Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#461
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Привет всем участникам Backcountry Camp #2!!!
Затея состоялась! С чима, как обычно, во время выйти не получилось, т.к. забыли палки Кирсона, а как известно лыжник без палок - как сапожник без шила...В итоге еле успели на третью очередь канатки. По дороге на канатке отвечали на глупые вопросы едущих вниз людей, типа: Вы че по траве катаетесь? или Ребята, да там снега нет! Ну и хрен с ними, че им объяснишь?!
С перевала вышли бодро, но потом немного темп сбавили. Стал всерьез задумываться, что в базовый мы по светлому не придем. Так и получилось, прыгали на камнях по темноте. Мало приятного в этом... Но нас встретил Фишер, который со Сноргом проднялся раньше, помог найти правильный путь и помог девушке донести рюкзак (ну просто джэнтэлмэн какой-то). Сразу вмазали по дежурной за прибытие и принялись обустраиваться. В процессе обустраивания еще вмазали. В итоге я так и не понял, от чего же у меня побаливала голова ночью...
Во время ужина товарищ Кирсон поведал нам некоторые секреты федерации, дружно посмеялись и пошли спать.
Ночь выдалась снежная. Честно говоря утром из спальника очень не хотелось вылазить, но я знал, что кому-то нужно сделать первый шаг. И этот кто-то был Я. Зато, когда я вылез из палатки, перед мной предстала красивейшая картина! Все вокруг было покрыто белым...
Позавтракав, выдвинулись наверх. Шли в тумане, на выходе на первую падушку тучи развеялись, показалась вершина. Это придала мне сил. (на самом деле сил предала мне банка БулЩита :cool:) Но веселье продалжалось не долго, подул ветер, налетели новые тучи и так повторялось вплодь до перевала. На перевале силы покинули меня и я решил не напрягаться и подождать ребят. Снорг, Кирсон и Рустамкин зашли на верх. Я стоял с камерой на перевале, наблюдая как снизу быстро налетала туча, и прикидывал, успеют они или нет. В итоге снять ничего не получилось, т.к. ориентировались мы на голоса друг друга. Лично я удовольствия от катания получил мало, но все равно было классно. Остальные, я думаю, сами выскажутся по этому поводу. Инфант и Фишер съехали со второй подушки и пошли в лагерь...
Придя в лагерь, мы только и успели собраться как повалил такой снежище. Все вокруг опять превратилось в белое. Снег шел до перевала, ниже мы попали под дождь. мне уже ничего не хотелось, лишь бы быстрее добраться до машины...
Но теперь, пережив все описанное выше, я считаю, что Backcountry Camp #2 удался! Поздравляю Рустамкина и Кирсона с горой!
Хотелось бы чтобы в следующий раз было еще больше народу...
Ждем фотки от Рустамкина.
  • 0

#462
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Надо же, как чувствовала, что кто-то уже что-то сообщил, чтобы утром читающему народу на весь день стало завидно и обидно, что не пошли:cool:

оказывается не я одна ни дня без Интернета не могу - любимый мужчина, однако:-) Вася,а у тебя как???

свои впечатления напишу завтра, т.к. сегодня темно, да и вообще - спать хочу:D

2 Backcountry team - слабаки вы ребята, вечером отдыхать решили.... :D

Сообщение отредактировал Infant: 25.09.2005, 23:55:14

  • 0

#463
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Надо же, как чувствовала, что кто-то уже что-то сообщил, чтобы утром читающему народу на весь день стало завидно и обидно, что не пошли:-)

До сих пор не нарадуемся вашей удаче! Обзавидовались, особенно вчера, когда до пяти часов с вами связи не было, даж думал ехать и искать вас.

оказывается не я одна ни дня без Интернета не могу - любимый мужчина, однако:D Вася,а у тебя как???


О, первая виртуальная любовь в нашей команде, с первым он-лайн признанием :D как я понял, эта любовь еще со школы :cool:

2 Backcountry team - слабаки вы ребята, вечером отдыхать решили.... ;)

- дак они еще и не пьющие.... С


А теперь о серьезном. Я считаю, что задерживаться из-за того, что кирсон забыл палки было большой ошибкой. Во-первых, блабодаря этому вы очень поздно вышли, а с учетом того, что инфант, как участник еще просто никакой, рустамкин - тоже молодой боец, вы могли просто сильно встрять, что практически у вас и произошло, не помоги Шифер донести вещи инфанту.

