Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#1041
Self-taught

Self-taught
  • Гость
  • 9 сообщений
Фиии бесит этот сериал не в обиду но все кто смотрит без перерыва станут чокнутыми. Я даже перестала кушать когда на кухне идет этот дебильный сериал фи фи фиииии

Сообщение отредактировал Self-taught: 29.11.2014, 10:28:32

  • 0

#1042
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Self-taught вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#1043
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А что будет с утром и ичой? Он вспомнит ее? Вернет ее обратно назад?
  • 1

#1044
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ой вернее там написано с Виром и Ичой
  • 1

#1045
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А что будет с утром и ичой? Он вспомнит ее? Вернет ее обратно назад?

Вир вспомнет все когда Тапасия придёт ! Тапасия придёт в январье 2015 года . Тапасия будет теперь очень доброй поможет вспомнет Вира о Иче !
  • 1

#1046
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а я смотрела какую-то серию, где дом Такуров выкупит Домини и Кана, и будут они жить все вместе, опять...


  • 1

#1047
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

всем привет.

Честно сказать, Юврадж меня бесит, ой как бесит, а Гудванти ваще.

Когда Ичка попала в тюрьму защищая свою семью, дед Вира вместе с Гудванти наотрез отказались помочь ей.

а когда Умит (муж Гудванти, Отец Вира) часто попрекает свою жену в отношении воспитания внука, она делает такие глаза, типа "говори что хочешь, мне пофиг". а когда дед Вира вчера попрекнул Гудванти за это, так хотелось этому деду и сказать: "где ж ты был раньше?"

а бабка ваще ахерела, пришла к Домини и начала ей говорить всякую гадость, мне вот интересно, если бы Дивиа не вышла замуж за Джоги Тахура, кем они были бы?

Свою зависть к Домини, что та поднялась и стала выше ее по уровню богатства, вылила на бедную Мити. Если бы Пушкар не тратил их деньги, не было б все этого. Ей бы своего любимого придурка сына так воспитать, а не бедняжку совестную Мити. :mad:


  • 2

#1048
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

всем привет.

Боже дайте автомат и я прибью эту бабку, вот скажите какого хрена она лезет не в свои дела?

ну что сказала правду Мити, и что с того? чего она добивается, чтобы Мукта с ней не кентовалась.

ну не будет кентоваться, а дальше?

Не понимаю ее логику и ее цели. Хотя цель одна - по больше денег и власти. а еще удивляется в кого пошел Пушкар. :mad:

О как милым стал Юврадж, влюбленность ему определнно идет. :D


  • 1

#1049
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Судя по вчерашней серии Кана доказал что он сын Ичи (хотя и приемный ).Домини идет быть дамочкой.Бабка вчера нос кривляла, да если бЫ не Домини неизвестно что бЫ с тобой было.Полы мыла бы или посуду.Пушкар сволочь убежал.

По моему жена Каны недовольна тем что Кана продал дом.

И еще жена Каны скоро с ума сойдет от их семейной (никчемной) доброты.

Вот мне интересно Ича всю жизнь всем делала добро в итоге страдала сама.

Ну ее никчемная доброта вредит всем (особенно ей).Ну вот Что вышло когда она отдала Вира Тап-ке,только зря испортила всем жизнь.Зато ее сейчас обвиняют в том что она якобы забрала мужа у Тапасьи.

                 ИМХО


  • 0

#1050
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД

согласна по поводу чрезмерной доброты Ичии, туда надо еще записать Джоги Тахура и Домини.

Ой бабка отжигает как может - "Мынау кара тышкан гой" когда пришли к ним жить Ичка с Домини.

ой Юврадж прям светится.


  • 1

#1051
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ДД

согласна по поводу чрезмерной доброты Ичии, туда надо еще записать Джоги Тахура и Домини.

Ой бабка отжигает как может - "Мынау кара тышкан гой" когда пришли к ним жить Ичка с Домини.

ой Юврадж прям светится.

Айтпа Юви любовь вскружила голову.Кстати хотела спросить 2 подружки станут кудаги?


  • 0

#1052
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

ДД

согласна по поводу чрезмерной доброты Ичии, туда надо еще записать Джоги Тахура и Домини.

Ой бабка отжигает как может - "Мынау кара тышкан гой" когда пришли к ним жить Ичка с Домини.

ой Юврадж прям светится.

Айтпа Юви любовь вскружила голову.Кстати хотела спросить 2 подружки станут кудаги?

 

Я даже не знаю, потому что на ютубе я смотрела без перевода и титров, даже не пойму кто будет мужем Мукты.

и куда денетсяя Аман, тоже не знаю.


Сообщение отредактировал Itashi_san: 15.12.2014, 23:31:21

  • 1

#1053
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Itashi спасибо за ответ :bow: .Сегодня Ичи скорей всего не будет т.к празлники


  • 0

#1054
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Itashi спасибо за ответ :bow: .Сегодня Ичи скорей всего не будет т.к празлники

сегодня и завтра сериал будет ! Тк Астана частный телеканал и до апреля 2015 они хотят быстро закончит показ сериала Кыз гумыры !
  • 1

#1055
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Itashi спасибо за ответ :bow: .Сегодня Ичи скорей всего не будет т.к празлники

сегодня и завтра сериал будет ! Тк Астана частный телеканал и до апреля 2015 они хотят быстро закончит показ сериала Кыз гумыры !

 

Ура YEs.Рахмет Н(Мелих).До апреля Ича закончится.


  • 0

#1056
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Itashi спасибо за ответ :bow: .Сегодня Ичи скорей всего не будет т.к празлники

сегодня и завтра сериал будет ! Тк Астана частный телеканал и до апреля 2015 они хотят быстро закончит показ сериала Кыз гумыры !
Ура YEs.Рахмет Н(Мелих).До апреля Ича закончится.
Я в Вк читал что Кыз гумыры закончится в апреля 2015 но я не знаю правда или ложь ! Поживем и увидим !
  • 1

#1057
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Да бабка опять за свое принялась Тапаськину жизнь испортила, терь до Мукты добралась ведьма.

Браслеты которые на руке у Вира жены что  за браслеты?


  • 0

#1058
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД

Я так понимаю та служанка прикарманила все золото и ожерелья Ичи себе.

Амла увидела что та прячет что то у себя в комнате, и в знак молчания забрала браслеты себе.

Ой бабка ваще меня забавляет в последнее время, когда Домини стала хозяйкой у них дома, прямь глаза горят от зависти.

и ее едкие фразочки и комментарии меня ужасно веселят.

:D


  • 1

#1059
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Спасибо за пересказ +1


  • 0

#1060
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД
Расскажите что было за эти два дня.
седня успела только под конец, где дед Юви ругал воровку чтобы она не произносило чье-то имя, мне стало интересно чье имя?
потом бабка ваще оборзела, и не боится что ее Ича и Домини выгонят из дома, заставила ее тапочки подать и пальцем тыкать в отмеску Домини.
и что то мне не понравилось то, что он друга попросил дать ему квартиру на пару часов.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.