Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#1981
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ооо!!! каракол!!! давай там поприкинем куда слазить :D
  • 0

#1982
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
там слева западнее есть пару клевых склонов для фрирайда
  • 0

#1983
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
фото можно?
  • 0

#1984
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
если найду
  • 0

#1985
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
3-4 ноября
Команда UKteam совершила незабываемую backcountry вылазку в заснеженные вершины Алтайских гор вблизи славного города Риддера!
отчет тут
фото тут

24-25 ноября
UKTeam совершили 4 часовой подьем под "проходной белок" вблизи г.Риддер Пасека Масколенко согрела и приютила команду. На следующий день группа совершила спуск на досках и лыжах.
отчет тут
фото тут

П.С. Жаль фотег редко доставали на спуске :D в основном на снимках алкопати гыыы
  • 0

#1986
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

ооо!!! каракол!!! давай там поприкинем куда слазить :kiss:

реально. я там пару мест знаю зачетных. в прошлом году с америкотом Бо ходили... он - скитур, а я пешком в лыжных. есть идеи. только спуск в другое ущелье... до базы уже никак... сразу в город o_O
  • 0

#1987
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
есть над чем подумать.на мете обговорим
  • 0

#1988
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Фил, за отчеты спа (приватовский повеселил, особенно "тихо сам на сам ем снег" :kiss:), а высота там какая?
  • 0

#1989
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Фил, за отчеты спа, а высота там какая?

да как те сказать они вроде и небольшие по сравнению с вашими, а мы ходили около 1900 метраф, а там есть и под 2770 (пик ворошилова) . Главное что там есть снег :) и хорошая компания
П.С С экстрималоф ЦТ есче к нам никто не собираеться зимой в ВКО ? песчите еслиф что.... :kiss:

Сообщение отредактировал Fill: 06.12.2007, 11:37:51

  • 0

#1990
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Привет UKTeam!
Я планирую туда выбраться - договаривался на предмет мото-ски, если это так можно назвать, т.е. на снегоходах заехать наверх и... уууух!
Но пока все (даты поездки, сроки) в воздухе.

Фил, за отчеты спа (приватовский повеселил, особенно "тихо сам на сам ем снег" :kiss:), а высота там какая?

Там и высоты достаточные для катания, и перепады есть и пологие затяжные места, я видел, но только летом, причем в некоторых местах лежал снег. Природа там класс!!!!
  • 0

#1991
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а ты бы по цена сориентировал... а то если честно, катание 5000 в день (то что слышал от а13) немного пугает...
  • 0

#1992
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет UKTeam!
Я планирую туда выбраться - договаривался на предмет мото-ски, если это так можно назвать, т.е. на снегоходах заехать наверх и... уууух!

Приезжай ! думаю всяко найдем чем заняться. По вазможности можно и снегоходы найти ! сам сча ентим горю после похода в риддер. Когда спускались с горы напаролись на следы снегоходов 2 штуг и машины снизу. Там такие класные тропы по лесам у нас есть. ухххх закататься и биг эйры замутить....

Природа там класс!!!!

Думаю вам и нам сильно с ней повезло. Летом рафтинг и велопробеги, зимой борды и лыжи. куль ..
  • 0

#1993
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а ты бы по цена сориентировал... а то если честно, катание 5000 в день (то что слышал от а13) немного пугает...

НУРТАУ (Княжьи горы) 2 подъемника взаимозаменемых (1300 и 1100 метраф), длинна трасс 1700-2000 метраф
Подъем 250
Дневной 5000
Класный лес для фрирайда

Алтайские Альпы 1 подъемник (750 м) длинна трасс 700-1000 (где у них написанно 1500 в схеме склонов, то это наклон 5 градусоф если не меньше, его я отнял и взял реальную длинну)
Подъем 200 (чем больше подъемов тем дешевле, 5 подъемов - 900)
Дневной - нет

Изумрудный 2 подъемника взаимозаменяемых (550 м) длинна трасс 600-700
Самый бюджет
Подъем 120
Дневной 2500 если не отменили

П.С. Тутсхемы склонов
  • 0

#1994
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
5000... фтопку. лучше на чиме кататься...
а никак подешевле? :kiss:
  • 0

#1995
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

5000... фтопку. лучше на чиме кататься...
а никак подешевле? :-)

Согласен что у нас Дороговато.Мы сами были в шоке от таких цен. Но нашли с руководством базы компромис и взяли на всю команду сезонники со скидкой. Для тех кто часто катает выходит дешевле (хотябы 2 раза в неделю), а главное в очередях, если они образовываются не стоять

А по поводу ЧИМа у вас в прошлом году 3 часа стоили 4000 тенгоф. А у нас получаеться с 10 - 17

П.С У нас просто это самая лучшая база возле города (что то вроде вашего ЧИМа, тока для нас), я там учился и вырос :D

Сообщение отредактировал Fill: 06.12.2007, 16:08:56

  • 0

#1996
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Пусть трёх недельной давности ну и что!
В поисках снега 2007 часть 2я!
Красатища была....!
http://athletex.kz/node/474


а за часть 1ую, я Ликвид газу скоро чё нибуть начищу!
до сих пор не повесил!
  • 0

#1997
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
раз БЦ стало канаткой-дневным абонементом-очередями - значит всё, тема умерла, мона закрывать...
  • 0

#1998
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений

раз БЦ стало канаткой-дневным абонементом-очередями - значит всё, тема умерла, мона закрывать...



Ай -йай!!!
Не надо так её... :)
Лучше плюсометом их канатно-дневных абониментно-очередных ...
Пущай писчут в друго месте про Если снег на чимбулаке или вот http:отчет.ком

Тут снегу нападоло - в воскр прошлое с Ромарио ели на три брата по гребню вытаптали,местами выше пояса,а Вы, закрыть тему...
Всё еще спереди :D
  • 0

#1999
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в воскр прошлое с Ромарио ели на три брата по гребню вытаптали,местами выше пояса,а Вы, закрыть тему...
Всё еще спереди :D

Дума про 3-брата вот одолела - сопли-пузырями, боюсь и волнуюсь, как там оно.
Ну и де отчёт-та?
  • 0

#2000
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

в воскр прошлое с Ромарио ели на три брата по гребню вытаптали,местами выше пояса,а Вы, закрыть тему...
Всё еще спереди :mad:

Дума про 3-брата вот одолела - сопли-пузырями, боюсь и волнуюсь, как там оно.
Ну и де отчёт-та?


Там будет классно! ВОТ ТУТ первая фотка из серии. Это было 2 декабря и если не тормозить, то и лыжи не коцнешь :D а уже теперь вообще хорошо будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.