Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3901
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

(Ну вот как быть в такой ситуации????

звоните каждые 5 минут:

кран течет, поменяй

ребенку обувь надо, свози нас по магазинам

к врачу надо, отвези

на базар надо, отвези

перестановку надо сделать, мебель подвигай

не оставляйте его в покое


  • 1

#3902
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну вот как быть в такой ситуации????

а по роже некому надавать? Попросите кого-то..Помогает славненько.
  • 0

#3903
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Алименты платит!Но и жить не даёт совсем((Устала уже очень от него!У меня к нему отвращение выработалось за последние месяцы!И объясняли ему уже ни раз все кому не лень!Не помогает!
а вы пойдите от обратного, начните с того, что вам много чего надо, ну там шубу, машину поменять, при таком раскладе иногда срабатывает

 

Так в том то и дело(((Что он знает мои ценности, что шубы мне не нужны, и машины тоже.Мне просто нужна нормальная семья и любящий муж)))


  • 0

#3904
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

Алименты платит!Но и жить не даёт совсем((Устала уже очень от него!У меня к нему отвращение выработалось за последние месяцы!И объясняли ему уже ни раз все кому не лень!Не помогает!
а вы пойдите от обратного, начните с того, что вам много чего надо, ну там шубу, машину поменять, при таком раскладе иногда срабатывает

 

Так в том то и дело(((Что он знает мои ценности, что шубы мне не нужны, и машины тоже.Мне просто нужна нормальная семья и любящий муж)))

 

я бы все таки попробовал, ну и обратите на пост Рррра


  • 0

#3905
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так в том то и дело(((Что он знает мои ценности, что шубы мне не нужны, и машины тоже.Мне просто нужна нормальная семья и любящий муж)))

какая разница, главное,загрузить его так, чтобы он Вас видеть то боялся...
  • 0

#3906
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

(Ну вот как быть в такой ситуации????

звоните каждые 5 минут:

кран течет, поменяй

ребенку обувь надо, свози нас по магазинам

к врачу надо, отвези

на базар надо, отвези

перестановку надо сделать, мебель подвигай

не оставляйте его в покое

 

Когда мы были в браке он ни чего не делал вообще по отношению к семье(((А в данный момент вы думаете что он пальцем пошевелит?Да и не нужна мне его помощь-вот вы поймите меня,,,,знаете есть такое чувство когда тебе противно зная его рядом находиться...Ну ,,, типа того...


  • 0

#3907
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Ну вот как быть в такой ситуации????

а по роже некому надавать? Попросите кого-то..Помогает славненько.

 

Кто только уже не тренировался на нем!!!А толку????


  • 0

#3908
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Когда мы были в браке он ни чего не делал вообще по отношению к семье(((А в данный момент вы думаете что он пальцем пошевелит?Да и не нужна мне его помощь

 

 

Вы такая забавная :faceoff:  Вам предлагают звонить к нему с просьбами, чтобы именно отстал, а не за помощью... :bored:


  • 0

#3909
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да и не нужна мне его помощь-

да в том то и дело, что мы говорим вам, чтобы вы его загрузили, а не помощи требовали


Сообщение отредактировал КазанТип: 08.10.2013, 12:44:22

  • 0

#3910
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Люди добрые здравствуйте)Подскажите пожалуйста-как избавиться от преследований бывшего мужа???Достал уже , почти два года уже по пятам ходит, не даёт ни с кем познакомиться ни встречаться(((((((Может есть у кого , какие мысли??С уважением Зарина)

Пpиходит как-то муж домой, откpывает шкаф, а там хиленький, голый человечек стоит. Hу муж и спpашивает:
- Маша, кто это?
- Это Вася.
Муж намял этому Васе бока и спустил с лестницы. Чеpез какое-то вpемя пpиходит домой откpывает шкаф, а там опять Вася. Муж снова побил его и спустил с лестницы. Пpошло еще какое-то вpемя. Муж пpиходит домой, откpывает шкаф, а там стоит огpомный такой мужик.
Муж закpывает двеpцы, подпиpает их спиной и жалобно спpашивает:
- Маша, а где Вася?!!


