Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#4181
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

в заз форза.

Это что за чудо такое?

такие маленькие машинки типа дэу?


  • 0

#4182
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

К слову о тех, кто на всесезонках... Люди к нему побежали и один из них упал (подскальснулся). А сзади как раз машина тормозила. ..... Если бы люди не помогли - поминай как звали, под колёсами человека, экономившего на безопасности...

Интересно вы рассуждаете, товарищ!

значит если человек, как стадное животное несется к автобусу, пренебрегая собственной безопасностью, попадет под колеса авто, то тут ни шипы ни липучка не помогут...

нельзя так рассуждать!

 

уточню. человек двигался немного позади автобуса. на автобусной остановке. а водитель авто, решил подработать таксистом, но так как были у него плохие шины (не по сезону) он на них заскользил в аккурат под задницу автобусу и на упавшего человека.  


  • 0

#4183
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в заз форза.

Это что за чудо такое?
такие маленькие машинки типа дэу?
Не, типа маленький седан. Китаец по лицензии
  • 0

#4184
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Так в данном случае вина человека который шел в автобус,какого детородного органа он идет в автобус по проезжей части, напрягают такие!
У меня выезжая с прилегающей к территории дома дороги,слева на проезжей части стоит пешеходный переход,а справа сразу метров через 5-7 остановка. Так вот некоторые умудряются скакать как сайгаки через дорогу не доходя до пешеходки метров 10-15. Однажды меня гаец остановил,типа я не пропустил пешехода,я его послушал,закрыл окно и уехал. Через 2 часа звонят с розыска,типа приедте мы вам штраф выпишем,пришел там сидит этот инспектор и типа руки потирает,ща я тебя накажу,основным его доводом было,я выезжая со второстепенной обязан пропустить пешехода,дело чуть до рукопликладства не дошло,потом в кабинете комбата его заставили принести мне ищвинения и отпустили. Этот гаец живет не подалеку оказывается и зуб на меня теперь точит
  • 0

#4185
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

в заз форза.

Это что за чудо такое?

такие маленькие машинки типа дэу?

 

15_main.jpg

Есть ещё в кузове хетчбэк. "Б" класс. Внешне выглядит не плохо, особенно хетч, салон стремноват, но за 2 ляма с новья думаю лучше не будет. Народ походу тоже так думает, тк первый завоз за пару недель раскупили.


  • 0

#4186
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если вместо средств "Антилед" использовать изоприловый спирт, опасно?

 

Влияние на человека

Оказывает раздражающее воздействие на глаза и дыхательные пути, при кратком воздействии больших концентраций паров вызывает головную боль. Может оказывать угнетающее действие на центральную нервную систему. Воздействие на уровне, значительно превышающем ПДК, может вызвать потерю сознания.

........

Предельно допустимая концентрация изопропанола в воздухе равна 10 миллиграммов на кубический метр.

 

В бачок омывателя бы заливать не стал, а на свежем воздухе побрызгать на стекло - IMHO почему бы и нет...


Сообщение отредактировал Farmer: 03.12.2013, 13:59:30

  • 1

#4187
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Прозондировал про одеялы))

Вот  эти чуваки просят 9 тыщ http://kolesa.kz/a/show/13219044

В Автотепле в Ажаре просят 8500. телефон +7 (7172) 279656.

Доставку Ажаровцы не делают ((


  • 0

#4188
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

зацените ураганный суперавто от павлодарского филиала "тачки на прокачку". 

http://kolesa.kz/a/show/12794155


  • 0

#4189
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

зацените ураганный суперавто от павлодарского филиала "тачки на прокачку". 

http://kolesa.kz/a/show/12794155

та еще жесть! 

 

а мне из новых бюджетных вот эта понравилась качеством сборки салона. 

http://kolesa.kz/a/show/13380618

но вроде для АйЭмУана дорговато. да?

 

касательно объявлений в колеса, я так выше рыночной цены продал 2 своих автомобиля. 

ставил, и находился человек, который давал цену выше рыночной на тот момент. 

вот моя ляля)) http://kolesa.kz/a/show/13224927


  • 0

#4190
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

та еще жесть! 


 

Фу фу фу друг мой ты как и я ни как не можешь пересесть с пропуканного шрота прошлого века (ну или почти прошлого) :D

Вон можешь клуч на ключ поменяться на павлодарскую "жесть", а че зато новая и наверное куда комфортнее твоей ауди :lol:


  • 0

#4191
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

заказал новое экотакси "Командир"- ездят нормально, не гоняют, но дороговастенько немного.


  • 0

#4192
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

 

спросил совета купить машину  :rotate:

 

2497059.jpg

 

на счет китайцев конечно приврали. сейчас китайцы более качественно делают авто чем лада.

 

купите  журнал авторевю  № 22 , там есть статья называется ручная работа - пока ее нет в электронном виде.

