Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#2761
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Водку пить, дрова валяться. Не хочу канатку, хочу пешком на гору. 500ка, нафик. я туда.

Вот и я тоже хотел бы туда сходить попробовать))). Вы когда примерно собираетесь? Это КЖ я правильно понимаю?
  • 0

#2762
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
стесняюсь спросить у фрирайдеров этого города, вы че в сноубордовских ботах в горку поднимаетесь, или сменная обувь и все это в рюкзаке! я бы охотно рассмотрел предложения на этих выходных скатиться с горки где-нибудь!!!
  • 0

#2763
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а в чем проблема то в сноуборд ботах подниматься?
  • 0

#2764
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений
На Кок-Джайляу снежку немного подсыпало, лыжи до отеля практически не царапаются. На 3 Брата тропу мы протоптали (очень помогала старая), но выше ёлок её совсем перемело, и пришлось потоптаться. Возле Братьев снег только свежий, под ним камни, старый снег сдуло. А в районе верхних ёлок полный кайф для катания, снега валом!
  • 0

#2765
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Если в субботу или в воскресенье кто то едет из тех кто знает места где кататься, пишите координаты пожалуйста в личку. С удовольствием присоединимся. Заранее спасибо.
  • 0

#2766
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сгоняйте на Агбулаг - там верхняя работает и снега полно! (ну если на крутяке катались до того, а то потом ругаца будете на меня)
  • 0

#2767
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я думаю а че если в Алматау прогуляться?
  • 0

#2768
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на п.Пионерский мона тропу пробить - там в лесу полно снега щас (выше седловинки перед пиком камни - сдуло снег).
  • 0

#2769
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А я вчера с другом классно на КЖ покатался! Чуть выше, возле 2ого бугеля :( Там такой пухляк, даже корочки нету!!! :)) Я первый раз на пухляке вчера катался, на моих лыжах правда сложновато, но можно :))
  • 0

#2770
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений


на т су клевые места есть !!!
нужно толька дождаться пухляка
доску поцарапал блин камни торчат но клева всеравно
:)
пухляк рулит !

а ты где там катался и когда?

в воскресенье где-то в районе 8 ч подымался.. до домиков сходил опосля выпил чаю, спасибо )) и в низ
там по дороге , 100 метров от домика т поста, дальше свернул с дороги,
где то в час спускался,
были вроде толька старые следы, 1 доскера и 1 лыжкика, ну и выше плотины 2 следа респектных таких видел и еще привет лыжнику с лыжами его тож видел )) а так снег подогретый с корочкой был по большей части.
  • 0

#2771
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений

на п.Пионерский мона тропу пробить - там в лесу полно снега щас (выше седловинки перед пиком камни - сдуло снег).

с удовольствием бы сходил на п. Пионерский, у меня на карте что то нет этого пика (( по каким тропам туда можно попасть и сколька это по времени займет ? :)
  • 0

#2772
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это выше Алматау, с Еликсая ходят обычно - на гребень вылазят, и далее по гребню до седла, пик сразу за ним. От пика расходятся гребни и восточнее (выше алматауских канаток спустишься), и западнее - в сторону "голубого склона"-бутаковки.
  • 0

#2773
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
На п. Пионерский можно ещё идти с Бутаковского ущелья, а лучше с Кимасара, эту горку чаще всего называют пик Бутаковский, а ещё у неё есть название Катырбулак :))) О как!! :)
  • 0

#2774
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
еще в детстве, занимаясь спортом тренер нас с турбазы Алматау водил на пик Пионерский! на улице дождик а в горах то поди снежоооок!!! кто куда когда собирается?! на Пионерский бы охотно прогулялся только тропку уже не помню!!!
  • 0

#2775
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сёня офигительный снег весь день не прекращаясь в горах валил!!! :) Я покатался по свежему пухляку выше Кок-Джайляу! :D
  • 0

#2776
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а я на табагане сезон открыл!снежок сыпал немного!
  • 0

#2777
Ride hard

Ride hard
  • Гость
  • 5 сообщений
привет, народ.
я в Алмате недавно живу и не знаю мест для фрирайда. дайте знать если кто-куда собирется в выходные, плиз.
  • 0

#2778
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выше пишут, что на табагане самое-бц :smoke:
  • 0

#2779
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ептить а где там бц то?
  • 0

#2780
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
[/quote]
с удовольствием бы сходил на п. Пионерский, у меня на карте что то нет этого пика (( по каким тропам туда можно попасть и сколька это по времени займет ? :D
[/quote]

Пионерский это Котырбулак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.