На мой взгляд следовало послать кирсона вниз на такси, а группе выдвигаться. И то это кривой вариант, с точки зрения того, что он будет один потом добираться, но можно было организовать встречу - Олег или Фишер могли встретить, как более свежие. А самый правильный вариант был - зайти в прокат и взять палки, или просто купить их в магазинчике на чиме, надеюсь, что вы его рассматривали. Или кирсон мог просто подняться без палок и без лыж и снизить ненужные риски.

Из-за одного наглого безответственного разгильдяя вы, в итоге, подвергли опасности жизни еще трех человек, кроме него самого.

Я думаю, что этот выход в очередной раз показал, что у нас существуют большие проблемы в организации безопасности и пока мы не изменим ситуацию, считаю не нужным звать с собой новых участников.
  • 0

#464
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Но теперь, пережив все описанное выше, я считаю, что Backcountry Camp #2 удался! Поздравляю Рустамкина и Кирсона с горой!
Хотелось бы чтобы в следующий раз было еще больше народу...
Ждем фотки от Рустамкина.

2 Mastah: Большое спасибо. И Sorry, что занял в палатке так много места, сам удивляюсь, как у меня так получилось. Хотя больше на меня жаловался Кир. :cool:
Мдя, кэмп действительно удался. Рулез. До сегодняшнего дня осмысливаю всё то, что произошло вчера. Это самая красивая гора из всех, на которых я пока побывал. Впечатлений столько, что описывать сложно. Да и Вася уже описал всё. :-)
Thanks всем, кто там был, и кто мысленно был с нами, и теперь завидует от того, что только мысленно. Это был один из тех дней, который запоминается надолго, и который трудно чем-либо омрачить. Backcountry FOREVER!!! :D
P.S. Все фотографии сегодня залью на болванку и кому-нить передам.

Сообщение отредактировал Rustamkin: 26.09.2005, 10:42:42

  • 0

#465
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Надо же, как чувствовала, что кто-то уже что-то сообщил, чтобы утром читающему народу на весь день стало завидно и обидно, что не пошли;)

оказывается не я одна ни дня без Интернета не могу - любимый мужчина, однако;) Вася,а у тебя как???

свои впечатления напишу завтра, т.к. сегодня темно, да и вообще - спать хочу:D

2 Backcountry team - слабаки вы ребята, вечером отдыхать решили....


?????????? ??????? ( ничего себе...) :cool:
СЛАБЫЕ - потому,что нежные ( team --- не хрен с морковкой )
интригантка ;)
про Карлытау :
с Фишером в 10 утра начали занятия по анархокраеведению- поиски не зная чего и не зная где ...В итоге в час дня на качерге- оказались на Чимбулаке.
Всю дорогу на перевал - восторженно орали с карейцами их национальные песни...в эйфории Фишер и гость из кореи дружественно послали друг-друга на х.й !
В 5 вечара установили палатку и пошли смотреть ледник . Фишер решил пойти
по леднику к Карлытау я на перевал Пионерский. Хапнули на развилке *Дербеса* и разошлись в разные стороны . Сумеречные катания не прошли даром : мне интересней( чем завтра с Карлы) стал спуск с перевала с бергом ,
а наш экс - Дарт* Аньян оставил на камне половинку попы ( всё прошло когда... :-) ) 8 вечера - лагерь пуст ... Фишер устанавливает орательную связь с MASTAH ( их компания в темноте под пер.Абая ) и ВЫДВИГАЕТСЯ на ПОМОЩЬ !! ( Этот поступок заслужил огромной галочки и плюсиков в его послужной книжечке * раз...я * :D ) Я набрал тары и отправился на поиск воды .
потом было весело ! drugs & sex& rok&roll
*Доброе утро - последний герой * подъём бля !!!! Приказал MASTAH !!!
но не добившись результатов -думаю он вернулся в свой ещё тёплый спальник. :D На улице то дождь, то снег , с вечернего пати всё осталось
на камнях ( всё - кроме команды и это хорошо). Небесные гадости приутихли
и вновь утренний герой приказывает оторвать свои тела и вытащить их на улицу!!!! Вот такой - вот революционер наш товарисч ВАСЯ !!! ...
МЮ- ХРЮ ... ТО - сё , поемши попимши зашагали полным составом (в полной жопе) по леднику вверх. (эх фото пока нет .... жалко) Теперь у нас есть -ПОВЕЛИТЕЛЬ ТРЕЩИН !!!нет ни кто никуда не свалился ... -фото серъёзное ! ! !
:D Шли- шли , чих- пых , под стеной встретили моих друзей альпинистов
вечно молодых-вечно пьяных. ( им скучно - решили пробежаться на п.Космобол -ака Комсомол) Склон нашей горы - то лёд то снег по колено. На
карниз вершины вышли втроём . А потом в тумане спускались к палаткам (
не хочется мне описывать райд ) ВСЕ живы и надеюсь после снега с дождём сдоровы !!! Аминь
  • 0

