Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#1021
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем привет,форум наверное прекратил свою работу, так как редко кто его смотрит...я иногда смотрю в надежде,что что то поменялось,но нет все продолжается и набирает обороты,чморят маму в доме такура,а дочку в дому вунделла. посмотрел ту серию когда они с виром сбили тетку одну,и понял что ича настолько никчемная даже ремень не может пристигнуть,какой ужас..видимо виру с ней удобно,ну она не спорит с ним,лишнего не спросит,ещё можно подстроить код себя и командовать ею,она как китайский робот все выполнит,а тапасия другой случай она танк броневой вынести всех и все вокруг,с ней вир был бы подкаблучником... наши врачи поставили ей и маме ичи диагноз ЗПР, а да я так и не пойму что хочет сказать этим режиссёр,что не стоит быть такой как ича или тапасия...по ходу сам режиссёр ненавидит ичу поэтому и сделал ещё героиню такой жалкой
  • 1

#1022
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Режиссёр и сценарист что называется нашли друг-друга, парочка извращенцев

Сообщение отредактировал Юная: 01.07.2014, 19:35:13

  • 0

#1023
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Фильм снят в 2008, если я не ошибаюсь. Длится у нас будет еще год, если не больше. Ича сядет в тюрьму, Топасия куда-то исчезнет, Вир женится на другой. Ича родит в тюрьме дочь (до этого по ходу родит еще и сына), которую передаст своей маме и из этой девочки вырастет вторая Ича.  Кстати в одной из серий Ича умрет и как раз появится Топасия (ее дочь характером схожа с ней). Дочь Ичы выйдет замуж... парень вроде хороший, но семья какая-то гонимая, целая семейная банда...

Тоска зеленая, надоело уже смотреть.


  • 1

#1024
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день всем! Кто нибудь смотрит этот фильм? Я пропустила несколько серии именно где вир узнает что это не его ребенок и то что он выгонит тапасию, посмотрела в ютубе но там без перевода, подскажите где посмотреть эту серию с переводом? Или может кто ниб расскажет как было и что он говорил ей? Буду очень признательна!
  • 1

#1025
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день всем! Кто нибудь смотрит этот фильм? Я пропустила несколько серии именно где вир узнает что это не его ребенок и то что он выгонит тапасию, посмотрела в ютубе но там без перевода, подскажите где посмотреть эту серию с переводом? Или может кто ниб расскажет как было и что он говорил ей? Буду очень признательна!

по моему его по субботам и вскр. повторяют


  • 1

#1026
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Добрый день всем! Кто нибудь смотрит этот фильм? Я пропустила несколько серии именно где вир узнает что это не его ребенок и то что он выгонит тапасию, посмотрела в ютубе но там без перевода, подскажите где посмотреть эту серию с переводом? Или может кто ниб расскажет как было и что он говорил ей? Буду очень признательна!

по моему его по субботам и вскр. повторяют
Вот расписание у них изменилось(( сейчас идет серия которая была вчера вечером и сегодня в 18,30.
  • 1

#1027
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

хм, ну напишите им, позвоните, просите повторов)))


  • 1

#1028
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет!Дадду оставил все свое наследство Кане,но т.к Кане нет 18 а Ича является главным опекуном все будет временно принадлежать ей.ПОД залог из тюрьмы вышел отец Канны.Теперь будет целиться на Ичу.Эх бедная Ички вечно у нее одной проблемы.


  • 0

#1029
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет всем!! Кто смотрит этот фильм? Кто знает че теперь ?? Когда они детей поставят на места? Или они так и вырастут ??
  • 0

#1030
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я уже давно не смотрю этот сериал, что-то сценаристы замудрили, как они теперь из этого выпутаются)))? Поменяли детей местами, когда бабка выкрала из больницы сына Ичи я была просто в шоке, все так просто?


  • 0

#1031
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

если честно достал меня этот сериал.откуда появился этот Ванш?как будут выпутыватся то?так охота сказать Иче будь по живее.не давай издеватся над собой.нерв нехватает смотреть.ВСЕ Я ПАС !


  • 0

#1032
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет.

Тоже смотрю этот сериал.

Начну с последнего поста, Ванша наняла Гудванти ханым, чтобы избавиться от Ичи, потому что они с Виром решили больше не рожать детей, после смерти Ювраджа (им скажут что он умер, хотя на самом деле Бабка Тапасии заплатит медсестре и сдаст ребенка в приют, но получится что он попадет в руки Ратопа и Тапасии) и посвятить свою жизнь Кане и Муфте (или Мукка). В итоге получится что ее раскроет Вир, а Ванш умрет от руки Джоги Тахура. Ратоп постарается вытащить его из тюрьмы, у него это удачно получится. при этом стараниями Ичи эту тетку Гудванти все простят.

Потом Тапасия и Ратоп расстанутся, Тапасия уйдет, причин не знаю. видела серию где она собрала чемоданы и свалила, но Ратоп не успеет ее остановить. Потом видела серию где Пушкар пьет с дядей Каны, и Пушкар все выложит ему про ребенка Ичики (Ичка-спичка). Потом этот товарищ украдет Ювраджа и попытается обменять его на Кану, но Вир и полиция смогут спасти детей и посадить его. пишу в общих чертах, поэтому некоторые детали опускаю.

