Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#341
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Тоже клевые варианты. Я впринципе за драйв! Мы там были, маршрут знаком. Кстати, есть желающие нас поснимать! Правда нужно заранее договориться.
  • 0

#342
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Главна не потерять чувство самосохранения... что бы не было у Фишера возможности крутить кадры с трещинами или еще чем по 10 раз в одном фильме... Это Сиропа надо брать с собой, что бы всех остепенял :D
Что бы это была "не безбашенная катуха" (Скалолаз)

:-/
  • 0

#343
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Главна не потерять чувство самосохранения... что бы не было у Фишера возможности крутить кадры с трещинами или еще чем по 10 раз в одном фильме... Это Сиропа надо брать с собой, что бы всех остепенял 

:-/

:D типа плохо получилось, :) ну извиняйте надо было камеру брать на ктауху с СГУ!
  • 0

#344
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Главна не потерять чувство самосохранения... что бы не было у Фишера возможности крутить кадры с трещинами или еще чем по 10 раз в одном фильме... Это Сиропа надо брать с собой, что бы всех остепенял 

:-/

:D типа плохо получилось, :) ну извиняйте надо было камеру брать на ктауху с СГУ!


Че, Рус, не с той ноги встал? Или медовый месяц обломили? Что злой такой, как собака? У тебя папа, мама ест?

Ситуация, которую ты снял, с вероятностью 99% должна была закончиться смертью или инвалидностью и такие ситуации нам не надо больше, вот в чем суть.
  • 0

#345
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
В ближайшие выходные я пас. Вообще мне сложно на все выходные вырваться стало.

Значит не в это воскресенье ?... в следующее ?
У меня предложение такое: Молодежка, серпы, устроить драйв, реальный, красивый, быстрый, без простоев и застоев. С парой камер, а лучше с тремя: одна снизу, одна с боку - с камней и одна - кто-то пожертвует собой, как актером и будет снимать несущихся мимо, тоже съежая по серпу (я, в принципе готов)

Вот это реальный разговор ! Подход к делу ... супппер .
Нужно только заранее обсудить , не на месте. Кто участвует , оператор внизу-
и на склоне , чтобы была связь (радио) ...
И продумать вот что : как съезжать чтобы в кадр попал каждый ?
Наверное делиться на группы ( ? ) но нас всего 3-4 чела.Проезжать по очереди ?


Просто мне тот раз не понравилось одно - отсутсвие драйва. И оно понятно, чтобы был драйв надо знать маршрут, знать куда ехать. Тот раз был - разведка, теперь надо сделать классный спуск. Как вариант, можно рассмотреть - Погребецкий или лопату с отрога туюк-су.

Я за варианты : *Лопата * или *Молодёжный* . На Погреб Шиферу оч. тяжко будет , и съёмка там по ходу спуска (проблематична)

Тоже клевые варианты. Я впринципе за драйв! Мы там были, маршрут знаком. Кстати, есть желающие нас поснимать! Правда нужно заранее договориться.

Может уже начнём договариваться ?
  • 0

#346
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я могу в воскресенье, я не могу с ночевкой.
  • 0

#347
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
2Snorg: ты еще забыл камеру на вертолет прикрепить... :-/
  • 0

#348
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

2Snorg: ты еще забыл камеру на вертолет прикрепить... :-/

Камеру не забыл прилепить. Вертолет дома оставил :D


Кстати, болванку с фильмом передали сергею в Москву или нет?
  • 0

#349
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Болванка у меня. Передать не получается. В пятницу отправлю из Алматы ДХЛом. Тока сообщите мне адрес куда его отправлять, и телефон желательно

З.Ы. Дав, ты действительно сильно накидался на просмотре, раз не помнишь что болванка у меня :-/
  • 0

#350
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Завтра выходные...Пора думать куда пойдем...Снова молодежка? А может на Карлытау?
  • 0

#351
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Предлогаю завтра снова съехать с Молодежки!
В горах снежка подвалило, и довольно низко, так что будет райд!
  • 0

#352
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Предлогаю завтра снова съехать с Молодежки!
В горах снежка подвалило, и довольно низко, так что будет райд!

НУ пойдем. Надо кататься, пока можем доехать до Т-шки
  • 0

#353
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
:laugh:
Привет всем!
Ох (вздох), ну и натаптались мы вчера с Сноргом и Сергаком. Все началось с того, что приехав на Капшагей я увидел берег Молодежки, засыпанный весь песком. (СМ.ФОТО НИЖЕ) Причем это был не мокрый тяжылый песок, а настаящий песок! Такими вот аргументами у меня получилось переубедить Снорга который собирался идти на х...! По берегу я убежал быстро, да не по самому короткому пути, поэтому Снорг спокойненько так настиг меня перед берегом. Дальше он шел впереди и топтал воду. Прямо скажу, работенка не из легких, местами мы проваливались выше колена в воду!!! Под водой были камни и ноги наровили выскользнуть из под меня, и я решил надеть сланцы. Так стало идти намного безопасней и надежней. Еще задувал такой ветрина...Ближе к берегу, намучившись на камнях, я перестал чувствовать пальцы ног. Но близость воды и осознование того, что сейчас предстоит отличный спуск вниз поводу подбодрили меня и придали сил.
И вто мы стоияли на воде и обсуждали маршрут к берегу. Надо сказать на воде сохранялась высокая волнистость опастность . Перед нами не сошла ни одна волна, поэтому один резкий поворот мог превести к движению воды. Верхенюю часть мы прошли быстро, оставляя за собой большие разные штуки в воде , затем решили ныпнуть ближе к берегу.
И вот на берегу мы и срезали волну! Не скажу что это была огромная и супер опасная волна, но все же мало НЕприятного. Это оказалось хорошим уроком группе начинающих плавателей школы ?9 из КапшаГЕЯ (Казахстан), который как раз ушли под воду.
Думая дальше рассказ опыСШИТ :-) Снорг дядька!....

Маста за пример описания РЕСПЕКТ :laugh:

ФОТО с РАССКАЗА!

Изображение

Сообщение отредактировал R.Fischer: 12.09.2005, 12:19:53

  • 0

#354
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Рус, чего-то я ни ... не понял, даже где вы были. На Капчагае что-ли?
В субботу мы вернулись с Талгара, сейчас смотрю вашу писанину. Классно!
Когда планируете еще смотреть фильму? Дайте посмотреть хоть одним глазом на ваши покатухи.
Чего планируете на выходные?
  • 0

#355
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Да это ему делать нефиг. Нормальный отчет смотрите на прошлых страницах.
Как на Талгаре? Поздравить можно?
  • 0

#356
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Да это ему делать нефиг. Нормальный отчет смотрите на прошлых страницах.
Как на Талгаре? Поздравить можно?


да ладно не обижайся, воистинну кластный расказик!
2: сНогр ответь!
  • 0

#357
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Ха, клёвый прикол!
  • 0

#358
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ха, клёвый прикол!


Во понимащий чел. спасибо!
  • 0

#359
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Добрый день, очень хочется начится кататься на борде, я на нем еще и не стоял не разу, и когда нибудь скатится с пика Погребетского, и при этом не оставить родителей без сына ))) не могли бы вы взять меня в ученики. :)
  • 0

#360
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Да, рассказик клёвый!!! :)

НО ПОПКИ ЛУЧШЕ!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.