глубину. Вот куда ехать надо бэккантри проводить :-)

ыыыыыы
круто как! я бы тоже туда бы, ага!
а че-как по ценам на катание-жилье? от Нска далеко? какая дорога? ехать сколько стоит?


засранец :puke:
да не, я знаю .... лопата утерялцо месяц назад и сайт висит , нашего ничего нет ... вот я и спросил может
баклана -- DAV встретил , он там всегда круглой год

ты на * BC* НА своей тачиле или как воообще ? SERGAQ без колёс ,,, пешочкам можно тогда .. на газёле

  • 0

#667
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Сцуко!!!
...залез на сайт bc.team...
...впечатления...
надо что-то делать...
...гДе вашу мать Ваши свежие идеи , которые аж капали с одного места летом ?
  • 0

#668
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
1
один у нас заслан в узбекстОН
2
другой щяз готовит мощный проект ВС
3
ёпнулсо и катаца ваще не может долго и ещё уезжает снова но......
4
- полон решимости и всегда готов !!!!!!
5
ая , всё у неё пучком , ждёт лета ( ! )

такая ботва ........
  • 0

#669
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
ты на * BC* НА своей тачиле или как воообще ? SERGAQ без колёс ,,, пешочкам можно тогда .. на газёле


ЧТО СЕРГАКУ БЕЗзз МАШИНЫ ЧИТОЛИ!!! Я ТО МОГУ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО + Я А!!!! ты то попутцитцу нашел с кем поедешь?
  • 0

#670
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
...да я имел ввиду не только точнотемовую реку в которой нужно плыть и на берега не вылазить.
...вобщем может просто отвязаться на чем нить и в новости пакасти выставить...
...на пример Козла или Умнмка запечатлеть на камеру и размесить...
А можно и кое что другое замутить .
Правда как уже видно из переписки Мудагенов -то и не осталось , все в кактх-то жопуах ненашенских находятся. :puke:
  • 0

#671
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

...да я имел ввиду не только точнотемовую реку в которой нужно плыть и на берега не вылазить.
...вобщем может просто отвязаться на чем нить и в новости пакасти выставить...
...на пример Козла или Умнмка запечатлеть на камеру и размесить...
А можно и кое что другое замутить .
Правда как уже видно из переписки Мудагенов -то и не осталось , все в кактх-то жопуах ненашенских находятся. :eek:



:puke: это бля есть у них !!!
была фича с оджигами в городе , франузов подключили и их женщин и ещё баскетболистов ...
всё было продуманноооо ,,,, но съёмочная группа ваще никакая оказалась ( в прострации-просрации)
а актёры на ровном месте с дивана изувечились ... :-) хихи хи

вапщето харам много есть пить и любить ( больше не будем ) и всё получицо..
фото мат .. кстати почти завершён ...... но это вскоре
кстати в вс форуме много уже цифры новой :D
  • 0

#672
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ты на * BC* НА своей тачиле или как воообще ? SERGAQ без колёс ,,, пешочкам можно тогда .. на газёле


ЧТО СЕРГАКУ БЕЗзз МАШИНЫ ЧИТОЛИ!!! Я ТО МОГУ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕТВЕРО + Я А!!!! ты то попутцитцу нашел с кем поедешь?

как это я без машины! все по плану. я с машиной но только не раньше апосля обеду.
  • 0

#673
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
`gn
ёпт развели форумы
ты мля братцу теперь популярно сёдня в 7-30 обьястни
а то он цаёб ужо , и у тебя телефон - корсеткой напрочь
  • 0

#674
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
привет беккантристам!!!!
отчет по узбекии читайте здесь
походить практически не удалось, восновном катался с канатки...
  • 0

#675
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
йоптыть... сижу злой в Тбилиси. В воскресенье был свободный день. Рано утром должен был приехать из Баку в Тбилиси. Планировал поехать и катать на Гудаури. Но сраные таможенники грузинские продержали на границе до обеда, добрались в город уже после обеда. ессно уже никуда не поехал.

А там снега... Весь грузинский и еще весь казахский выпал здесь :rotate:
  • 0

#676
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

йоптыть... сижу злой в Тбилиси. В воскресенье был свободный день. Рано утром должен был приехать из Баку в Тбилиси. Планировал поехать и катать на Гудаури. Но сраные таможенники грузинские продержали на границе до обеда, добрались в город уже после обеда. ессно уже никуда не поехал.

А там снега... Весь грузинский и еще весь казахский выпал здесь :rotate:


а мы тчудно провели выходные с командой!!! вОТ ТУТ много чито интерестого да и снега нам толком то и ненадо как окозалось!!! :rotate:
  • 0

#677
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений

йоптыть... сижу злой в Тбилиси. В воскресенье был свободный день. Рано утром должен был приехать из Баку в Тбилиси. Планировал поехать и катать на Гудаури. Но сраные таможенники грузинские продержали на границе до обеда, добрались в город уже после обеда. ессно уже никуда не поехал.

А там снега... Весь грузинский и еще весь казахский выпал здесь :rotate:



Пря беда какая -то...

В Ламоте непогода началась с субботы на воскресенье.
А вчерась , ходил в глубокие горы.
На разведку , в Алмарасан .
На предмет снежной обстановки.
Так вот снега не - не -не ... вобщем нет совсем.
Когда снег есть в горах , то в Алмарасане его ну очень много...
И до того места , до которого мы вчера до перлись , в нормальный год , ну ни как не добраться за день.
А погода была вроде хреновой , обещающей снегопад...
Но к обеду в горах вылез шар и начал неистово греть хотя над городом и повисла дрянь.

Снега очень мало , да и тот лежит на доске.
А после того злобного пекла последний тоже станет доской.

Так что прав ты Позитивер эти грузины наш снег и захапали.
  • 0

#678
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
С детдомом не пересекался - я о них и не знал, поэтому не искал.

Ездили в н-ск на самолете, в гешь поехали на хонде с н-ска. Жип дома стоял, грязный как какашка.
  • 0

#679
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ну что беккантристы, готовы открывать беккантри-сензон 2006? есть предложение - ледник Туюк-Су на 6-7 мая.
  • 0

#680
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
я да ты и дав и ещё ктонить
думаешь Т-Су ? После зимы ох пиждец чё мы с *лопатой *
сделать должны ... порох то в ягодицах будьздоров .
Я ЗА ... ну меня и Молодёжная устроит ... Лопата больше .
только нах не надо щяз стёб поднимать о опасностях
и лавинах и ранклюфтах ...
ВСЁ ! .. Я считаю - решено .
Ну если чё 3-4 поедим .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.