Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4301
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хуизит Аленева Жена? :ninja:


  • 0

#4302
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Светко.. вот ты ваще говорить отказываешься чтоле? :spy:


  • 0

#4303
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Завтра дождь и в пятничку.. 11 градусов... а на выходные опять 20 градусов :p и солнце


  • 0

#4304
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

блин прочитала что Али Шапетович умер.прям так жалко. отличный специалист был..

ого, вот это новость. жаль конечно(((


  • 0

#4305
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Всем привет! Девочки, это что новый рецепт? Может поделитесь? Или он был прописан раньше?

 

 вот я тоже пропустила что то.. Дашко - кинь нам ссылку?

 

Шарлотка-Рецепт Занозы- самый наипростейший рецепт, и самый наивкуснейший, и пару секретиков к нему и все получиться) 4яйца+пачка ванилина+стакан сахара + 1/2пачки рыхлителя взбиваешь миксером 5 минут, не меньше, до бела аж... потом стакан муки туда и еще мин 3 взбиваешь..тесто готово....яблок много надо. почти килограмм, можно чуть меньше. режем крупно, яблоки засыпаем в тесто и мешаем, бедет казаться что теста мало , оно будет еле обволакивать яблоки, но так и должно быть, перекидываешь в форму на пергамент. и в разогретую 20 мин духовку до 180градусов ставишь на 40 мин,не открывая, потом отключаешь духовку и оставляешь еще на 10мин.


Сообщение отредактировал Дашец: 09.10.2013, 11:34:37

  • 0

#4306
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Качу новый рецепт шарлотки!

та он не новый а классический.4яйца стакан сахара и стакан муки. пол пачки рыхлителя и пачка ванилина и 1 кг яблок..... яйца с сахаром всбивать миксером не меньше 5 мин. печь при температуре 180гр 40-50мин. потом выключить духовку и подержать еще 10мин..... и все. яблок уже написала что много надо ....
Спасибо!
  • 0

#4307
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хуизит Аленева Жена? :ninja:


Итс ми! Приятно познакомиться! Я - жена Северного оленя!
  • 0

#4308
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

 

Всем привет! Девочки, это что новый рецепт? Может поделитесь? Или он был прописан раньше?

 

 вот я тоже пропустила что то.. Дашко - кинь нам ссылку?

 

Шарлотка-Рецепт Занозы- самый наипростейший рецепт, и самый наивкуснейший, и пару секретиков к нему и все получиться) 4яйца+пачка ванилина+стакан сахара + 1/2пачки рыхлителя взбиваешь миксером 5 минут, не меньше, до бела аж... потом стакан муки туда и еще мин 3 взбиваешь..тесто готово....яблок много надо. почти килограмм, можно чуть меньше. режем крупно, яблоки засыпаем в тесто и мешаем, бедет казаться что теста мало , оно будет еле обволакивать яблоки, но так и должно быть, перекидываешь в форму на пергамент. и в разогретую 20 мин духовку до 180градусов ставишь на 40 мин,не открывая, потом отключаешь духовку и оставляешь еще на 10мин.

 

я бы еще немного корицы добавил :smoke: 


  • 0

#4309
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Эх, я раньше всегда сама выпечкой занималась. потом готовые торты покупала, ча уже наелась, надо опят за муку браться.


  • 0

#4310
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

фу....корица...какая мерзость :shy:


  • 0

#4311
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Хуизит Аленева Жена? :ninja:


Итс ми! Приятно познакомиться! Я - жена Северного оленя!

 

в смысле, Вы новенькая? :confused:


  • 0

#4312
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

фу....корица...какая мерзость :shy:

а я люблю корицу в яблоках..


  • 0

#4313
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

фу....корица...какая мерзость :shy:

а мне нравиться корица с яблоками, у мню даже  гель для душа был такой. Вкусненько так пах


  • 0

#4314
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Светко.. вот ты ваще говорить отказываешься чтоле? :spy:

Грю же, буду тут налетамибегами :dont:  Работки в кои-то веки привалило :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 09.10.2013, 11:39:47

  • 0

#4315
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я думала. что эт Кали возрадилась


  • 0

#4316
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Девочки, это что новый рецепт? Может поделитесь? Или он был прописан раньше?

 вот я тоже пропустила что то.. Дашко - кинь нам ссылку?
Шарлотка-Рецепт Занозы- самый наипростейший рецепт, и самый наивкуснейший, и пару секретиков к нему и все получиться) 4яйца+пачка ванилина+стакан сахара + 1/2пачки рыхлителя взбиваешь миксером 5 минут, не меньше, до бела аж... потом стакан муки туда и еще мин 3 взбиваешь..тесто готово....яблок много надо. почти килограмм, можно чуть меньше. режем крупно, яблоки засыпаем в тесто и мешаем, бедет казаться что теста мало , оно будет еле обволакивать яблоки, но так и должно быть, перекидываешь в форму на пергамент. и в разогретую 20 мин духовку до 180градусов ставишь на 40 мин,не открывая, потом отключаешь духовку и оставляешь еще на 10мин.
Вот именно, есть пара секретиков, например, взбивать 5 минут. Я вот взбиваю не по времени, но по-моему меньше времени.
Спасибо!
  • -1

#4317
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я думала. что эт Кали возрадилась

Че-та я тоже так подумала...


  • 0

#4318
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я думала. что эт Кали возрадилась

дождешься от нее...


  • 0

#4319
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Все, я опять убегла :faceoff:


  • 0

#4320
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Забибикали уже с Пугачевой-Галкиным и их детками.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.