Перейти к содержимому

Фотография

Плюсы


Лучший ответ temny, 28.09.2013, 12:01:05

Здравствуйте. Можно ли увеличить количество плюсов хотя бы до 10. Пожалуйста. На форуме есть очень много хороших постов, хочется чтоб как можно больше из них осталось оцененными.

Пишите больше полезных сообщений, переходите в следующую группу

вот необходимое колличество сообщений для Вас в дальнейшем.

 

Постоялец: 300 – 499
Свой человек: 500 – 999
В доску свой: >999

 

а вот колличество репутации

 

- Постоялец: не более семи положительных и не более семи отрицательных оценок в течение 24 часов;
- Свой человек: не более десяти положительных и не более десяти отрицательных оценок в течение 24 часов;
- В доску свой: не более пятнадцати положительных и не более пятнадцати отрицательных оценок в течение 24 часов;

 

Стоит только почитать Правила форума и Помощь.

Перейти к сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Здравствуйте. Можно ли увеличить количество плюсов хотя бы до 10. Пожалуйста. На форуме есть очень много хороших постов, хочется чтоб как можно больше из них осталось оцененными.


  • -6

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
✓  Лучший ответ

Здравствуйте. Можно ли увеличить количество плюсов хотя бы до 10. Пожалуйста. На форуме есть очень много хороших постов, хочется чтоб как можно больше из них осталось оцененными.

Пишите больше полезных сообщений, переходите в следующую группу

вот необходимое колличество сообщений для Вас в дальнейшем.

 

Постоялец: 300 – 499
Свой человек: 500 – 999
В доску свой: >999

 

а вот колличество репутации

 

- Постоялец: не более семи положительных и не более семи отрицательных оценок в течение 24 часов;
- Свой человек: не более десяти положительных и не более десяти отрицательных оценок в течение 24 часов;
- В доску свой: не более пятнадцати положительных и не более пятнадцати отрицательных оценок в течение 24 часов;

 

Стоит только почитать Правила форума и Помощь.


Сообщение отредактировал temny: 28.09.2013, 12:01:30

  • 9

#3
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мне ставит минусы конкурент в ветке "барахолка"

это как-нибудь вообще ослеживается? и сколько может минусовать один человек, без ограничений?

вообще, мне без разницы сколько у меня минусов, просто это как-то некрасиво смотрится


  • -25

#4
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
сколько может минусовать один человек, без ограничений?

Есть в Помощи.

 

мне ставит минусы конкурент в ветке "барахолка"

Глянула. Зря так думаете. Разные люди вам ставят минусы (этот вывод напрашивается сам собой, ибо один человек не может поставить четыре минуса за один пост), на вашем месте я бы задумалась.


Сообщение отредактировал Аксиома: 20.10.2013, 20:26:43

  • 5

#5
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

спасибо за ответ

просто минусы стали появляться, когда я "противоречила" с некой дамой.


  • -13

#6
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Может быть немного не по теме, пересмотрела раздел Помощь, там реально написано как ставятся минисы и плюсы, НО НЕ НАПИСАНО КАК ЭТО КОНТРОЛИРУЕТСЯ.

Я вообще человек неконфликтный. Написала отзыв и меня реально кто-то заминусовал.

Мне кажется вам нужно создать какой-то механизм водействия на таких людей.

Я вообще не имею никакого отношения к той теме в которой писала отзыв, если честно неприятно.

Получается что это никак не контролируется и некоторые минусуют за так.

Отзыв в разделе ЕДА, посмотрите пожалуйста, может быть можно как-то ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

Спасибо.

Я знаю, что один человек может поставить 1 минус на пост, просто может стоит задуматься, что один человек может зарегистрироваться несколько раз и минусовать.

А еще самый простой способ просмотреть все минусы в теме и кем они проставлены. Тогда и будет ясна картина.


  • -23

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Может быть немного не по теме, пересмотрела раздел Помощь, там реально написано как ставятся минисы и плюсы, НО НЕ НАПИСАНО КАК ЭТО КОНТРОЛИРУЕТСЯ.

Я вообще человек неконфликтный. Написала отзыв и меня реально кто-то заминусовал.

Мне кажется вам нужно создать какой-то механизм водействия на таких людей.

такой механизм есть. Он самый действенный и единственно объективный - все оценки контролируются с Божьей помощью, каждый плюсик и мунусик скурпулезно изучается Владыкою прямо с небесной канцелярии. Запрашивается с Земли личное дело оценщика, проводится детальный анализ причинно-следственных связей и мотивации выставления оценки, смотрят анализы организма и не блондинка ли подозреваемый, не идиот ли или поклонник К.Нуртас, не было ли вмешательства темных сил и алкоголя  - вдруг просто бес кнопы попутал или палёнку продали -   потом высшая апелляционная коллегия выносит высокий вердикт - отнести эту оценку в список грехов супостата, либо хрен с ним.

Bozhij_sud.JPG

"Промысл есть воля Божия, по которой все целесообразным образом управляется."(С)

По итогу рассмотрения деяний каждый непотребный минусовальщик неизбежно предстает на суд Божий. Без предварительного следствия, ласк и присяжных заседателей. А дальше уже зависит от фантазии судьи - или в жабу скользкую превратит и сидеть ей депутатом, или в манагера Бипек или в акима Карасуйского района. Иншалла.   От модераторов тут ничего не зависит. Вы ж сами понимаете, что нам, простолюдинам, выполнение таких аналитических подвигов просто не под силу. Нет у нас таких ресурсов объективности и непорочности.