#466
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
[quote name='snorg' date='26.09.2005, 10:44'][quote name='Infant' date='25.09.2005, 23:52']а наш экс - Дарт* Аньян [/QUOTE]


почему экс!!! ;)

Изображение

Изображение
BACK COUNTRY FOREVER!!!
Изображение


пользуюсь моментом хочу передать спасибо всем кто был снами
SNORG :cool:
MASTAH ;)
KIRSON :D
RUSTAMKIN :D
INFANT - огромное спасибо что поддерживала меня вдохновляла :D
R.Fischer - :-)

и даФУ: отдельно что приконектился с нами кад ми ехали фниз, видно переживает и любит - это и есть настоящий teаm! ;)
  • 0

#467
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

и даФУ: отдельно что приконектился с нами кад ми ехали фниз, видно переживает и любит - это и есть настоящий teаm!  :cool:

Про любящего и переживающего Позитивера, который был мысленно с нами тоже забывать не будем. Он фчира на спуске звонил. :-)
Небольшой фотоотчётец:
Изображение
  • 0

#468
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ответ на злобный пост дава здесь
  • 0

#469
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


и даФУ: отдельно что приконектился с нами кад ми ехали фниз, видно переживает и любит - это и есть настоящий teаm!  :super:

Про любящего и переживающего Позитивера, который был мысленно с нами тоже забывать не будем. Он фчира на спуске звонил. :spy:
Небольшой фотоотчётец:

вчера обсуждали, что не надо на хост кз вешать!!! положи на мэйл ру или рамблер. или, лучше, скажи мне свой тел и куда приехать за фотами!

заранее спа!

Сообщение отредактировал kirson: 26.09.2005, 17:07:18

  • 0

#470
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Смотрел фотки, пару раз умер от зависти, на сердце воот такой рубец, что ж сам виноват... отсюда мораль как предоставится шанс не упускайте его :super:
  • 0

#471
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Э-э-эх... :spy:
План на 8-9 окт.??? :super:
  • 0

#472
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
В ТОПКУ....

Изображение
  • 0

#473
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Кирсону

Маста, значит, виноват, что забыто ТВОЁ снаряжение!!! Нет комментов.

Выводы однозначны - неподготовленных людей в горы без присмотра пускать нельзя и этот раз был очередным доказательством.
  • 0

#474
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ну вот наконец и моя очередь выплескивать свои впечатления!

все было супер! еще лучше конечно было бы, если бы на обратном пути не пошел снег... это было не совсем весело - особенно эту радость все прочувствовали на канатке. мне сразу вспомнилась узбекия, бельдерсай (Demon и Vladimir меня поймут - вместе мокли:-) ) - прям ностальгия...

