Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#921
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вам-то хорошо, а у нас тока подсолнуховое и оливковое продаецца :weep:  :weep:


  • 0

#922
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Нас) :ninja:

Феф ну вот ты мне скажи, давноль Диккошка стала не пришлой ? :)  раньше ведь где ж ее только не носило от авто ветки до флейма )))

и вот ведь парадокс... теперь все заходящие сюда уже пришлые...



#923
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

тогда я о недоразумении(уж очень я дивлюсь впечатлению,что произвела):

на дворе стоял январь 13 2012 г.в этот день назначен был корпоратив,на который я и собиралась вот уже как неделю ибо тематика дресс кода была задана театральная.приготовила я наряд,состоящий из шелкового платья в пол,но вот беда(или нет)плечи открыты за окнами зима-снега,решила присовокупить меховое манто.ну и без верхней одежды никак нельзя и вот выбрано пальто с отторочкой из перьев ни рукавах и по низу атласное с лицевой части и теплым подкладом.за день до этого случилось еще одно приглашение на встречу познокомлюсь.мне было крайне любопытно и я решила во что бы то ни стало там быть.и вот я по плану с корабля-на бал.захожу в заведение-для начала меня попросили снять верхнюю одежду,что и следовало сделать согласно этикету и правилам заведения,однако я воспротивилась сему и посчитала рациональным остаться в пальто,поверх которого и была накинута моя меховая штучка.я сразу поняла по недоуменным взглядам посетителей,что выгляжу несколько неуместно-дресс код здесь др,хоть и неофициально заявленный.ну и дальше я влилась в теплую компанию наших форумчан,которым я сразу объяснила в чем дело и откуда я такая нарядная взялась.все покивали головой и даже одобрили мой нарядный прикид,понимающие реплики успокоили меня

и вот только сейчас выясняется,что есть невыясненные моменты



#924
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Хренаси, вы за вечер накатали :faceoff:  Ниасислила :p

 

Добраутра все! :hi:

 

Анютк, за рецептик гранд мерси, буду пробовать сделать (исчо бы где хлопковое масло найти :faceoff::hi:

 Привет)) У вас там этого масла завались же.. нам его от вас возят)) Свежак первого отжима)) и мёд.

 

Обманула.. не хлопковое нам возят а льняное от вас :faceoff:  каюсь


  • 0

#925
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

это тогда вам повезло, что я с вами не работаю)))

 

 

Лей, ты с младых ногтей в отдельном кабинете кукуешь.. а мы тут перегородки все снесли, чтобы солнца ивоздуха было больше.. так не думали, что кондер летом не включи.. и если тёти пенсионного возраста начинают по сотке разговаривать,то их наверное в регионах и без телефона слышно))

 

Не, ты что, я тоже пару раз в опен спейсе работала...так вся работа была парализована у всех, потому что, мне то делать нефига и я всех веселила, от нашего опен спейса всегда пахабности и ржачь был :D


  • 0

#926
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

  каюсь

 

Вооот! :dont: А то я уже сумлевацца в собственной вменяемости стала :faceoff:  :lol:


  • 0

#927
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

(исчо бы где хлопковое масло найти

угу... тоже подумала вчера об энтом ... что это и где его берут :)

 

Раньше это масло продавалось во всех магазинах, только никому не нужно было))  


  • 0

#928
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

рапсовое прогоркает быстро.

За рецептик спасибо, у мню плов получается хорошо, только мне кажется что хлопковое масло сильно пениться


  • 0

#929
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

тогда я о недоразумении(уж очень я дивлюсь впечатлению,что произвела):

на дворе стоял январь 13 2012 г.в этот день назначен был корпоратив,на который я и собиралась вот уже как неделю ибо тематика дресс кода была задана театральная.приготовила я наряд,состоящий из шелкового платья в пол,но вот беда(или нет)плечи открыты за окнами зима-снега,решила присовокупить меховое манто.ну и без верхней одежды никак нельзя и вот выбрано пальто с отторочкой из перьев ни рукавах и по низу атласное с лицевой части и теплым подкладом.за день до этого случилось еще одно приглашение на встречу познокомлюсь.мне было крайне любопытно и я решила во что бы то ни стало там быть.и вот я по плану с корабля-на бал.захожу в заведение-для начала меня попросили снять верхнюю одежду,что и следовало сделать согласно этикету и правилам заведения,однако я воспротивилась сему и посчитала рациональным остаться в пальто,поверх которого и была накинута моя меховая штучка.я сразу поняла по недоуменным взглядам посетителей,что выгляжу несколько неуместно-дресс код здесь др,хоть и неофициально заявленный.ну и дальше я влилась в теплую компанию наших форумчан,которым я сразу объяснила в чем дело и откуда я такая нарядная взялась.все покивали головой и даже одобрили мой нарядный прикид,понимающие реплики успокоили меня

