Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14,25quarta vigilia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#81
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 

Как давно ты видел флешку меньше 1 гига и драйвера больше 200 мегабайт ? В глаза смотреть !!!   :lol:

 

 

512 метров у меня есть. За дрова не скажу.)))

 

Ну, 512 и у меня есть (приз с какой-то партнёрской вечеринки лет 8-9 назад), но я и драйвера регулярно ставлю, когда увидел 135 метров - чуть не умер от возмущения.

 

Дык, сами дрова итселф-они все такие же мелкие, но завернуты в добавочный, совершенно ненужный софт .плюс дополнительно устанавливаемые модули. плюс агент обновления...

Нахрена .спрашивается? Дайте мне чистый драйвер!


  • 0

#82
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

вообще в любой уважающей себя конторе, к услуге подключения прилагается умненький симпатичный мальчик для настроек  :D

Лизоблюды, в настоящей рабочей конторе придёт небритый тип в сапогах, ткнёт шнур, куда надо, пару раз щёлкнет по клавиатуре и опять уйдёт пить свой портвейн.

 

странно, и мегалайн и алтел посылал именно как у меня описано :)


  • 0

#83
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Переехали?

не назватые?

капу жали?

пойду нажму?

попланировамши, поемши, поспамши...

продолжаем бездельничать работать...

да

да

нет

да

иди


  • 0

#84
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

 

 

Как давно ты видел флешку меньше 1 гига и драйвера больше 200 мегабайт ? В глаза смотреть !!!   :lol:

 

 

512 метров у меня есть. За дрова не скажу.)))

 

Ну, 512 и у меня есть (приз с какой-то партнёрской вечеринки лет 8-9 назад), но я и драйвера регулярно ставлю, когда увидел 135 метров - чуть не умер от возмущения.

 

Дык, сами дрова итселф-они все такие же мелкие, но завернуты в добавочный, совершенно ненужный софт .плюс дополнительно устанавливаемые модули. плюс агент обновления...

Нахрена .спрашивается? Дайте мне чистый драйвер!

 

А чем же я тогда возмущаюсь, а Кэп ?  :rotate: Не дают чистый, напихают рекламы всякой, падающих мониторов (которые следят за правильностью работы основного драйвера и кляузы при его падении сочиняют), игруху беспонтовую запихают.


  • 0

#85
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в общем кабель идет к коробке которая раздает вайфай по квартире и на которой написано "интернет по выделенной линии"...


  • 0

#86
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А чем же я тогда возмущаюсь, а Кэп ?  :rotate: Не дают чистый, напихают рекламы всякой, падающих мониторов (которые следят за правильностью работы основного драйвера и кляузы при его падении сочиняют), игруху беспонтовую запихают.

 

 

А я ни разу с игрой не видел....(((


  • 0

#87
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

вообще в любой уважающей себя конторе, к услуге подключения прилагается умненький симпатичный мальчик для настроек  :D

Лизоблюды, в настоящей рабочей конторе придёт небритый тип в сапогах, ткнёт шнур, куда надо, пару раз щёлкнет по клавиатуре и опять уйдёт пить свой портвейн.

 

странно, и мегалайн и алтел посылал именно как у меня описано :)

И мальшыки долго-долго что-то крутили, бледнели, грызли маникюр на элементарных задачах (ибо что эти гламурасты могут знать ?). А боевой инженер мимоходом всё сделает и ещё гаркнет, что на фигню всякую отвлекают.

Не знаю за алтел, но мегалайнеры один раз приходили под айдинет провод бросить - я им открыл заранее домашние кабелегоны, они протащили проводок над дверью, дальше за 10 минут дошли до компа, проверили связь, вручили мне логин-пароль, больше я их не видел. А чиста Мегалайн вообще сам настроил за кружкой пива, главное мне было увидеть, что модем ожил и лампочкой сигнальной замигал.