но в целом, я считаю поход удался! именно тут я поняла все прелести того, что была единственной девушкой в коллективе - мужское внимание все-таки очень приятно - всем огромное МЕРСИ! правда картину немного портили высказывания кирсона "женщина, приготовь завтрак, сделай чаю", но.. от него я в принципе ничего другого и не ждала:D

кстати, отдельно хочу сказать СПАСИБО Backcountry team: за то, что не бросили меня по дороге одну помирать :super: :spy:
хорошие вы все-таки мальчики :hi:

тэкс, чего еще не сказала...
ах да! по поводу катания у меня наверное немного впечатлений, потому что максимум на что меня хватило - это подняться до "подушки" и разок скатиться по снегу, ооочень напоминающему стиральную доску... вобщем, особого удовольствия не получилось, тем более периодически подступал туман и я начинала бояться, что не замечу какого-нибудь камня, которых натыкано было как будто специально!
результатом таких попыток прокатиться стало падение меня (и как выяснилось потом, одновременно со мной шмякнулся и Фишер) на не слишком мягкий снег, который почему-то отбил у меня все желание (хорошо, что только желание... мог бы и еще чегонить отбить...) продолжать покатушки.
честно говоря немного пожалела, что вообще взяла доску - лишний груз, причем в результате - не использованный...

ОДНАКО! не ориентируйтесь на эти невеселые заметки - катание оказывается не главное:D

так что если ребята согласны терпеть мое присутствие и все с этим связанное и дальше, то я бы еще сходила разок-другой в подобные походы:D
  • 0

#475
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Кирсону

Маста, значит, виноват, что забыто ТВОЁ снаряжение!!!  Нет комментов.

Выводы однозначны - неподготовленных людей в горы без присмотра пускать нельзя и этот раз был очередным доказательством.


приятно конечно, что кто-то так беспокоится за нас:super:
честно говоря, была немного удивлена, прочитав такие возмущенные высказывания...

2Dav - да все на самом деле было не так страшно. по темноте мы действительно немного шли и уже почти подошли к лагерю, когда нас встретил Фишер (однако все равно было супер, что встретил:spy:)...
и честно говоря - я бы лучше шла по темноте, чем под снегом и пронизывающим ветром.


а по поводу "без присмотра" - что ты имел ввиду? считаешь, Васи было недостаточно? по-моему он на 200% справился со своей ролью проводника.

и потом - зачем столько разговоров, если ничего собственно ни с кем из нас не случилось? все же в порядке! и думаю в следующий раз все мы будем немного предусмотрительней...
  • 0

#476
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Совсем забыла один ваажный момент!

оказывается не я одна ни дня без Интернета не могу - любимый мужчина, однако:spy: Вася,а у тебя как???

О, первая виртуальная любовь в нашей команде, с первым он-лайн признанием :hi: как я понял, эта любовь еще со школы :super:


В данном высказывании в качестве любимого мужчины я рассматривала Интернет:-) я с ним "вижусь" и "общаюсь" намного чаще, чем с кем-либо (чем-либо?) еще:D
только попрошу без всяких грязных домыслов - любовь сия исключительно платоническая:D!


так что, Вася - не пугайся:D Дав просто немного не так понял;)
  • 0

#477
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кирсону

Маста, значит, виноват, что забыто ТВОЁ снаряжение!!!  Нет комментов.

Выводы однозначны - неподготовленных людей в горы без присмотра пускать нельзя и этот раз был очередным доказательством.

и где ты прочитал, что Маста виноват? :super:
ну ладно... не пускайте... будут они сами ходить... ломаться-биться...

зря ты так, в самом деле...
  • 0

#478
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Кирсону

Маста, значит, виноват, что забыто ТВОЁ снаряжение!!!  Нет комментов.

Выводы однозначны - неподготовленных людей в горы без присмотра пускать нельзя и этот раз был очередным доказательством.

и где ты прочитал, что Маста виноват? :super:
ну ладно... не пускайте... будут они сами ходить... ломаться-биться...

зря ты так, в самом деле...


Все давайте забудем! Те кто ходил всем понравилось!!!
и небыло не каких у нас возражений к друг другу!!!
много слов.... будем ходить и будут новенькие кто решает сам, кто хотел не смотря не на что хорошие люди хорошоя каманда, а всё остальное ето просто пиз.....!!
  • 0

#479
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
после поездочек туда-сюда моя машинка больше не заводится... :super: сейчас жду диагноза...
  • 0

#480
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

после поездочек туда-сюда моя машинка больше не заводится... :super: сейчас жду диагноза...


ничёсе! а как это?? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.