и вот только сейчас выясняется,что есть невыясненные моменты

 

Я помню этот незабываемый момент ))))


  • 0

#930
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

тогда я о недоразумении(уж очень я дивлюсь впечатлению,что произвела):

прикольно :rotate:  вот скажи, хорошо рассказать потом

у меня таких историй, когда я по дурацки выглядела уйма была)))

да вот не так давно

меня девочки позвали на обед с вашей ветки

а на вечер у меня прием был по поводу Каннского фестиваля

ну я с утра к стилисту то се

короче разрядили меня в пух и прах

так я позвонила и сказала, что не приду

прикинь чтобы ваш народ обо мне подумал :D

не объяснишь же блин, что я как Лизавета Британская выгляжу для приема))))

 

Аюшка, помнишь же мою прическу, ну прикинь меня на секс-обед в таком виде?


  • 0

#931
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

и вот только сейчас выясняется,что есть невыясненные моменты

Шелка,меха и перья были :faceoff:  :D

Стол состоял из 4-х малых .. ибо собирались мы тогда дружно и весело... Никто объяснений не слышал - может Аско только)) Просто осталось впечатление))  


  • 0

#932
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

Я помню этот незабываемый момент ))))

 

Барс был на познюках? ник в студию тада))


  • 0

#933
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
и вот ведь парадокс... теперь все заходящие сюда уже пришлые...

это парадокс а твоей башке и еще парочке таких же

это вирт и общается кто хочет


  • 0

#934
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

девочки, кстати, про масло, я открыла для себя рапсовое масло, сестра в Европе только им салатики заправляет, оно без запаха и вкус приятный и полезнее, чем растительное, кому интересно, то можно купить в наших Интерфудах)

я не пойму - вы чо в рамсторы не ходите чтоли - там все виды масла продаются.. А наши и рапс выращивают.. правда масло не давят сами.. 

 

Ну или еще легче - на базар - там вот стопудово есть и рис узбекский для плова. Я иногда покупаю мешочек ибо дорогой и желтую морковь и масла

 

да я как-то специально не искала рапсовое, просто оказалась в интерфуде и нашла его, и прикупила))



#935
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Нас) :ninja:

Феф ну вот ты мне скажи, давноль Диккошка стала не пришлой ? :)  раньше ведь где ж ее только не носило от авто ветки до флейма )))

и вот ведь парадокс... теперь все заходящие сюда уже пришлые...

 

И где только Маша не была)) (с) 

Да ладно, насмотрелись на чатобреды и гонят народ))

В сексе выгоняют обычно не всех, только избранных))  


  • 0

#936
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

не объяснишь же блин, что я как Лизавета Британская выгляжу для приема))))

 

Аюшка, помнишь же мою прическу, ну прикинь меня на секс-обед в таком виде?

 

 я помню твою ленту на шее.. кружевную...и декольте...  пацаны тогда сидели поперхнувшиеся пивом... и смотрели типа не в вырез)) 


  • 0

#937
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ежеле бы я каждый раз заморачивалась по поводу нетакодета,ужоп скончалась совсем,ибо пофегу мне,как удобно,иле же как пришлось,так и одета....


  • 0

#938
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 выгоняют обычно не всех, только избранных))  

 

а кто решает избран иле нет?


  • 0

#939
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у нас народ почти всегда неуместно одевается и ничё))) в Мегу в кино на вечерние сеансы девы чуть ли не в коктейльных платьях идут))) :faceoff:



#940
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

это парадокс а твоей башке и еще парочке таких же это вирт и общается кто хочет

Лейла если ты не можешь позволить себе вникнуть в смысл моих слов , то просто игнорируй, так в твой башке тараканы мешают внятному усвоению того что я  пишу.

А писала я как раз о том, что общается кто хочет и с кем хочет и нет тут "пришлых", все мы тут были когда то только пришедшими.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.