Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3881
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

нее, тока сережки хочу :dont:

а какие сережки? покажь...

 

см. выше :smoke:


  • 0

#3882
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Лакрим, прими мои соболезнования  :cry:


  • 0

#3883
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДУ, всем :hi:


  • 0

#3884
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДУ, всем :hi:

привет. ты же кулинарка у нас знатная. скажи пжл какое тесто на чебуреки делаешь?


  • 0

#3885
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лакрима, соболезную тебе, и твоим близким.  


  • 0

#3886
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

привет. ты же кулинарка у нас знатная. скажи пжл какое тесто на чебуреки делаешь?

Привет, муку просеиваешь, в воде растворяешь соль+сахар, потом делаешь в муке лунку, вливаешь туда водяной раствор (солево-сахарный), туда же добавляешь водку, и растительное масло. Полученную массу надо хорошенько вымесить, положить в пакет, и оставить полежать на час-полтора, при комнатной температуре.

Состав: мука-8 стаканов, вода-3 стакана, соль-2 ч.л. (без горки), сахар-2 ч.л. (без горки), водка-1 ст.л., растительное масло 150мл.

Примерно получается 22-26 чебуреков 


  • 0

#3887
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чебурэки  :rolleyes:


  • 0

#3888
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди добрые здравствуйте)Подскажите пожалуйста-как избавиться от преследований бывшего мужа???Достал уже , почти два года уже по пятам ходит, не даёт ни с кем познакомиться ни встречаться(((((((Может есть у кого , какие мысли??С уважением Зарина)


  • 0

#3889
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Медея5, спасибо


  • 0

#3890
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Люди добрые здравствуйте)Подскажите пожалуйста-как избавиться от преследований бывшего мужа???Достал уже , почти два года уже по пятам ходит, не даёт ни с кем познакомиться ни встречаться(((((((Может есть у кого , какие мысли??С уважением Зарина)

поподробнее 


  • 0

#3891
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на алименты подать - как ветром сдует


  • 2

#3892
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

на алименты подать - как ветром сдует

вот почему такая закономерность?  :D


  • 0

#3893
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Всем большой ХАЙ :hi:


  • 0

#3894
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пошла щас глянула сережки в нескольких точках... Блина, я такая привереда, че-та ниче мну не нДравицца :fie:  :faceoff:


  • 0

#3895
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

на алименты подать - как ветром сдует

Алименты платит!Но и жить не даёт совсем((Устала уже очень от него!У меня к нему отвращение выработалось за последние месяцы!И объясняли ему уже ни раз все кому не лень!Не помогает!


  • 0

#3896
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в милицию писать ...


  • 0

#3897
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Алименты платит!Но и жить не даёт совсем((Устала уже очень от него!У меня к нему отвращение выработалось за последние месяцы!И объясняли ему уже ни раз все кому не лень!Не помогает!
а вы пойдите от обратного, начните с того, что вам много чего надо, ну там шубу, машину поменять, при таком раскладе иногда срабатывает
  • 0

#3898
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Люди добрые здравствуйте)Подскажите пожалуйста-как избавиться от преследований бывшего мужа???Достал уже , почти два года уже по пятам ходит, не даёт ни с кем познакомиться ни встречаться(((((((Может есть у кого , какие мысли??С уважением Зарина)

поподробнее 

 

Вместе не живём уже больше двух лет, постоянные слежки и хождения за мной по пятам!Стоит мне с кем нибудь познакомиться- сразу он тут как тут!И из-за этого не могу с парнями встречаться и жить нормально!После того как он узнаёт что я с кем то познакомилась- выслеживает нас и своими угрозами ,,или что он говорит мужскому полу я точно не знаю,,,но они потом со мной и созваниваться не хотят(((Ну вот как быть в такой ситуации????


  • 0

#3899
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

,или что он говорит мужскому полу я точно не знаю,,,но они потом со мной и созваниваться не хотят

ну, значит это не ваши мужчины...


  • 0

#3900
Зарина и детки

Зарина и детки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в милицию писать ...

Писала уже неоднократно ,,, они в один голос говорят- пока он вас не убил,или не покалечил,, мы сделать ни чего не можем((((Таков уж закон!!!И на этом всё((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.