Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#421
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Просьба к народу: пишите конкретнее, а то разводите тут базар..
  • 0

#422
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А почему только пива? А коньяк уже не приветствуется? :rolleyes:


Как эт не приветсвуется. Просто о нем не говорят - о нем думают и его берут. Как и вотку :o

Пояснения. До базового лагеря.... Хм. Громко звучит. До места ночевки недалеко. Чим, канатка, часа два, ну три ходу. Три - это надо много пиво с собой нести и пить, наверное. Много пить. да это важнее, чем много пива.

Вот. До тудова дойдут все - Линчер скажет. Его Падре дотащил, точнее помог донести вещи, Лынчер раньше меня даже пришел, по-моему, и покатался там (увлеченный, ничего не поделаешь - меня заломало). Так что, если не расслаБЛЯТЬся, то все дойдут.

По палаткам, а так же по кастрюлкам и горелкам: просто пишите у кого что есть- в пт. посчитаем участников и возьмем только нужное или доберем. У меня есть горелка и палатка 3х-местка. Кастрюлки у меня - детские, несчитаются.

Спасотряд имеется - Таня :-/
  • 0

#423
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Да я вот тоже думаю что бросят и пиво заберут  :spy:


Привет Коля! :-/


Кстати а тебя то я знаю?

Наверняка. Я ведь помню!
Нет не из архимедки, я с АндрюхойГалуш. и ЛехойСлив. болтался по горам.Помнишь поход на ИссыкКуль :) ? Эх времечко :o !

(сорри за оффтоп, насталжиии :rolleyes: )
  • 0

#424
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений


А почему только пива? А коньяк уже не приветствуется? ;)


Как эт не приветсвуется. Просто о нем не говорят - о нем думают и его берут. Как и вотку :spy:

Пояснения. До базового лагеря.... Хм. Громко звучит. До места ночевки недалеко. Чим, канатка, часа два, ну три ходу. Три - это надо много пиво с собой нести и пить, наверное. Много пить. да это важнее, чем много пива.

Вот. До тудова дойдут все - Линчер скажет. Его Падре дотащил, точнее помог донести вещи, Лынчер раньше меня даже пришел, по-моему, и покатался там (увлеченный, ничего не поделаешь - меня заломало). Так что, если не расслаБЛЯТЬся, то все дойдут.

По палаткам, а так же по кастрюлкам и горелкам: просто пишите у кого что есть- в пт. посчитаем участников и возьмем только нужное или доберем. У меня есть горелка и палатка 3х-местка. Кастрюлки у меня - детские, несчитаются.

Спасотряд имеется - Таня :-/

по сушеству и по правде :
Я* м , ФИШер*с, АННЭТ - в субботу часам к 11 поедим на Чим , там курим пъём
-- едим на перевал ( по времени я не могу сказать - ведь у нас всё в телефон решается за 10 минут )
тащимся к нунатаку и чё ? - начинаем ждать остальных !
Сироп если не поедит , то под роспись и экзамен ( по установке) выдаст
EURIKA - свою !
Есть газ и горелово КАСТРЮЛЬЬЬЬ У НА С НИ У КОГО нет ! :rolleyes: :spy:
ГОТОВЛЮСЬ ПОЛЮБОМУ К ОТЖИГУ !!! :) ;) :bored: :o :)
  • 0

#425
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
У меня есть только каримат и спльник... палатки нет, специальной посуды тоже горелку с балонами можно прикупить.
  • 0

#426
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Спасотряд имеется - Таня  :-/

Уже, похоже, не имеется. :o Я, видимо, буду в более другом месте и на более другой горе. Точнее скажу в пятницу.
  • 0

#427
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Спасотряд имеется - Таня  :-/

Уже, похоже, не имеется. :o Я, видимо, буду в более другом месте и на более другой горе. Точнее скажу в пятницу.

Будет иметься, но не с нами. Обыдна.
  • 0

#428
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Я что-то не понял...Снорг, ты отдельно поедешь с Русом?
Позитивер - я надеюсь ты с нами?
Шурик-УайЭл и Норт - вы собрались или нет?
Кирсон - ты где?
Линчер - АУУУУ!
Атомик - братан - зайди же на сайт...
Девченки - там трещин нет, пошли с нами!
Тех кого забыл - сорри - напомните о себе, пошли кататься!
  • 0

#429
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Тех кого забыл - сорри - напомните о себе, пошли кататься!

