Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1881
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

земляничка, ничего страшного в рассказах отца про его детей от первого брака я не вижу, зато прикинь если его дети как-ниб нарисуются у вас дома и у твоего сынишки будут квадратные глаза, типа кто эти люди? а так он будет в курсе, кто это и как их звать.

Знаешь  , я уверена на 99,9 % что они никогда не появятся у нас. Но буду молчать. пусть рассказывает

 

видимо твоему МЧ захотелось донести до вашего сынишки эту информацию, сделай вид, что ничего не произошло. а по сути так и есть)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 02.10.2013, 10:49:32


#1882
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Девушки, у меня к вам серьезный вопрос.
Как вы считаете, какова будет реакция ваших начальников, когда им будет доложена информация с пруф скринами о том, что такое то такое количество часов в день, столько то дней, недель, месяцев....вы проводите на форуме в рабочее время.

Сообщение отредактировал Artistka: 02.10.2013, 10:51:58

  • 0

#1883
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

прости дорогая,я не знаю вашей ситуации,но они же практически кровные по отцу,по мне пусть бы общались дажы,у меня брат 2 нашлепал в двух браках,уже в живых его нет,а детки дружат и общаются...

 

 

Да я не против, пусть общаются, но в первой семье полное ненавиденье меня и у детей идет отрицание  меня и всего что со мной  связано. Я все понимаю и принимаю.


  • 0

#1884
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрек, ну ничего, в следующий раз, бери нал. и сделаешь сама себе желанный подарок.))  

я давно запретила ему что то покупать,беру всегда дешюшкой,если не забуду то в субботу покажу вам кольцо брульянтовое которое он выбрал,вы сдохните от смеха от дизайна,я почти как Керри Бредшоу побежала рыгать когда его увидела :lol:

кстати куда у нас можна сдать брыльянты в Ате?


  • 0

#1885
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девушки, у меня к вам серьезный вопрос.
Как вы считаете, каеоаа будет реакция ваших начальников, когда им будет доложена инфориация с пруф скринами о том, что такое то такое количество часов в день, стольео то дней, недель, месяцев....вы проводите на форуме в рабочее время.

мой спокойно отреагирует, главное выполнение функ. обязанностей.


  • 1

#1886
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девушки, у меня к вам серьезный вопрос.
Как вы считаете, какова будет реакция ваших начальников, когда им будет доложена информация с пруф скринами о том, что такое то такое количество часов в день, столько то дней, недель, месяцев....вы проводите на форуме в рабочее время.

Ежику придет пипец, полный пипец.


  • 0

#1887
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Брыльянты в ломбардах принимают. Дешево. Попробуй лучше продать. Может кому то понравится.
  • 0

#1888
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девушки, у меня к вам серьезный вопрос.
Как вы считаете, какова будет реакция ваших начальников, когда им будет доложена информация с пруф скринами о том, что такое то такое количество часов в день, столько то дней, недель, месяцев....вы проводите на форуме в рабочее время.

у моей дочуры айтишники отслеживают,когда она в первый рабочий день по наивности вышла в контакт,ей сразу сообщенице скинули,но но но типа.


  • 0

#1889
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да, айтишники любят такие атата делать. Но это от конторы конечно зааисит. Вот, например, ГК Алина считается отличным местом для "дрессировки" молодого персонала. Там конечно текучка сильная, потому что, либо народ не выдерживает, либо выгоняют.
  • 0

#1890
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Фрек, ты конечно можешь сдать, но тут есть два НО:

1)ты его вряд ли продашь, по хорошей цене, смотря какое колечко конечно, если оно не коллекционное, за камушек много не дадут, оценят скорее вес металла.

2)это ж его подарок, он же старался, обидится, и в следующий раз он тебе подарит не кольцо, а сковородку. 


  • 0

#1891
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Контора твоей дочи тоже славится политикой "не балуй".
  • 0

#1892
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Контора твоей дочи тоже славится политикой "не балуй".

там така текучка,каждый день кто то увольняется,она помоему останеца  скоро.


  • 0

#1893
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ГК Алина

что это?


  • 0

#1894
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

Фрек, ну ничего, в следующий раз, бери нал. и сделаешь сама себе желанный подарок.))  

я давно запретила ему что то покупать,беру всегда дешюшкой,если не забуду то в субботу покажу вам кольцо брульянтовое которое он выбрал,вы сдохните от смеха от дизайна,я почти как Керри Бредшоу побежала рыгать когда его увидела :lol:

кстати куда у нас можна сдать брыльянты в Ате?

 

я бы в ате не дергался, езжай в турцию, там по хорошей цене можешь сдать


  • 2

#1895
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрек, ты конечно можешь сдать, но тут есть два НО:

1)ты его вряд ли продашь, по хорошей цене, смотря какое колечко конечно, если оно не коллекционное, за камушек много не дадут, оценят скорее вес металла.

2)это ж его подарок, он же старался, обидится, и в следующий раз он тебе подарит не кольцо, а сковородку. 

1) подруга предлагает в Турчатник свозить,типо там хорошую цену дадут.

2)мне плювать,пусть обижается,я бы в 70 лет постеснялась одеть это убожество,и кстати валяется уже лет 7 наверно,место многа занимает.


  • 0

#1896
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Девушки, у меня к вам серьезный вопрос.
Как вы считаете, какова будет реакция ваших начальников, когда им будет доложена информация с пруф скринами о том, что такое то такое количество часов в день, столько то дней, недель, месяцев....вы проводите на форуме в рабочее время.

Ежику придет пипец, полный пипец.

 

Редкий начальник отреагирует спокойно.Но..здесь ведь все зависит от количества интернет прогулок. Час в день, наверное, спокойно любой шеф переживет.А если много...то начнет делать выводы о недогруженности.


  • 0

#1897
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если работа выполняется должным образом и в срок, то начальству должно быть как-то все равно.... но где вы видели у нас такое начальство?


  • 0

#1898
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если работа выполняется должным образом и в срок, то начальству должно быть как-то все равно.... но где вы видели у нас такое начальство?

а чего ему все равно то должно быть? если мы висим в инете по 4-5 часов, то стало быть надо дать нам еще работы... :D


  • 0

#1899
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если бы я была вашим начальством,я бы вас всех безжалостно уволила,я не шучу :dont:


  • 0

#1900
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

надо дать нам еще работы...

и зарплаты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.