Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14,25quarta vigilia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1241
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А у htc что не так?
Хорошие телефоны, отчего же убытки?
  • 0

#1242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у htc что не так?
Хорошие телефоны, отчего же убытки?

От отсутствия убойных идей, вроде гнутого самсунговского телефона, у хтс хорошие рабочие лошадки, но нынче не выдающиеся, надо всех бомбить ценой или запоминающимися свистками-звонками.


  • 0

#1243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

я варианты в тырнет не выкладываю

а у меня автоматом уходит через минуту

зато удобно - на нужный кадр сразу можно ссылку дать

Я бы застрелился - столько мегабайт ненужного хлама через эфир гнать. Вот видоискатель-просматривалку готовых фото в виде десятидюймового планшета хочу, тщательно прицелился, снял, посмотрел результат, если устраивает - в облако в полном размере, дома разберёмся, что из него сделать. Вполне реально, только фотик другой нужен, из моделей 2013 года (2012 тоже частями пойдёт).


  • 0

#1244
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А у htc что не так?
Хорошие телефоны, отчего же убытки?

патамушта леново рулит :)



#1245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Упс... Усс... камменты, как всегда, тоже рулят.


  • 0

#1246
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А у htc что не так?
Хорошие телефоны, отчего же убытки?

патамушта леново рулит :)

Ленова рулит тем, что схватила сразу двух мартышек - долгоиграющий смартфон и малая цена. А так - самый обычный современный лапоть.


  • 0

#1247
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Может, самсунг и впереди планеты всей, но смартфоны их имеют такой ширпотребный вид...
Они, кстати, какую-то модель придумали с наручными часами
Про запас что ли какой-нибудь htc купить...
  • 1

#1248
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

долгоиграющий смартфон и малая цена.

а что ещё нужно что бы достойно встретить старость для полного смартфонного счастья???

 

как убрать эту херь что вылазит после нажимания на ссылку??

а то я за себя не отвечаю!!! :mad:



#1249
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

проснулся я с утра, и чуйствую- заболел!!

до часу домаялся потом лёг поспал, проснулся - всё ещё болею

ещё поспал проснулся вроде как получше

съел таблетку сининькую ищё поспал

аааалилуйа!!!

вот чо сон животворящий делает!! :dont:



#1250
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

сегодня был в этам вашем исинтае, вот блин у дураков денек как у казла бороды..

100500 человек стоят на улице машинам кажут куда как ехать

ищё25 штук следят что б на газон я не вставал, на дорогу тоже нельзя а мине как фотать???

туда не ходи 5 человек следит

сюда не ходи ищё 4

штук 7 ходят бумашки собирают (трое раскидывают что бы работа у собирающих была :) )

какиита чуваки с рациями...

нафиг стока народу держать?

 

на транплинах ещё был так там чото таааак холодно :( в рубашке то с коротким рукавом :(

транплины эти все посдавали под офисы , смысле унутреннии помещения..

одни бизнисменцы кругом.



#1251
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

как я в тему зашла))))) я тоже сейчас выбираю новый телефон после утопленика айфона) опять айфон или чтс.. засматриваюсь вот этот http://www.svyaznoy....one/224/1614632, но есть эта же модель но память ни 32, а 8... не могу понять - 8 - это мало или очень мало?


  • 0

#1252
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Самсу не троньте!
  • 0

#1253
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

матьперемать.... пойти познакомиться что ли с соседями с верху.... интересно, если я открою их дверь ногой с вопросом вашамаманесколькоглуха они вызовут милицию или просто спустят меня с 13-го этажа...


  • 0

#1254
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может, самсунг и впереди планеты всей, но смартфоны их имеют такой ширпотребный вид...
Они, кстати, какую-то модель придумали с наручными часами
Про запас что ли какой-нибудь htc купить...

Самсунх ? С чего бы, у них есть мелкие приятные фишки (типа точного стилуса или слежения за глазом читающего), но гробики у них одинаковые, уныло-пластмассовые. Те же часы первой версии заведомо сырые, надо ждать вторую, а лучше третью. И ценник у них конский, такой только ещё эпплы могут себе позволить. Нет сейчас явных лидеров в смартфонах, хоть маркетологи анус себе и рвут, но топовые железки у всех брендов примерно одинаковы. А кто не смог - того в гроб, здравствуй, дорога из жёлтого кирпича, прощайте нокия и htc...


  • 0

#1255
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как я в тему зашла))))) я тоже сейчас выбираю новый телефон после утопленика айфона) опять айфон или чтс.. засматриваюсь вот этот http://www.svyaznoy....one/224/1614632, но есть эта же модель но память ни 32, а 8... не могу понять - 8 - это мало или очень мало?


Скажи, что ты хранишь в телефоне, что 8 Гб памяти мало???
  • 0

#1256
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

как убрать эту херь что вылазит после нажимания на ссылку?? а то я за себя не отвечаю!!! :mad:

Молитвой и постом можно попробовать помочь делу...


  • 0

#1257
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

долгоиграющий смартфон и малая цена.

а что ещё нужно что бы достойно встретить старость для полного смартфонного счастья???

 

как убрать эту херь что вылазит после нажимания на ссылку??

а то я за себя не отвечаю!!! :mad:

 

А фик его знает, сони говорит - непотопляемость, нокья - камера в 41 мегахрюксель, самсунг - часики с смс в комплект, да они все с ума сошли, дайте мне недорогой (в пределах сотни-полутора баксззз) телефон, чтобы долго и комфортно говорить, а планшет я сам выберу, кЕтайский, ещё 150 баксззз.

 

А херь неубираемая, она уже многих до белого колена довела. 


  • 0

#1258
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

как я в тему зашла))))) я тоже сейчас выбираю новый телефон после утопленика айфона) опять айфон или чтс.. засматриваюсь вот этот http://www.svyaznoy....one/224/1614632, но есть эта же модель но память ни 32, а 8... не могу понять - 8 - это мало или очень мало?


Скажи, что ты хранишь в телефоне, что 8 Гб памяти мало???

 

хм... задумалась.... в прошлом память была 16 и я никогда ни задумывалась хватает мне ее или нет.... храню фото, ну программки всякие скачиваю, ну музыку слушаю, фильмы смотрю по интернету.... а на 8 это все можно делать?)

пы.сы. про самсунг согласна - бяк))


  • 0

#1259
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

как убрать эту херь что вылазит после нажимания на ссылку?? а то я за себя не отвечаю!!! :mad:

Молитвой и постом можно попробовать помочь делу...

Говорят клизма со скипидаром и патефонными иголками помогает не хуже, очищает душу и тело до внутриатомных частиц.


  • 0

#1260
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

проснулся я с утра, и чуйствую- заболел!!

до часу домаялся потом лёг поспал, проснулся - всё ещё болею

ещё поспал проснулся вроде как получше

съел таблетку сининькую ищё поспал

аааалилуйа!!!

вот чо сон животворящий делает!! :dont:

Воооот, я жене то же самое говорил - оставьте меня поспать на пару-тройку суток - и я точно и бесповоротно выздоровлю, так нет же, говорит ныряй, Косой надо окна открыть, надо погулять по свежему воздуху, надо витамины есть, помаши руками, иди горло полоскать. А потому я до сих пор кашляю...  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.