Меня забыли. Кстати, а как там со снегом обстановка ожидается? :-/
  • 0

#430
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я пойду - только скажите есть место в палатке или нужно одалживать? Борд пока с собой не беру - по причине не желания таскать то начем все равно не умею кататься, зато беру :-/

Сообщение отредактировал Nort: 22.09.2005, 12:27:07

  • 0

#431
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я пойду - только скажите есть место в палатке или нужно одалживать? Борд пока с собой не беру - по причине не желания таскать то начем все равно не умею кататься, зато беру  :-/

Для особо тугих объясняю еще раз - сперва определяется количество людей, которое будет участвовать, а потом уже разбираемся с палатками. И оставляем лишние палатки в городе.
  • 0

#432
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
ну тогда жду когда всех посчитают :-/
  • 0

#433
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну тогда жду когда всех посчитают  :-/

В пятницу после обеда, примерно.
  • 0

#434
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Наконец ЦТ ожил! :rolleyes:
полезно иногда на работе допоздна засиживаться:spy:

Итак, товарищи - я иду! -- слышатся радостные возгласы--
однако из того, что можно взять с собой у меня имеется тока: борд, ботинки и рюкзак... --возгласы становятся менее радостными--
НО! в принципе спальник и каримат могу одолжить! -- те кто, у кого могу одолжить знают и во время этой фразы подумывают о том, чтобы залечь на дно---

так что давайте определяться на 100%, идем или нет, чтобы я успела обрадовать тех счастливцев, чьим имуществом я временно буду пользоваться:))
палатку одолжить наверное не смогут - слабак :-/

надеюсь, что после обеда по пришествии на работу я увижу ваше активное общение в данном топике и желательно также и решение всех вопросов;)

если что - я всегда за все ЗА! :o

Сообщение отредактировал Infant: 22.09.2005, 21:32:10

  • 0

#435
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Так, на момент прочтения темы я насчитал следующих:

1. Я
2. Дав
3. Снорг.
4. Фишер
5. Инфант
6. Рустамкин
7. Норт
8. Кирсон

Че остальные?

Сообщение отредактировал Mastah: 22.09.2005, 22:14:09

  • 0

#436
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Меня вычеркните, плс. Я обламываюсь - по семейным причинам. Палатку, горелку при необходимости передам кому надо.

Наверное, пойду в воскресенье, как обычно с Т1 куда-нить, если не напьюсь в субботу вечером.
  • 0

#437
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
сорри, но смогу только 8-10 окт. :-) :cool:
  • 0

#438
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Наконец ЦТ ожил! :D
полезно иногда на работе допоздна засиживаться:D

Итак, товарищи - я иду! -- слышатся радостные возгласы--
однако из того, что можно взять с собой у меня имеется тока: борд, ботинки и рюкзак... --возгласы становятся менее радостными--
НО! в принципе спальник и каримат могу одолжить! -- те кто, у кого могу одолжить знают и во время этой фразы подумывают о том, чтобы залечь на дно---

так что давайте определяться на 100%, идем или нет, чтобы я успела обрадовать тех счастливцев, чьим имуществом я временно буду пользоваться;))
палатку одолжить наверное не смогут - слабак  :cool:

надеюсь, что после обеда по пришествии на работу я увижу ваше активное общение в данном топике и желательно также и решение всех вопросов:D

если что - я всегда за все ЗА!  :-)


МЫ ТЕБя МОЖЕМ ЗАБРАТЬ!
  • 0

#439
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Привет всем!!! Вот и настала пятница и как раз самое время сказать свое твердое ДА! Все остается в силе, только Дав выбывает :cool:
Снорг, ты скажи восколько будешь на чиме и кто с тобой еще будет, и берешь ли ты палатку и т.д.
Я предлогаю встретиться в 15:00 на чиме на ночной стоянке. Буду выезжать с ленина-калинина, могу по пути кого-нибудь забрать...
Если кому надо, вот мой сот. 83332429052
  • 0

#440
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Привет всем!!! Вот и настала пятница и как раз самое время сказать свое твердое ДА! Все остается в силе, только Дав выбывает :-)
Снорг, ты скажи восколько будешь на чиме и кто с тобой еще будет, и берешь ли ты палатку и т.д.
Я предлогаю встретиться в 15:00 на чиме на ночной стоянке. Буду выезжать с ленина-калинина, могу по пути кого-нибудь забрать...
Если кому надо, вот мой сот. 83332429052


:D А ВОТ МОЙ 87051828032 Руссе Фишер! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.