Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14,25quarta vigilia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3301
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

парамаунт - телеканал. чонепонятнава?



#3302
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

основываясь на безэмоциональном пересказе, лишённом собственных ремарок - вполне можно сделать вывод что не стоит пробовать это гавно, даже если оно выглядит как осьминог...

ты находишь рецензию от Синего Фила безэмоциональным пересказом?


  • 0

#3303
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Яж казала "эт ИМХО".

А поговорить?  :confused:

Но вот прежде чем сказать, что осьминог - говно, я его попробую.

Логично.

(Суши - говно. я пробовал).  :dandy:

 

А если брать конкретную картину, здесь выводы делались о говне (если я правильно понял) на основании других исходных данных, а именно - чьих-то выводов, обсуждений и т.д. А не того, что ты вышеперечислил.

Ну, это. Кем-то там да, мною - нет. Я под остальными не подписывался, я озвучил свои предположения основанное... ну, вон на том, что выше.. Собственно, что касается непосредственно Федора и его творчества, то 9 рота наглядно показала, что за историю, тем более военную, тем более с претензией на "реальные события" ему замахиваться бы не стоило... Особенно если вспомнить, что львиная доля всего, что выходит в массовый прокат - это кино коммерческое, а это сразу и много отсекает. Примеров тому масса, от уже упомянутой роты, до рядовых райанов и перл харбара. И в этом контексте, я уверен, Сталинград (к моему глубочайшему сожалению) исключением не станет...

 

Предварительный анализ и постфактум на основе чужих мыслей и доводов (я думаю) - две разницы.

Да. 


  • 0

#3304
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кстате, выражаю Киле особую благодарность!
Увидев тебя, я спомнил, что хотел перебрать вещи в огромном шкафу и половину отправить куданить. Начала перебирать, нашла по карманам многа денег!

Благодарность эт конечно хорошо, но хотелось бы половину найденного))))
  • 0

#3305
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

кстати...
отказаться от просмотра кино на основании неких данных и чьих-то рецензий, мнений  - это одно
 
а вещать, что "это г...." без просмотра и на основании чужой рецензии - совсем другое

Ну примерно об этом я и сказала
  • 0

#3306
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

на какой странице результатов гугля с поисковой фразой "сталинград 2013 фильм смотреть онлайн бесплатно" можно отыскать рабочую ссылку???

 Вряд ли вообще на какой-нибудь. Бондарчук, как и чуть ранее Михалков сильно жадны стали до бюджетов. После принятия известных законопроектов там целую службы были наняты, чтобы собственный кинофонд с просторов вырезать. Но его и не жалко. 

 

паршивые экранки начались с 5 страницы. такшта смарю. пока так себе... картинка - говно.  бондарчук чото гутарит.



#3307
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну примерно об этом я и сказала

просто я запостила это до того, как увидела твое следующее сообщение )


  • 0

#3308
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ты находишь рецензию от Синего Фила безэмоциональным пересказом?
нет...

однако говоря что "вот самое чоткое описание, после которого фильм можно не смотреть", вероятно я на чём то основывался?

суть в том, что я к истории ВОВ отношусь очень трепетно

за всеми движениями по этому фильму пристально слежу уже с полгода как...

соответственно рецензий и пересказов прочёл довольно большое количество...


  • 0

#3309
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

это не моё

это тех родственников, которые сейчас живут со мной

 

Настоящий гастарбайтер. Не успела приехать, уже родственников подселила...


  • 0

#3310
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А в Общем - новая обосцака. Разыгрывают ьелеты на концерт Ильяса Аутова и Мотор-Роллера.


  • 0

#3311
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А в Общем - новая обосцака. Разыгрывают ьелеты на концерт Ильяса Аутова и Мотор-Роллера.

и ты там уже отметился :D


  • 0

#3312
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Кстате, выражаю Киле особую благодарность!
Увидев тебя, я спомнил, что хотел перебрать вещи в огромном шкафу и половину отправить куданить. Начала перебирать, нашла по карманам многа денег!

Благодарность эт конечно хорошо, но хотелось бы половину найденного))))

 

Чтобы было на что пузырь брать.)))


  • 0

#3313
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А в Общем - новая обосцака. Разыгрывают ьелеты на концерт Ильяса Аутова и Мотор-Роллера.

знойно ответил...


  • 0

#3314
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

А в Общем - новая обосцака. Разыгрывают ьелеты на концерт Ильяса Аутова и Мотор-Роллера.

и ты там уже отметился :D

 

И няшке растут )))


  • 1

#3315
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

чото стреляют, кричат в темноте. ничо не понятно, но жуть интересно. кино потом досмотрю. наверно...



#3316
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

опрос вижу

предложения билетов в кач-ве розыгрыша нет


  • 0

#3317
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а в таком контесте я вообще думала что это фамилие такое. Баранин.

и сразу вспомнился "Баранкин, будь человеком!"


  • 0

#3318
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Харли, ты на концерт МР пойдешь? 


  • 0

#3319
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

что есть на роскинематографе

А что там есть,  например?
ни-че-го!

Сурово порицаю Белку - при живых Звягинцеве, Сокурове, Муратовой и Норштейне так громко признаться в собственной некомпетентности (я уж не говорю, кто из грандов не так давно умер).  И "молодёжь" подтягивается. Только не при бюджетах они, и не при именах, да и фик с ним, мы не гордые, ради хорошей фильмы и поищем.


Сообщение отредактировал NLO: 18.10.2013, 17:37:45

  • 0

#3320
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

странные там в теме комменты... все какбудто сдурели к вечеру пятницы...

опрос жи создан не для того, чтоб узнать правду про то, что кампания ознаменована хреновым креативом и тизер не сыграл вапще...

опрос создан для того, чтоб убедить рекламодателя, что деньги потрачены не зря и население получило коммуникацию в должном виде и размере.

обещанием билетов администраторы косвенно подтверждают, что сие безобразие есть плод работы медиаарта или стуктуры с нем тесно связанной.

потому в теме следовало писать ПРАВИЛЬНЫЕ комментарии про то, что какая классная рекламная кампания!

а за энти "реклама-гавно" билетов никто не даст! ятакдумаю




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.