Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#641
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Только где это фотка была снята?

Чуть ниже чёрного камня фотали.
  • 0

#642
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Тут мысль возникла сходить на молодежку. Были во вторник с Ромой на альпинграде - смотрели на молодежку - снегу подсыпало, еще не шибко лавиноопасно, даже вдоль пути подъема больше льда или фирна, чем снега.

Можно подняться в субботу на Т1, заночевать в домике, а в воскр. сходить на молодежку и скатиться. Правда на месте надо будет смотреть лавиноопасность и, соотв. маршрут спуска. Думаю, как мы скатывались со Сноргом на закрытии сезона наиболее нормальный маршрут - на серпах, мне показалось снега висят и нас только и ждут, чтобы сойти :(

Минусы - договариваться насчет ночлега придется на месте - я не хочу, к примеру палатку тащить да и мерзнуть в ней. А сколько зарядят и какие условия предложат - хбз. Поэтому спальники, ковры и горелки все равно надо брать. Еще минус - суббота рабочий день, но, думаю, что после обеда все смогут отпроситься. Еще минус - может не быть тропы до Т1, но это сомнительно, так как там сборы. Тропы на молодежку скорее всего не будет.

Плюсы - там на склоне камней меньше, чем на чиме, склоны круче, страшнее, зрелищнее :)

П.С. я пока только планирую - так как у меня все еще сломано крепление....
  • 0

#643
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Плюсы - там на склоне камней меньше, чем на чиме, склоны круче, страшнее, зрелищнее :(

ну как отказатсья от такого предложения???
  • 0

#644
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Плюсы - там на склоне камней меньше, чем на чиме, склоны круче, страшнее, зрелищнее :(

ну как отказатсья от такого предложения???


Да никак. Надо идти. Или на следующие выходные переносить, если не срастется завтра. Рома вечером ответ только скажет седня.
  • 0

#645
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Да никак. Надо идти. Или на следующие выходные переносить, если не срастется завтра. Рома вечером ответ только скажет седня.

давай перенесем на следующие выходные, нужно аклиматизироваться, подготовится, ну и сессию закрыть наконец :(
  • 0

#646
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да никак. Надо идти. Или на следующие выходные переносить, если не срастется завтра. Рома вечером ответ только скажет седня.

если в след выходные - я с вами.
  • 0

#647
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Да никак. Надо идти. Или на следующие выходные переносить, если не срастется завтра. Рома вечером ответ только скажет седня.

если в след выходные - я с вами.


Придется и в следующие идти, значить :( Тут у меня в воскр. с москвы товарищ один приежает и я тоже пас нынче. Давайте на следующие выходные планировать.

Сообщение отредактировал dav: 13.01.2006, 18:15:04

  • 0

#648
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Придется и в следующие идти, значить :( Тут у меня в воскр. с москвы товарищ один приежает и я тоже пас нынче. Давайте на следующие выходные планировать.

прикольно: а у меня коммандировка перенеслась с 16го на 18ое. т.е. в это время буду в атыраве...
  • 0

#649
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Придется и в следующие идти, значить :( Тут у меня в воскр. с москвы товарищ один приежает и я тоже пас нынче. Давайте на следующие выходные планировать.

прикольно: а у меня коммандировка перенеслась с 16го на 18ое. т.е. в это время буду в атыраве...



Ради тебя с москвичем вечером встречусь. Идем завтра?

Сообщение отредактировал dav: 13.01.2006, 19:31:17

  • 0

#650
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ради тебя с москвичем вечером встречусь. Идем завтра?

не отпустят меня завтра - 100%. у Ромы как раз из-за работы, наверное, "тяжесть на подъем" образовалась... а так хочется плюнуть на все и свалить в ГОРЫ... :)

прости меня, за то что дал тебе надежду... :(
  • 0

#651
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


Придется и в следующие идти, значить :) Тут у меня в воскр. с москвы товарищ один приежает и я тоже пас нынче. Давайте на следующие выходные планировать.

прикольно: а у меня коммандировка перенеслась с 16го на 18ое. т.е. в это время буду в атыраве...