город Чунцин - 33 млн. жителей  и родина авто лифан.

но этих машин никто незнает !!!! даже такси ездят на седанах сузуки sx4 - местной сборки 

почему??? ответ найдете прочитав статью.


  • 0

#4193
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

рекомендую обратить внимание на renault lodgy этот машин лучше лада ларгус он же Renault Logan MCV - т.к это следующее поколение

 но в россии и у нас не продается , только в украине.

 

вот и сравнение http://www.autoconsu...e.php?sid=23147

 

Renault_Lodgy_21.jpg

 

 

Renault_Lodgy_16.jpg


  • 0

#4194
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Дрюха, Галант, Сэм, Mario, Kinder (Джимни-зверь чот пока не покупается), Erland, Don Karleone,  I_am_one - рахмет!!

Я не тормоз)) просто со временем последнее время чот дефицит постоянный


  • 0

#4195
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Так в данном случае вина человека который шел в автобус,какого детородного органа он идет в автобус по проезжей части, напрягают такие!
У меня выезжая с прилегающей к территории дома дороги,слева на проезжей части стоит пешеходный переход,а справа сразу метров через 5-7 остановка. Так вот некоторые умудряются скакать как сайгаки через дорогу не доходя до пешеходки метров 10-15. Однажды меня гаец остановил,типа я не пропустил пешехода,я его послушал,закрыл окно и уехал. Через 2 часа звонят с розыска,типа приедте мы вам штраф выпишем,пришел там сидит этот инспектор и типа руки потирает,ща я тебя накажу,основным его доводом было,я выезжая со второстепенной обязан пропустить пешехода,дело чуть до рукопликладства не дошло,потом в кабинете комбата его заставили принести мне ищвинения и отпустили. Этот гаец живет не подалеку оказывается и зуб на меня теперь точит

в любом случае, чтобы сесть в автобус - ему пришлось сойти на проезжую часть. автобус не останавливается впритык к бордюру... Всё же думаю, если бы автомобиль был на зимних шинах - он бы затормозил ДО автобусной остановки. Если я не ошибаюсь, по ПДД, водитель легкового транспортного средства не должен останавливаться в зоне Автобусной остановки?


  • 1

#4196
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дрюха, Галант, Сэм, Mario, Kinder (Джимни-зверь чот пока не покупается), Erland, Don Karleone,  I_am_one - рахмет!!

Я не тормоз)) просто со временем последнее время чот дефицит постоянный

Думский друг мой, я просто только с отпуска вышел и не читал все что тут написали, раз такая пъянка, то и от меня тебе поздравления!!!

Всего всего наилучшего тебе и Ведьме!!!


  • 0

#4197
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет!

Ребят, сколько в этом году автоодеяло стоит? Есть контакты у кого-нибудь?

от 5500 до 7000 вроде.


  • 0

#4198
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Прозондировал про одеялы))

Вот  эти чуваки просят 9 тыщ http://kolesa.kz/a/show/13219044

В Автотепле в Ажаре просят 8500. телефон +7 (7172) 279656.

Доставку Ажаровцы не делают ((

видимо подорожали :-/

прошлый сезон эти самые "автотеплята", которые банчат этими одеялами внутри торговых центров, среднее одеяло (типа Ц-мерин, 5-бумер) отдавали за 6500... 

или у тя чота большое 8-10 горшковое :spy: ))


Сообщение отредактировал ERLAND: 03.12.2013, 15:52:10

  • 0

#4199
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И мои запоздалые поздравления Думскому!
Всего наилучшего!!!
  • 0

#4200
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

К слову о тех, кто на всесезонках... Люди к нему побежали и один из них упал (подскальснулся). А сзади как раз машина тормозила. ..... Если бы люди не помогли - поминай как звали, под колёсами человека, экономившего на безопасности...

Интересно вы рассуждаете, товарищ!

значит если человек, как стадное животное несется к автобусу, пренебрегая собственной безопасностью, попадет под колеса авто, то тут ни шипы ни липучка не помогут...

нельзя так рассуждать!

 

уточню. человек двигался немного позади автобуса. на автобусной остановке. а водитель авто, решил подработать таксистом, но так как были у него плохие шины (не по сезону) он на них заскользил в аккурат под задницу автобусу и на упавшего человека.  

 

еду на обед по ул Иманова, на углу Жубанова ЖК Жар-Жар стоит, молодые с кармашка пытаются выехать, походу по газам дал водитель, рядом тетка стоит, руку подняла, мимо дядька ехал, и решил забрать тетку, тормозит, и к бардюру, и тут молодой его догоняет в задний бапмер, удар был не сильный но выскочили все из машин и начали друг на друга кричать, вот так, кинувшись на бордюр за 400-500 теньгами можно подставить свой зад под удар. Жалко молодого, на ровном месте попал. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.