Перейти к содержимому

Фотография

Любить или позволять любить себя?мини-опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

И...?

 

 

как бы хорошо она не выглядела в помятом халатике, мы решили остаться друзьями  хорошими соседями :D .

Да, не скрою, между нами пробежала искра, заискрилась, дала ток, но быстро все угасло.  :D

Даже тот факт, что я пил кофе у нее дома, когда ее мама отсутствовала никак не добавило вистов :D

А что значит "никак не добавило вистов" ? что за висты?

 

 

ну в смысле не сблизило нас, типа такого короче  :D



#102
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
 

ну в смысле не сблизило нас, типа такого короче  :D

 

 

А, понятно, вы захотели сразу чай-кофе-полежим. Вернее не захотели. 

А как же ухаживания, цветы, конфеты? Может это бы вас сблизило, ведь ток все таки пробегал?


  • 0

#103
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

А как же ухаживания, цветы, конфеты? 

 

 

у нее есть молодой человек (батан дрыщавый  :D ), а  разрушать их отношения я не хотел. хотя легко мог бы, но я ж не подлец к конце концов  :D



#104
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Любить конечно, но лучше всего и то и другое, чтобы была взаимность )))


  • 0

#105
Айгерим Аубакирова_441466

Айгерим Аубакирова_441466
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Доброе утро! На мой взгляд однозначно любить! А если любовь взаимна это предел мечтаний)
Поддерживаю..

Не любя просто быть с человеком...обидно как-то 

 

Это просто эгоизм держать без любви..... Лучше любить и быть любимым, ну это как повезёт!

 

не обязательно держать, можно просто любить. Иногда просто быть с человеком гораздо важнее всех этих слов про любовь, в конце концов настоящая любовь она проходит именно вместе, день за днем в объятиях и поцелуях, в быту, в проблемах и разочарованиях, в удачи, в совместном отпуске, когда кто-то становится очень дорогим...


  • 0

#106
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Авторитетно скажу, и то и другое, полная хрень. Или обоюдно, или ну его нафиг.


  • 0

#107
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

побывав на той стороне где позволяла любить себя, очень многое стало понятно для той меня где я любила, так мне открылась новая истина))), как будто глаза открылись. отправила в топку отношения на обеих сторонах


  • 0

#108
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Любила и отдавала себя полностью..все говорили, что ты делаешь? ты же в рот ему заглядываешь!! а так хотелось сделать чтобы у любимого человека было все- все (не в материальном плане)..Не скажу что меня не любили...но любовь эта какая-то однобокая была..Вообщем  в какой то момент мне тоже захотелось безграничной заботы и внимания..Но любимый не принял эти перемены во мне..Как же так- все для него единственного, а тут супруга тоже чего то захотела...Начались ссоры потом скандалы, в итоге обвинили во всем меня..что такая сякая, раньше была лучше...

А жить в отношениях кода не любишь человека...зачем же себя мучать...Хотя ,как сказала  Гузеева в программе "давай поженимся" - замуж нужно выходить по любви ,но иногда можно просто за хорошего человека (с)


  • 0

#109
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Вот попалась на глаза цитата:Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться. (с) Сергей Есенин


  • 0

#110
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вот попалась на глаза цитата: Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться. (с) Сергей Есенин

а чем плохо не лезть? :D


  • 0

#111
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

Вот попалась на глаза цитата: Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться. (с) Сергей Есенин

а чем плохо не лезть? :D

 

а ничем не плохо...всегда есть выбор.. иногда и мокрый человек в луже,счастливее сухих мимоидущих...


  • 0

#112
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а ничем не плохо...всегда есть выбор.. иногда и мокрый человек в луже,счастливее сухих мимоидущих...

конечно. и наоборот тоже бывает :)


  • 0

#113
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

а ничем не плохо...всегда есть выбор.. иногда и мокрый человек в луже,счастливее сухих мимоидущих...

конечно. и наоборот тоже бывает :)

 

и наоборот бывает..только иногда пересохнув от жажды, хочется промокнуть с головой ;)


  • 0

#114
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а ничем не плохо...всегда есть выбор.. иногда и мокрый человек в луже,счастливее сухих мимоидущих...

конечно. и наоборот тоже бывает :)

и наоборот бывает..только иногда пересохнув от жажды, хочется промокнуть с головой ;)

ага, а как промокнешь, да замерзнешь и думаешь - за каким лешим меня потянуло мокнуть :D


  • 1

#115
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

Любила и отдавала себя полностью..все говорили, что ты делаешь? ты же в рот ему заглядываешь!! а так хотелось сделать чтобы у любимого человека было все- все (не в материальном плане)..Не скажу что меня не любили...но любовь эта какая-то однобокая была..Вообщем в какой то момент мне тоже захотелось безграничной заботы и внимания..Но любимый не принял эти перемены во мне..Как же так- все для него единственного, а тут супруга тоже чего то захотела...Начались ссоры потом скандалы, в итоге обвинили во всем меня..что такая сякая, раньше была лучше...
А жить в отношениях кода не любишь человека...зачем же себя мучать...Хотя ,как сказала Гузеева в программе "давай поженимся" - замуж нужно выходить по любви ,но иногда можно просто за хорошего человека (с)

очень вас понимаю.... и согласна с тем, что когда человек равнодушен к тебе, ждать от него заботы и внимания - просто бесполезно. Не понимает он того, чего от него хотят. В моем случае был потребитель любви, возгордясь от того, что его так любят, просто стал втаптывать в грязь и тыкать носом, в то, что мне выпала такая честь быть рядом с этим совершенством, а я еще чего-то жду от него. а в чем совершенство я так и не поняла....
просто когда отдаешь всю себя, а в ответ пустота и равнодушие.... высыхаешь.... нечего больше отдавать...тем более если рядом самовлюбленный нарцис, который кроме себя никого не видит....
я думаю взаимность нужна... нельзя возноситься в отношениях. ведь мужчина и женщина помогают расти друг другу, если это здоровый союз.
нужно ценить то, что есть, а главное научиться понимать друг друга...слушать разговаривать.... мало кто умеет это делать.

Сообщение отредактировал Softy: 28.01.2014, 18:03:58

  • 1

#116
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

AmenOsa Вечный круговорот :lol:,Softy в одну сторону глядим :hi: 


Сообщение отредактировал mirina: 28.01.2014, 16:19:47

  • 1

#117
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

AmenOsa Вечный круговорот :lol:

так я про то с самого начала и говорю ;)


  • 0

#118
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

AmenOsa Вечный круговорот :lol:,Softy в одну сторону глядим :hi: 

:rotate: хорошо, есть единомышленники.  однобокие отношения я считаю, просто обречены... так что взаимность победит :)


  • 1

#119
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

AmenOsa Вечный круговорот :lol:,Softy в одну сторону глядим :hi: 

:rotate: хорошо, есть единомышленники.  однобокие отношения я считаю, просто обречены... так что взаимность победит :)

 

Хотя ,знаете, встречаются и мазохисты ,которым просто находится рядом с предметом своего обожания- уже высшее счастье. А объект любви зачастую этим пользуется и манипулирует. Как ни странно подобные браки тоже иногда выживают..но вот счастливы ли они..


  • 0

#120
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений
И такое есть. Но в сравнении с неудачным опытом, когда взаимность, все по другому и в зеркало на себя по другому смотришь;)

Сообщение отредактировал Softy: 28.01.2014, 16:47:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.