Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1861
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хотела всем по плюсику влепить, а они кончились, ча плюсомёт заработает добью всех :)


  • 0

#1862
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, если что, аккуратно покупай. В 99% случаях продают мех кролика по цене шиншиллы.

ой да я же просто дразнюсь...седня тока вывесила на просушку свою норковую.за 5 лет одела пару раз.... ну пусть будет раз положено иметь шубу :D


  • 0

#1863
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Заноза, если что, аккуратно покупай. В 99% случаях продают мех кролика по цене шиншиллы.

ой да я же просто дразнюсь...седня тока вывесила на просушку свою норковую.за 5 лет одела пару раз.... ну пусть будет раз положено иметь шубу :D
ой, два раза?
А я люблю носить. У меня вот тоже потребность новую покупать, потому что старые я затаскала чуть ли не до дыр. Я практически каждый день зимой одеваю.
  • 0

#1864
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Земляничка, Имхо, конечно, но я думаю, в этих его откровениях ничего предосудительного нет.

МЧ просто рассказывает часть своего прошлого, и полагаю, ребенок имеет право знать о том, что за человек заменяет ему отца.))  


  • 0

#1865
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Нет, Медея, МЧ не заменяет, он и есть отец.
  • 0

#1866
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я практически каждый день зимой одеваю.
 у меня она в пол...классика...с запахом на поясе с разрезами по бокам воротник пиджачный...... под нее надо каблук, наряд соответственный....а мне удобнее уги пуховик шарф очки :D
  • 0

#1867
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нет, Медея, МЧ не заменяет, он и есть отец.

тогда тем более.


  • 0

#1868
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ааа ну в пол то другое дело. У меня такой нету.
  • 0

#1869
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ааа ну в пол то другое дело. У меня такой нету.

вот..была бы у меня какая нить шоп тока опу закрывала тады наверно и я бы до дыр таскала....


  • 0

#1870
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

земляничка, ничего страшного в рассказах отца про его детей от первого брака я не вижу, зато прикинь если его дети как-ниб нарисуются у вас дома и у твоего сынишки будут квадратные глаза, типа кто эти люди? а так он будет в курсе, кто это и как их звать.


Сообщение отредактировал Milena 777: 02.10.2013, 10:42:11


#1871
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А у меня не в пол,не в жоп,нету шубы...


  • 0

#1872
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а я еще больше захотела))))) таких милАх в качестве шубы)))))) и тебя буду вспоминать всегда когда буду ее носить.эх правда када она будет неизвестно :faceoff:

мне откровенно неприятны такие шутки.


  • 0

#1873
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Фрёкен, это конечно хадство. Гринписовцем стал муж срочно?
  • 0

#1874
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А у меня не в пол,не в жоп,нету шубы...

сестричка :)


  • 0

#1875
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а я еще больше захотела))))) таких милАх в качестве шубы)))))) и тебя буду вспоминать всегда когда буду ее носить.эх правда када она будет неизвестно :faceoff:

мне откровенно неприятны такие шутки.

 

ой. ну сорри...не думала что мои дразнилки так заденут :faceoff:


  • 0

#1876
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А у меня не в пол,не в жоп,нету шубы...

ты жила практически в Африке :D  :hi:


  • 0

#1877
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрёкен, это конечно хадство. Гринписовцем стал муж срочно?

не у него своеобразное понятие о подарках...постоянно обновляет мне всю бытовую технику,но на тряпкицацки ему жалко ...козел,воть :p


  • 0

#1878
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

земляничка, ничего страшного в рассказах отца про его детей от первого брака я не вижу, зато прикинь если его дети как-ниб нарисуются у вас дома и у твоего сынишки будут квадратные глаза, типа кто эти люди? а так он будет в курсе, кто это и как их звать.

Знаешь  , я уверена на 99,9 % что они никогда не появятся у нас. Но буду молчать. пусть рассказывает


  • 0

#1879
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Фрек, ну ничего, в следующий раз, бери нал. и сделаешь сама себе желанный подарок.))  


  • 0

#1880
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

земляничка, ничего страшного в рассказах отца про его детей от первого брака я не вижу, зато прикинь если его дети как-ниб нарисуются у вас дома и у твоего сынишки будут квадратные глаза, типа кто эти люди? а так он будет в курсе, кто это и как их звать.

Знаешь  , я уверена на 99,9 % что они никогда не появятся у нас. Но буду молчать. пусть рассказывает

 

прости дорогая,я не знаю вашей ситуации,но они же практически кровные по отцу,по мне пусть бы общались дажы,у меня брат 2 нашлепал в двух браках,уже в живых его нет,а детки дружат и общаются...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.