Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4261
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Светка ОВПшкин - быстро говори со мной, а то я усну :dont:

Тему в студию.


  • 0

#4262
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я знаю, это из Книги о вкусной и здоровой пище :D

у меня у мамы есть такая книга. оранжевая и толстенная и формат а3.в детстве всегда смотрела эти картинки :D  типа вот это пир :faceoff:


  • 0

#4263
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я по такой книженции училась готовить когда та.


  • 0

#4264
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Не знаю.. у меня книга зеленая.. А я больше Энциклопедию Домашнего Хозяйства уважала... ибо тырнетов в ту пору не было.

Галстук мужу научилась завязывать, желе из смородины готовить, кастрюли чистить... в ощем мечта а не ЭДХ))


  • 0

#4265
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я давно выкину и раздарила все книженции такого типа,тырнет рулит.Аюшка,не спать,косить :dont:


  • 0

#4266
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Сижу слушаю замдира своего.. а у него голос как у иерихонской трубы... ГБшечке говорю - вот он такой же как мой Дир по пр-ву был.. Я только пришла работать в предыдущую компанию. Так Дир подходил ко мне, вставал на расстояние - вплотную.. см 15 :faceoff:  и громким голосом чето вещал - орал прямо в лицо. Приходилось потом переспрашивать у коллег что он мне сказал - так как у него вьетнамский акцент был у английского... Мы как то стояли - ждали дежурку, он подходит ко мне: Хай , Марал!, я отвечаю: Ху из Марал?  - Ю а!! - А  ю шуэ?... Потом мне коллеги сказали, что я разговаривала с ним развязно... а я грю - нефиг - пусть не называет меня чужими именами...


  • 0

#4267
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

За вплотную в 15 см я могу и убить,потом и не вспомню дажи,а если еще и орать на меня,то я вообще не представляю чтобы было.


  • 0

#4268
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@Дашец, как  шарлотка получилась?

вкусная! мерси за рецепт
половину вчера слопали.. :faceoff:
Всем привет! Девочки, это что новый рецепт? Может поделитесь? Или он был прописан раньше?
  • 0

#4269
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

За вплотную в 15 см я могу и убить,потом и не вспомню дажи,а если еще и орать на меня,то я вообще не представляю чтобы было.

он не понимал.. у него не было понятия личного пространства.. в которое нельзя вторгаться. А так он громкоголосый только, как раз таки по бизнесу когда говорил  он очень спокойным становился... Умняшечко такой.. классный дядько - я его обожала потом.


  • 0

#4270
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Всем привет! Девочки, это что новый рецепт? Может поделитесь? Или он был прописан раньше?

 

 вот я тоже пропустила что то.. Дашко - кинь нам ссылку?


  • 0

#4271
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

о, Аленева Жена :hi:


  • 0

#4272
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

о, Аленева Жена :hi:


Оооо! Как моя ава?
  • 0

#4273
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девчонки я так устала-у меня вторую неделю болит башка,сколько я уже таблеток сожрала...и главна везу сейчас мужа к невропатологу,а мне зачем,у меня все хорошо...


  • 0

#4274
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девчонки я так устала-у меня вторую неделю болит башка,сколько я уже таблеток сожрала...и главна везу сейчас мужа к невропатологу,а мне зачем,у меня все хорошо...

 

Сама тоже зайди на прием. Пусть давление проверят и диагностику назначат. Две недели ты совсем.. гикнуться решила?


  • 0

#4275
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не ДАЖДЕТЕСЯ :idea:


  • 0

#4276
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девчонки я так устала-у меня вторую неделю болит башка,сколько я уже таблеток сожрала...и главна везу сейчас мужа к невропатологу,а мне зачем,у меня все хорошо...

Зарядку для шеи делай, я весной под капельницами лежала из за болей в голове


  • 0

#4277
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

о, Аленева Жена :hi:


Оооо! Как моя ава?

 

шикарно)))


  • 0

#4278
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Фрекен...вы два сапога пара


  • 0

#4279
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчонки я так устала-у меня вторую неделю болит башка,сколько я уже таблеток сожрала...и главна везу сейчас мужа к невропатологу,а мне зачем,у меня все хорошо...


У меня то же самое. И главное ведь есть страховка, пыталась и капаться и массаж, эффект не надолго. Мне как- то невропатолог посоветовала висеть просто на турнике, вот ведь есть же во дворе, а не висю.
  • 0

#4280
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Девчонки я так устала-у меня вторую неделю болит башка,сколько я уже таблеток сожрала...и главна везу сейчас мужа к невропатологу,а мне зачем,у меня все хорошо...


У меня то же самое. И главное ведь есть страховка, пыталась и капаться и массаж, эффект не надолго. Мне как- то невропатолог посоветовала висеть просто на турнике, вот ведь есть же во дворе, а не висю.

 

Интересно, чаще всего головные боли связаны с защемлением  в шейном отделе и как мне кажется висением на турнике это не лечиться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.