Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#681
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений

а есть ли ун нас в Алматы где-нибудь мидии?

Видел в маг Сардинка на Баумана между Абая и Сатпаева-зелёные,крупные в полустворках-2300
  • 0

#682
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Наткнулась на рыбный магазин на углу Калинина-Сейфуллина в жилом доме. Офигеть! Все есть и разная, от большой до мелочи. Все качественное, свежее, чистенько, светло. Ужин дома был отличным.

Работаю рядом, сама не пробовала еще покупать, а вот коллеги брали там рыбу - семгу, лосося, тунца. Очень хвалили.

Сами берем рыбу всегда на Розыбакиева в вагончике зеленом.
Какая вкусная у них вобла атырауская последний раз была словами не передать и креветки к пиву довольно крупные и вкусные.
  • 0

#683
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Можно поточней адрес зеленого вагончика ? Если по розыбакиева вниз от меги ехать справа или слева?
  • 0

#684
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Можно поточней адрес зеленого вагончика ? Если по розыбакиева вниз от меги ехать справа или слева?

Если ехать от меги вниз, то справа, недоезжая до первого от меги светофора, но не прям на Розыбакиева, а нужно направо повернуть и метров через мммм 20 наверное будет этот зеленый вагончик.
Что то из меня объяснятель никакой :D
  • 0

#685
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Можно поточней адрес зеленого вагончика ? Если по розыбакиева вниз от меги ехать справа или слева?

Если ехать от меги вниз, то справа, недоезжая до первого от меги светофора, но не прям на Розыбакиева, а нужно направо повернуть и метров через мммм 20 наверное будет этот зеленый вагончик.
Что то из меня объяснятель никакой :D

Так вроде писали, что на разыбакиева -кихтенко? А вы про светофор который на березовского, или я путаю?
  • 0

#686
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Так вроде писали, что на разыбакиева -кихтенко? А вы про светофор который на березовского, или я путаю?

Вот нашла на карте :D
Магазин рядом со значком СТО - на карте это ул. Березовского, а со светофором Байкадамова (бывшая Кихтенко)

Прикреплённые изображения:

  • рыбный магазин.jpg

  • 0

#687
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Можно поточней адрес зеленого вагончика ? Если по розыбакиева вниз от меги ехать справа или слева?

Если ехать от меги вниз, то справа, недоезжая до первого от меги светофора, но не прям на Розыбакиева, а нужно направо повернуть и метров через мммм 20 наверное будет этот зеленый вагончик.
Что то из меня объяснятель никакой :D

Так вроде писали, что на разыбакиева -кихтенко? А вы про светофор который на березовского, или я путаю?

Если от меги ехать вниз, перед пешеходным переходом поворачивайте на права и сразу с лева маленькое сто и сразу вагончик. Мимо не проедите. Магазинчик действительно хороший, всё свежее.
  • -1

#688
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Народ, подскажите, где можно приобрести свежую/свеже мороженную икру?

Покупал в магазине Дары моря-на выставке-8500-очень вкусная.

Наверное Вы не поняли, что мне надо.
Месяца 3 назад покупала на Никольском базаре свежую икру (ни красную, ни черную, обычную. Судака или другой простенькой рыбы) для жарки.
Где ещё можно купить?
  • 0

#689
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


а есть ли ун нас в Алматы где-нибудь мидии?

Видел в маг Сардинка на Баумана между Абая и Сатпаева-зелёные,крупные в полустворках-2300

в метро видел
  • 0

#690
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Наткнулась на рыбный магазин на углу Калинина-Сейфуллина в жилом доме. Офигеть! Все есть и разная, от большой до мелочи. Все качественное, свежее, чистенько, светло. Ужин дома был отличным.


Какая вкусная у них вобла атырауская последний раз была словами не передать и креветки к пиву довольно крупные и вкусные.

Отличная вобла по акции сейчас продается в Метро- всего по 499 тг/кг! купил 5 кг.
  • 0

#691
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений



Наткнулась на рыбный магазин на углу Калинина-Сейфуллина в жилом доме. Офигеть! Все есть и разная, от большой до мелочи. Все качественное, свежее, чистенько, светло. Ужин дома был отличным.


Какая вкусная у них вобла атырауская последний раз была словами не передать и креветки к пиву довольно крупные и вкусные.

Отличная вобла по акции сейчас продается в Метро- всего по 499 тг/кг! купил 5 кг.

это явно не Атырауская
  • 0

#692
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Никто не подскажет где можно найти крабов? В магазе на Березовского уже был- очень мелкие щупальца и выглядят не очень, хотя цена 8000
  • 0

#693
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Наверное Вы не поняли, что мне надо.
Месяца 3 назад покупала на Никольском базаре свежую икру (ни красную, ни черную, обычную. Судака или другой простенькой рыбы) для жарки.
Где ещё можно купить?


На зеленом полно в рыбном павильоне. 400 тенге за кило, икра судака
  • 0

#694
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
хорошая рыбка продается в магазине на Атакенте, точнее на тимирязева-ауезова-если по тимирязева ехать в сторону Жарокого то после Ауезова заезжаем в первый поворот там справа будет магазин, рыба всегда свежая и вкусная,но к вечеру ее мало остается)

#695
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




Наткнулась на рыбный магазин на углу Калинина-Сейфуллина в жилом доме. Офигеть! Все есть и разная, от большой до мелочи. Все качественное, свежее, чистенько, светло. Ужин дома был отличным.


Какая вкусная у них вобла атырауская последний раз была словами не передать и креветки к пиву довольно крупные и вкусные.

Отличная вобла по акции сейчас продается в Метро- всего по 499 тг/кг! купил 5 кг.

это явно не Атырауская

насчет этого не знаю, но очень вкусная. Жирненькая, в меру сушеная, не сильно соленая- с пивом счас у нас отлетает. через недельку придется еще подкупить. :beer:
  • 0

#696
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Самая лучшая вобла все таки на Березовского или на Выставке или на Баумана (хозяин то один)
  • 0

#697
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я живу на Правде, столько магазинов оббежал и только в 1м магазине нашел хоть и сельдь, но все таки, час потратил на поиски, а съел за 1 день!

Сообщение отредактировал Merkava: 07.10.2011, 11:18:06

  • 0

#698
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Нигде не могу найти карпа зеркального! Помогите, пожалуйста!
  • 0

#699
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня на Арыстане купила семгу - целую рыбину по 1700 тенге за кило. Рыбины там небольшие в среднем 2800 гр и выше.
В других местах меньше 2000тенге не видела.
  • 0

#700
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Сегодня проездом была на мясокомбинате по ул. Розовой, купила колбасы, а потом увидела трёх женщин, с пакетами, из них торчали хвосты рыбы.
Скажите кто знает, что там? Не было времени искать и разведывать, спросила у них, говорят там хорошая мороженная и дешевая рыба, семга 2 500 тг/кг.
Кто что знает об этом месте????
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.