Перейти к содержимому

Фотография

Любить или позволять любить себя?мини-опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ога, первые 2 года носки стоят в углу ,и не отсвечивают, а на 731й день они ВНЕЗАПНО начинают раздражать...

 

не, они к этому времени начинают окаменевать и оних уже больно спотыкаться ))) 


  • 0

#62
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

Ога, первые 2 года носки стоят в углу ,и не отсвечивают, а на 731й день они ВНЕЗАПНО начинают раздражать... :faceoff:

 

 

нет, наверное так кончается любовь и начинается быт, в котором раздражают любые мелочи.

 

Ога, первые 2 года носки стоят в углу ,и не отсвечивают, а на 731й день они ВНЕЗАПНО начинают раздражать...

 

не, они к этому времени начинают окаменевать и оних уже больно спотыкаться ))) 

 

:D как вариант!


  • 1

#63
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по сабжу:

1-ое (позволять любить себя) отягощяет реально. Себя красавчиком не считаю, но в жизни было около 6-9 случаев, когда приходилось даже бегать от таких особ  (очень фанатичных), даже приходилось 2 раза ходить к ним больницу, т.к. последствия такой любви бывают разными.

больше приемлю 2-ое (люблю сам), т.к. здесь больше работаешь над собой и можешь познать прежде всего себя, каков ты и на что способен.


Сообщение отредактировал Чогио: 02.10.2013, 17:10:38

  • 0

#64
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Касательно Вашего 2-ое

Не согласен, приходилось пару раз стучаться в прозрачные двери, когда никто не открывал, осталось пренеприятнейшее воспоминание о безрезультатно потраченном времени.


  • 0

#65
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

приходилось пару раз стучаться в прозрачные двери, когда никто не открывал, осталось пренеприятнейшее воспоминание о безрезультатно потраченном времени.

Там было просто пока занято ))) 


  • 1

#66
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ну дык as usely! куда не сунусь всегда занято, такая вот моя лоховская доля ))))))))))


  • 0

#67
Charry

Charry
  • Гость
  • 23 сообщений

лучше когда тебя любят, желательно безумно и много много лет


  • 0

#68
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений
лучше когда сам любишь... если человек твой, то и тебя будет любить. а не твой так и любить его не нужно.
но когда любишь сам, человека самого по себе, а не просто отвечаешь на его любовь или любишь его любовь к тебе, то в себе целый мир можно открыть.
  • 0

#69
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

лучше когда сам любишь... если человек твой, то и тебя будет любить. а не твой так и любить его не нужно.
но когда любишь сам, человека самого по себе, а не просто отвечаешь на его любовь или любишь его любовь к тебе, то в себе целый мир можно открыть.

Сразу видно,молодёжь отписывается.Умилило.


  • 0

#70
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ох, торкнуло...осень кажись настала..ага..

 

всегда ситала, что надо чтобы тебя любили. а ты позволяла, ну как то так вроде спокойнее выходит,нет там всяких душевных терзаний и прочих ненужных треволнений.....но либо возраст, либо действительно торкнуло сегодня...как то вот думается что самой любить ,это тоже очень большая радость и удовольствие и лишать себя этой радости, только потому что это приносит какие то неудобства, видимо ущербность какая то особая, возможно и не осознанная, но всё равно ущербность...потому что потребность любить кого то, она, мне кажется, находится на другом уровне, не подвластном нашему контролю, как потребность дышать...

также и потребность о ком то заботиться, это принимает порой такие печальные обороты, например когда когда дядька, злой презлой и ехидный и циничный и умный и хорошо зарабатывающий, убежденный холостяк начинает очень трепетно любить свою.... кошку и проявлять всю свою любовь и потребность заботиться исключительно к ней....при этом также считая вокург всех подонками не заслуживающим любви...это очень печально, очень...касаемо и теток также....просто мужик есть пример в жизни наглядный..

 

к чемуж я это...у меня по осени , да как и у психов - хочется любви, какой то запредельной , придуманной и чудной...тьфу ты...торкает нешуточно))

или ПМС...ну пройдет....))


  • 0

#71
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений
 


лучше когда сам любишь... если человек твой, то и тебя будет любить. а не твой так и любить его не нужно.
но когда любишь сам, человека самого по себе, а не просто отвечаешь на его любовь или любишь его любовь к тебе, то в себе целый мир можно открыть.

Сразу видно,молодёжь отписывается.Умилило.
 

как раз таки....
те кто хочет быть любим и ничё для этого не делать , а спокойненько себе поживать рядом с тем, кто на него смотрит обожающим взглядом - напуганные, инфантильные потребители.
чтобы любить надо всё таки иметь смелость, опыт, свою позицию.
  • 2

#72
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
свою позицию.

 

Любить иных тяжелый крест, 
А ты прекрасна без извилин, 
И прелести твоей секрет 
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть, 
Словесный сор из сердца вытрясть 
И жить, не засоряясь впредь. 
Все это — не большая хитрость.(с)Пастернак

  • 1

#73
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
чтобы любить надо всё таки иметь смелость, опыт, свою позицию.

чо, пойти повеситься что ли от того, что инфантильна и неопытна и потребитель? ну уж так сложилось, чтож теперь то? рушить брак и идти искать любовь чтоли? позняки метаться, однако) бум любить что есть)

 и так мой муж говорит: ну ты прям без меня вообще не можешь.....и правда, не могу...может это и есть любовь? хрен её знает, разбираться не досуг, надо как то жить дальше...а ПМСы они такие, бывают...но(!) проходят)))


Сообщение отредактировал LaBarbara: 11.10.2013, 12:17:08

  • 0

#74
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений
нет, почему?
не вешайтесь, что вы
продолжайте быть собой....
  • 0

#75
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений
я не совсем понял связь с пастернаком, но спасибо, что напомнили
  • 0

#76
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Чтобы быть любимым, надо относится к любящему так чтобы тебя постоянно хотели любить, а если ничего не делать, то любовь приносит разочарования и издыхает в конце концов. Мораль: стоячая вода - это болото


  • 0

#77
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

А я за носки всегда говорю, что таким образом я мечу территорию...



#78
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

И то и другое унижает. Либо ты вымаливаешь ответное чувство, ли - у тебя. 


  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я за носки всегда говорю, что таким образом я мечу территорию...

Жывотнае? :spy: :-/


  • 0

#80
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А я за носки всегда говорю, что таким образом я мечу территорию...

Поставил плюсег... Возьму на заметку... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.