Так что если есть некие нарекания к работе системы оценки оценок оценивальщиков или к мере карательных мер к вышеупомянутой тафталогии - то плз в ближайшую приемную Владыки. Адреса церквей, минаретов, монастырей, мечетей, синагог и представительства гербалайфа есть в google :)


Сообщение отредактировал gosh: 24.10.2013, 09:54:56

  • 21

#8
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Может быть немного не по теме, пересмотрела раздел Помощь, там реально написано как ставятся минисы и плюсы, НО НЕ НАПИСАНО КАК ЭТО КОНТРОЛИРУЕТСЯ.

Я вообще человек неконфликтный. Написала отзыв и меня реально кто-то заминусовал.

Мне кажется вам нужно создать какой-то механизм водействия на таких людей.

такой механизм есть. Он самый действенный и единственно объективный - все оценки контролируются с Божьей помощью, каждый плюсик и мунусик скурпулезно изучается Владыкою прямо с небесной канцелярии. Запрашивается с Земли личное дело оценщика, проводится детальный анализ причинно-следственных связей и мотивации выставления оценки, смотрят анализы организма и не блондинка ли подозреваемый, не идиот ли или поклонник К.Нуртас, не было ли вмешательства темных сил и алкоголя  - вдруг просто бес кнопы попутал или палёнку продали -   потом высшая апелляционная коллегия выносит высокий вердикт - отнести эту оценку в список грехов супостата, либо хрен с ним.

Bozhij_sud.JPG

"Промысл есть воля Божия, по которой все целесообразным образом управляется."(С)

По итогу рассмотрения деяний каждый непотребный минусовальщик неизбежно предстает на суд Божий. Без предварительного следствия, ласк и присяжных заседателей. А дальше уже зависит от фантазии судьи - или в жабу скользкую превратит и сидеть ей депутатом, или в манагера Бипек или в акима Карасуйского района. Иншалла.   От модераторов тут ничего не зависит. Вы ж сами понимаете, что нам, простолюдинам, выполнение таких аналитических подвигов просто не под силу. Нет у нас таких ресурсов объективности и непорочности.

Так что если есть некие нарекания к работе системы оценки оценок оценивальщиков или к мере карательных мер к вышеупомянутой тафталогии - то плз в ближайшую приемную Владыки. Адреса церквей, минаретов, монастырей, мечетей, синагог и представительства гербалайфа есть в google :)

 

 

:)  :)  :)  Спасибо.


  • 1

#9
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Уважаемые модераторы прошу прощения за вопрос,но я в недоумении полном,у меня из репутации пропали вдруг 10 балов :faceoff: ,что это значит? Смотрела раздел РЕПУТАЦИЯ - ни кто не минусовал сегодня,что это значит,куда делись мои "кровно"заработанные :confused:  :confused:  :confused: ? Заранее спасибо за ответ!


  • -14

#10
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Уважаемые модераторы прошу прощения за вопрос,но я в недоумении полном,у меня из репутации пропали вдруг 10 балов :faceoff: ,что это значит? Смотрела раздел РЕПУТАЦИЯ - ни кто не минусовал сегодня,что это значит,куда делись мои "кровно"заработанные :confused:  :confused:  :confused: ? Заранее спасибо за ответ!

 

Я не модератор, но попробую предположить, что минусы могли поставить не только за сегодня, но и за сообщения написанные Вами намного ранее. Вы можете посмотреть все свои сообщения на которые пользователями форума были поставлены те или иные оценки (+ или -) в разделе "Репутация" Вашего профиля.


  • 1

#11
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а еще, в профиле не видно оценок репутации, полученных в блогах.



#12
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Уважаемые модераторы прошу прощения за вопрос,но я в недоумении полном,у меня из репутации пропали вдруг 10 балов :faceoff: ,что это значит? Смотрела раздел РЕПУТАЦИЯ - ни кто не минусовал сегодня,что это значит,куда делись мои "кровно"заработанные :confused:  :confused:  :confused: ? Заранее спасибо за ответ!

Ну так я и думала,всего лишь спросила,причем по теме,а минусы посыпались :) да и на здоровье,просто можно ведь объяснить? Спасибо уважаемый "Коллекционер" за совет,но все это я сделала прежде чем написать сюда свой вопрос,просматривала все свои сообщения за долгий период.И кроме вас ни кто по человечески объяснить не умеет и не хочет,как бешеные собаки закидали минусами,да и на здоровье,спите спокойно  :)


Сообщение отредактировал анна3637: 12.11.2013, 19:24:37

  • -3

#13
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
А мне насрать, как на минусы, так и на плюсы.
Что делать?

#14
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

А мне насрать, как на минусы, так и на плюсы.
Что делато

ой, сразу минусов понаставили!

по мне так, нормальный здравомыслящий взрослый чел вообще на это не обращает внимания.

раньше же жили без детсадовских оценок? или еще начнем скоро кружочки рисовать???


  • -7

#15
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

нормальный здравомыслящий взрослый чел вообще на это не обращает внимания.

 

 

 

мне ставит минусы конкурент в ветке "барахолка"

это как-нибудь вообще ослеживается? и сколько может минусовать один человек, без ограничений?

 

вот и будьте здравомыслящим взрослым человеком... это ни на что не влияет, не заморачивайтесь...


 



#16
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

ой, сразу минусов понаставили!

Мне поставили, а я даже не знаю какой общий счет у меня, печальки, можете ставить дальше, я с детства люблю красные значки, октябрятский, пионерский, комсомольский.

#17
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю andre1122 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -2

#18
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Не тошните мне на нервы эстэты, я таки хотел сказать накакать, вырвалось.



#19
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Наверное, тему закроют с резолютивным постановлением - ВСЕМ читать правила  :smoke:

Хозяева форума, сделайте же так, чтобы можно было купить + и -.....ату тут некоторые, прямо переживают из-за этого  :faceoff:


  • 1

#20
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю andre1122 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.