Потом будет праздник, Кана, Ичи и Вир будут тусоваться на этом празднике, где Ича увидит дядю Каны. Он будет пытаться выкрасть его, но ему помешает Вир, за что получит ножевые ранения, и потерю памяти. а Ича убьет этого злорадного дядю, как раз в этот момент будет проезжать мировая бабка Тапасии и позвонит полиции. Ичу посадят пожизненно из-за недостаточности улик ее невиновности, Кана останется с Домини, Муфту отдадут Тахуру, а уже потом в тюрьме Ича родит девочку и отдаст своей матери с указанием отдать ее Виру. Но Домини когда пришла к ним и увидела как Гудванти учит Ювраджа против матери, решила забрать девочку себе.

вобщем потом пройдет 18-лет.

Я поняла что Пушкар гад потихоньку присваивает денежки Джоги себе, при этом видимо грит что у них дела хуже некуда.

Бабка растит дочь Тапасии строго. Юврадж - растет вторым Ваншем. Мити (дочь рожденная в тюрьме) - ваще не от мира сего. чересчур дурочку из нее сделали, что она не ориентируется в родном городе и не знает где живет.

вобщем как то так.

Бесит меня Гудванти, Домини и Ича.

и еще бесит что актирсу на роль Ичи через 18-ти лет оставили старую, по ней не скажешь что она жила плохо в тюрьме, чего стоит один маникюр. как то не вяжется с образом женщины сидящей в тюрьме. по крайней мере, хорошо подобрали Мукку, взяли похожую на Ратопа Протапа (я его называю Фотоаппарат мырза). На роли Ювраджа тоже подобрали парня между Ичи и Виром. остальные старые актеры. сердце болело за Джоги Тахура.

ой не зря говорят если ума не дали в 40-лет, то это тяжелый случай. я про мировую бабку Тапасии и Гудванти.


  • 1

#1033
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

и если смотреть на ютубе, получается что Раоп вернется


Сообщение отредактировал Itashi_san: 24.11.2014, 11:37:51

  • 0

#1034
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Да Ратут вернётся и Тапасия тоже ! А Мукта и Мити влюбится в Амана ! А Мукта как и её мама Тапасия будет мстит Мити ! А Мити как её мать Ича будет всегда добрая душа ! Но скоро как появится Дочь Ратута от первой жены Амбика все измениться Мукта станет хорошим ! А Амбика будеть злодеям #1 !
  • 0

#1035
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А Мити выйдет замуж и попадет в ужасную семью


  • 0

#1036
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ООО спс.

я посмотрела видео на семью Мити будущую. жесть надо же не везет как матери так и дочери.

 

и скажите а что с Ювраджем?


Сообщение отредактировал Itashi_san: 24.11.2014, 13:14:51

  • 0

#1037
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

ООО спс.

я посмотрела видео на семью Мити будущую. жесть надо же не везет как матери так и дочери.

 

и скажите а что с Ювраджем?

Мити поженится с Акашом ! А Акаш это сын Авинаша ( который Ича убила) ! А Юврадж посадит в тюрьму за то что он хотел изнасиловать Мукту ! Потом Юврадж изменит лицо и придет всем мстит ! Вот что я знаю о Юврадже !  


Сообщение отредактировал Melih: 24.11.2014, 13:44:22

  • 0

#1038
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

ООО спс.

я посмотрела видео на семью Мити будущую. жесть надо же не везет как матери так и дочери.

 

и скажите а что с Ювраджем?

Мити поженится с Акашом ! А Акаш это сын Авинаша ( который Ича убила) ! А Юврадж посадит в тюрьму за то что он хотел изнасиловать Мукту ! Потом Юврадж изменит лицо и придет всем мстит ! Вот что я знаю о Юврадже !  

 

ДД.

да уж вырастят выродка, и я уверенна что Гудванти скажет что это гены Ичи виноваты.

она ведь дальше своего носа ничего не видит


Сообщение отредактировал Itashi_san: 26.11.2014, 10:14:25

  • 0

#1039
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Да Гундванти та еще ведьма надо же воспитать так внука.А насчет жены Вира вообще деревенщина.Только я не пойму Аману вроде Мукта симпотнее чем Мити.


  • 0

#1040
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД.

согласна с Сумитрой, Мукта красивее чем Мити (потому что могли бы похожую на Ичку найти актрису, этим персонаж не интересней).

Но я вчера была в шоке от Пушкара, про таких говорят из грязи в князи. Сам почти всю жизнь жил за счет Джоги Тахура и своей сестры. Ой блин, бесил когда говорил "твоя жена не сделала это, не сделала то", ваще пипец, а "твоя жена" ващето тебе сестра. кароч я была в ах...е. Бабка так смолкла, прям так хотелось ее побить, когда не надо открывает свой ядовитый язык, а тут такая прям скромняжка-монашка. :mad:

Надеюсь что Тапасия вернется и поставит этих выскочек на место. :dont:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.