  • 0

#3911
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Так в том то и дело(((Что он знает мои ценности, что шубы мне не нужны, и машины тоже.Мне просто нужна нормальная семья и любящий муж)))

какая разница, главное,загрузить его так, чтобы он Вас видеть то боялся...

 

Чтоб он меня боялся говорите)))))Это его нужно загрузить ботинками из цемента наверное!!!


  • 0

#3912
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Когда мы были в браке он ни чего не делал вообще по отношению к семье(((А в данный момент вы думаете что он пальцем пошевелит?Да и не нужна мне его помощь

 

 

Вы такая забавная :faceoff:  Вам предлагают звонить к нему с просьбами, чтобы именно отстал, а не за помощью... :bored:

 

На все мои просьбы-ответ один!Я занят,,, курю дурь с корешами!Вот и всё((((


  • 0

#3913
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Когда мы были в браке он ни чего не делал вообще по отношению к семье(((А в данный момент вы думаете что он пальцем пошевелит?
не надо, чтобы он пальзами шевелил. вы должны его задолбать... даже ЗАДОЛБАТЬ тупыми идиотскими просьбами, чтобы с истериками, криками
  • 1

#3914
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Когда мы были в браке он ни чего не делал вообще по отношению к семье(((А в данный момент вы думаете что он пальцем пошевелит?Да и не нужна мне его помощь-вот вы поймите меня,,,,знаете есть такое

 

 

Когда мы были в браке он ни чего не делал вообще по отношению к семье(((А в данный момент вы думаете что он пальцем пошевелит?Да и не нужна мне его помощь

 

 

Вы такая забавная :faceoff:  Вам предлагают звонить к нему с просьбами, чтобы именно отстал, а не за помощью... :bored:

 

 

чувство когда тебе противно зная его рядом находиться...Ну ,,, типа того...

противно, не противно...вам предлагают варианты борьбы с ним...


  • 0

#3915
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

На все мои просьбы-ответ один!Я занят,,,

 

Ну дык и долбите его каждый 15 минут с якобы просьбами :dont:


  • 0

#3916
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

.... Че-та мну преследует настойчивое очучение, что нас троллят .... :faceoff:  :bored:


  • 0

#3917
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Люди добрые здравствуйте)Подскажите пожалуйста-как избавиться от преследований бывшего мужа???Достал уже , почти два года уже по пятам ходит, не даёт ни с кем познакомиться ни встречаться(((((((Может есть у кого , какие мысли??С уважением Зарина)

Пpиходит как-то муж домой, откpывает шкаф, а там хиленький, голый человечек стоит. Hу муж и спpашивает:
- Маша, кто это?
- Это Вася.
Муж намял этому Васе бока и спустил с лестницы. Чеpез какое-то вpемя пpиходит домой откpывает шкаф, а там опять Вася. Муж снова побил его и спустил с лестницы. Пpошло еще какое-то вpемя. Муж пpиходит домой, откpывает шкаф, а там стоит огpомный такой мужик.
Муж закpывает двеpцы, подпиpает их спиной и жалобно спpашивает:
- Маша, а где Вася?!!

 

Это я так понимаю ваш намёк- мне в мужья терминатор нужен?)))


  • 0

#3918
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Когда мы были в браке он ни чего не делал вообще по отношению к семье(((А в данный момент вы думаете что он пальцем пошевелит?
не надо, чтобы он пальзами шевелил. вы должны его задолбать... даже ЗАДОЛБАТЬ тупыми идиотскими просьбами, чтобы с истериками, криками

 

Да не,,,, истерики и крики это не моё)))Я всегда спокойна и уравновешена)))


  • 0

#3919
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

вообщем Зарина вы начните пока с того, что вам посоветовали и так настойчевее, не стесняйтесь, чем больше эмоций тем лучше

а потом отпишитесь

однозначно здесь из присутствующих ни кто ему морду бить не будет

ну или сходите в ветку секса, там любовников много, может они толпой ему морду и набьют


  • 0

#3920
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну и зря


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.