Ради тебя с москвичем вечером встречусь. Идем завтра?

дав, не парься, если снега не навалит на недели, то пойдем на следующих выходных, еще и затестим сам знаешь что :(
  • 0

#652
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

дав, не парься, если снега не навалит на недели, то пойдем на следующих выходных, еще и затестим сам знаешь что :laugh:


Вотку, наверное? :eek:

Ну ок, на следующие. У меня и спальника нету щас, оказывается.
  • 0

#653
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
спасибо дорогой что заценил
однако обломчик в этом году вышел с нашими планами на съемку... ждемс лета и беккантри

зы олега, у меня уже есть задумки

цитата MASTAH /



ЗАдумки это гуд . На февраль - я никакой... конец марта начнём ( если дохтур разрешит ). Готовим о г р о м н ы й материал . Весна . В субботу едем в гору на разведку - попойку ... придумаем видео-лирику :eek:

Вы кстати на дней 12 ?? Не торопитесь главное . И ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ И на забывайте
о мно и шифере :spy: :-)

  • 0

#654
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

спасибо дорогой что заценил
однако обломчик в этом году вышел с нашими планами на съемку... ждемс лета и беккантри

зы олега, у меня уже есть задумки

цитата MASTAH /



ЗАдумки это гуд . На февраль - я никакой... конец марта начнём ( если дохтур разрешит ). Готовим о г р о м н ы й материал . Весна . В субботу едем в гору на разведку - попойку ... придумаем видео-лирику :eek:

Вы кстати на дней 12 ?? Не торопитесь главное . И ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ И на забывайте
о мно и шифере :spy: :D


Куда смотрит админ??? при людно миня обзывают и тем более искаверкали мой ник :-)
учжас!!!! не шифер ;) !!!!
а задумки то осушествляем в подполье!!!!
  • 0

#655
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Ой ..... ШИтфЕр ... ну я уже просил прощения ! Цуко злопямятная .
но я не про ЕТО !

Своими силами , девушка подготовила ИНТЕРЕСНУЮ статью
которая опубликована в журнале ( не видел названия, Фишор мне это цфотал и я приятно подивился )
С фото я прочёл кусочек текста, повествующий о *BC CAMP 1 * в сентябре 05г.

ЗДОРОВА !!! прочитаю обязательно весь рассказ .

М А Ш А - жжжёёётт ! :eek:
  • 0

#656
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

прочитаю обязательно весь рассказ .

Делись даффай. Пусть фсе прочитают :eek:
  • 0

#657
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
а вот -
журнал * ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ... *
Это полное название ж.
Всё , больше ничего не знаю . Найти надо и читать .
  • 0

#658
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений


прочитаю обязательно весь рассказ .

Делись даффай. Пусть фсе прочитают :spy:


на странице ? 6 этой темы , писали ВСЕ и почти всё , фото только изнечтожили мля
( ну кому интересно смотрите с 1 страницы , а начало так вообще в теме *КАРЛЫТАУ*
ЕСТЬ ещё немного в адреналине , ну а у Нас реорганизация нового сайта ( давно бы уже - да лень ужсбля)
но там будет вообще ВСЁ И ПРО ВСЕХ И ОЧЕНЬ-ЬНЕЧО М Н О Г ООО ! :eek:

  • 0

#659
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
...Хей ло Всем...
...КТО нить может просвитить старого и больного ...
...о чем базар...
По причине полного отсутствия в этой жизни очень сильно отстал - Сцуко!
...и читать нет сил...
...не стоит нах, на литературу.
  • 0

#660
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
хэйлов куча ВАМ !!!!!!!!!!!!!

Щяз черти в окно полезут , змеи пойдут ..... С ПОЯВЛЕНИём !

В обще-то , дерьмище так-сказать полнейшее
( как сказал MASTAH : в задницу февраль ,хотим май ! )
А он -то кстати щяз по развилку в снегу Узбекистона .

На литературу правлнО нецтоит , её нет - ибо нет здесь
никуя -от того ,что ёпоно Февральское - лето .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.