  • 0

#88
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Не знаю за алтел, но мегалайнеры один раз приходили под айдинет провод бросить - я им открыл заранее домашние кабелегоны, они протащили проводок над дверью, дальше за 10 минут дошли до компа, проверили связь, вручили мне логин-пароль, больше я их не видел.

Походу, это только в наших микрошах так.


  • 0

#89
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в общем кабель идет к коробке которая раздает вайфай по квартире и на которой написано "интернет по выделенной линии"...

А в коробке нет другой коробочки, на которой написано что-нибудь типа D-Link, TP-Link, LinkSys, Huaway и прочей ереси ?

Ещё раз вопрошаю - провод есть возможность от этой коробки до стационара бросить или никак ?


  • 0

#90
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Не знаю за алтел, но мегалайнеры один раз приходили под айдинет провод бросить - я им открыл заранее домашние кабелегоны, они протащили проводок над дверью, дальше за 10 минут дошли до компа, проверили связь, вручили мне логин-пароль, больше я их не видел.

Походу, это только в наших микрошах так.

 

По ходу - пашут они, как папы карлы на прокладке utp-5 по плинтусам, это им повезло, что у меня кабелегоны. Ну и по большому счёту - ну кто с мозгом пойдёт провода колотить за смешную зарплату, потому монтёры эти неграмотнее сантехников, фигли с ними разговаривать, забрал аккаунт и за 5 минут сам сделал в лучшем виде.


  • 0

#91
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а может и нафиг тот "Сталинград"?

Прежде, чем перейти к самому фильму, скажу о моём к нему отношении. Он не плохой и не хороший - он БЕЗДАРНЫЙ. Бездарный от сюжета и "игры" актёров, до глянцевых красивостей огненных шаров и первых "белых мух", сварганенных на компьютере. Одна сплошная виртуальная реальность.
О начале проката фильма я узнал из тв. Что меня поразило больше всего, так это выражение лиц зрителей покидавших очередную светскую тусовку. А выражение было однозначное. Даже они почувствовали, что им насрали в души. Именно это оскорблённо-недоумённое выражение и подвигло меня посмотреть фильму.(с)


  • -1

#92
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

опять три часа и я опять злая, как собака на цепи


  • 0

#93
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

налог на транспорт не будет включен в стоимость бензина

потому что они "не знают как это администрировать" :faceoff:


Сообщение отредактировал Artistka: 08.10.2013, 15:06:34

  • 0

#94
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

налог на транспорт не будет включен в стоимость бензина

потому что они "не знают как это администрировать" :faceoff:

Волка ноги кормят ?


  • 0

#95
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

короче нашла кабель. воткнула один конец в зухель, другой в системник. сеть видит, но ьез подключения к интернету. надо настраивать а как не знаю(


  • 0

#96
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

волки в зоопарке капусту по графику получают

 

как можно "не знать как администрировать" 8 тенге в пользу бюджета с каждого проданного литра?


  • 0

#97
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

короче нашла кабель. воткнула один конец в зухель, другой в системник. сеть видит, но ьез подключения к интернету. надо настраивать а как не знаю(

ну вот оно тебе надо?

вызови специально обученных бездельников и пусть делают себе


  • 0

#98
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

волки в зоопарке капусту по графику получают

 

как можно "не знать как администрировать" 8 тенге в пользу бюджета с каждого проданного литра?

нам отдайте! мы всё смогем!


  • 0

#99
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

короче нашла кабель. воткнула один конец в зухель, другой в системник. сеть видит, но ьез подключения к интернету. надо настраивать а как не знаю(

Во, обстановка проясняется, раутер зовут Zyxel. Попробуй на стационаре в браузере забить адрес 192.168.0.1 или 192.168.1.1.


  • 0

#100
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

короче нашла кабель. воткнула один конец в зухель, другой в системник. сеть видит, но ьез подключения к интернету. надо настраивать а как не знаю(

ну вот оно тебе надо?

вызови специально обученных бездельников и пусть делают себе

 

и скока их ждать?

может я быстрее сама сделаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.