Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14,25quarta vigilia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3161
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

А я бы навалял этому Навальному, за идею под шум волны ввести визы для Казахстана - да он полный идиотто, таких даже на порог пускать нельзя.

 

самое прикольное еще. кому эта москва даром далась??? сама вернулась оттуда два дня назад. вернее драпала оттуда. рейс был в 11 вечера, а я уже в 4 в аэропорту сидела. Непроходимое хамство, грубость, серость, тупая суета.. в шоке просто. сама аура города и людей ужасающа(((


  • 0

#3162
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

Не раньше вечера, занят-с, жду пока пища доспеет - потом обед и в пампасы. А вот вообще - там рядом никого нет, кто знает слово Tor и в состоянии его установтить ?

 

поузнаю-с))


  • 0

#3163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тем более я хотела бы посмотреть на казахов-имигрантов, подметающих там! наоборот, столько сейчас денег за счет нас. Предлагаю тогда в Ритц-отель тоже только по визе казахстана пускать :D

Ну, если кто плохо помнит - мы ваще в Таможенном Союзе (хай его грец), должна же с него быть хоть какая-то польза, кроме неудобств. Ну и как бы в России наших на работу охотно берут, знают, что товар качественный (некачественный дома сидит).
  • 0

#3164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я бы навалял этому Навальному, за идею под шум волны ввести визы для Казахстана - да он полный идиотто, таких даже на порог пускать нельзя.

самое прикольное еще. кому эта москва даром далась??? сама вернулась оттуда два дня назад. вернее драпала оттуда. рейс был в 11 вечера, а я уже в 4 в аэропорту сидела. Непроходимое хамство, грубость, серость, тупая суета.. в шоке просто. сама аура города и людей ужасающа(((

Да просто всё - понаехали. А кто лет за 100 и ранее там окопался - нормальные люди, с полдюжины таких знаю. Но на общем жутком фоне их не видно.
  • 0

#3165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О, какие люди! :eek:


  • 0

#3166
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сам в шоке..


  • 0

#3167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, зашол я в ту ЖЖшечку...

Цеттатто:

Новость о детях Аллы Пугачевой и Максима Галкина так взбудоражила СМИ и многих людей, что я решил подождать, пока все немного успокоится.

Конец цеттатто.

Лично мне - насрать, и почему этот вопрос так беспокоит истеблишмент? :faceoff:


  • 0

#3168
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не раньше вечера, занят-с, жду пока пища доспеет - потом обед и в пампасы. А вот вообще - там рядом никого нет, кто знает слово Tor и в состоянии его установтить ?

поузнаю-с))

 

А, проще есть вариант, псифон3 поставить, не знаю, как насчёт писать (аккаунт не заводил), по идее должно работать, а читать можно замечательно. Брать здесь, выбрать SSH и можно don't proxy domestic web sites.


  • 0

#3169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Далее из свежих новостей блог-платформы™:

Блин, какая страшная новейшая Виагра( :faceoff:

 

Фрик-певице Алёне Пискун вынесен приговор ...

Кто это??? :faceoff:

 

Крючкова благодаря Юре стала бессмертной

Ура ,граждане! Возрадуемся же!

 

Продалась за 83 рубля

Недорого. Нада брать ,ящетаю.

 

Кто в итоге полетит на Маврикий? Голосование только 24 часа!

А кто поедет в Трускавец? Куда как более насущный вопрос...

 

Будни Ким Кардашян

А это-то кто, блеать??? :faceoff:

 

Лось в натуре напугал

Лось внатури чорт есьжы.

 

День Добрых Дел в Кукморе

Все в Кукмор! Творить добрые дела!!!

 

Итаво-итог неутешителен: в ЖЖшечке по-прежнему мор, глад и семь казней египетских. Жолтенькие сайты типа УтроРу нервно курят в сторонке.


  • 0

#3170
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

олёна пискун! этош эта.. как иё.. пискун кароче..


  • 0

#3171
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, зашол я в ту ЖЖшечку...

Цеттатто:

Новость о детях Аллы Пугачевой и Максима Галкина так взбудоражила СМИ и многих людей, что я решил подождать, пока все немного успокоится.

Конец цеттатто.

Лично мне - насрать, и почему этот вопрос так беспокоит истеблишмент? :faceoff:

Топором можно дерево срубить, а можно старушку-процентщицу кокнуть, инструмент один и тот же, а в одном случае вред, в другом польза. Не читай популярные ЖЖшки, читай полезные.


  • 0

#3172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Через бесплатные прокси все работает. Чего и вам желаю.


  • 0

#3173
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Итаво-итог неутешителен: в ЖЖшечке по-прежнему мор, глад и семь казней египетских. Жолтенькие сайты типа УтроРу нервно курят в сторонке.

Бы-гы-гы, ты б ещё в Гуглеплюсии "популярное и рекомендуемое" почитал -  отборный шквал тупоумия и гламурных картинок. Что не отменяет вменяемых авторов.


  • 0

#3174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Через бесплатные прокси все работает. Чего и вам желаю.

Да они писать желают, а вот следить за списками РАБОТАЮЩИХ проксей - не очень. Меня тоже ломает, dd34 был славный ресурс, очень долго держался.


  • 0

#3175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Через бесплатные прокси все работает. Чего и вам желаю.

Да они писать желают, а вот следить за списками РАБОТАЮЩИХ проксей - не очень. Меня тоже ломает, dd34 был славный ресурс, очень долго держался.

 

Ну как бе ТЫЦ


  • 0

#3176
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И еще их OVER_9000

Достаточно у Гугля спросить.


  • 0

#3177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И еще их OVER_9000

Достаточно у Гугля спросить.

Вот именно, спросить, получить >9000, а потом садиться за ручную проверку и молиться, чтобы этот прокси не нашли и не блокирнули (как оно часто случается). Суета сует, псифон в разы лучше.


  • 0

#3178
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Опера кажет, но писать там не выносимо просто((( с фото совсем плохо(

 

 

НЛО, миленький, ради всех блондинок, займитесь сексом с гуглом (и опять смаилик на коленях) (в хорошем смысле этого слова)

 

Хамелеон сдох? cameleo.ru


  • 0

#3179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Опера кажет, но писать там не выносимо просто((( с фото совсем плохо(

 

 

НЛО, миленький, ради всех блондинок, займитесь сексом с гуглом (и опять смаилик на коленях) (в хорошем смысле этого слова)

 

Хамелеон сдох? cameleo.ru

 

А работает, клёво, премного благодарствуем, с кильки пузырь.  :rotate:


  • 0

#3180
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстааати, а dd34 снова работать. Что с ним было вчера и кого бить бейсбольной палкой по голове - история умалчивает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.