Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки, все новое!Распродажа!Игрушки, хиты продаж, то что нужно ребятне, низкие цены.Распродажа товаров с потерей товарного вида.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1700

#981
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
В наличии Беби Борн - девочка.
Беби Борн с днем рождения ( резерв до понедельника)
Петшопы мягкие.

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 07.12.2013, 09:19:10

  • 0

#982
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

а хомячков говорящих нет?


Дв! Пока нет ждем поступления.
до нг придут и можно цену примерно. спасибо
2650тг шт. Фирмы Mimicry.

 

ДУ. Простите до нового года будут? цена с батарейками или без?


  • 0

#983
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

а хомячков говорящих нет?

Дв! Пока нет ждем поступления.
до нг придут и можно цену примерно. спасибо
2650тг шт. Фирмы Mimicry.
ДУ. Простите до нового года будут? цена с батарейками или без?
ДУ!Ожидаем в среду -четверг, с батарейками. ( в этот раз приедут не диджей, а просто хомячки. Отличие только в кофточках)

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 07.12.2013, 09:39:15

  • 0

#984
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Baby Born
Лучшим подарком для маленькой девочки была, есть и будет кукла, но если это кукла Baby Born, то это просто беспроигрышный вариант, порадовать малышку. Кукла «Моя малышка» как настоящий младенец умеет всё: кушать, пить из бутылочки, плакать, ходить на горшок, спать и реагировать на прикосновения и присутствие мамочки. В комплекте с Baby born «Моя малышка» есть необходимая одежда и бутылочка, чтобы кормить малютку. А специальный встроенный чип, активирует аксессуары, которые помогают молодой мамочке воспитывать малютку.
Высота куклы: 32 см.
Цена: 5784тг.
Цена со скидкой до 11 декабря: 5220тг.

Опишите пожалуйста более подробно что входит в комплект к этой кукле и какие функции она выполняет?


  • 0

#985
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Baby Born
Лучшим подарком для маленькой девочки была, есть и будет кукла, но если это кукла Baby Born, то это просто беспроигрышный вариант, порадовать малышку. Кукла «Моя малышка» как настоящий младенец умеет всё: кушать, пить из бутылочки, плакать, ходить на горшок, спать и реагировать на прикосновения и присутствие мамочки. В комплекте с Baby born «Моя малышка» есть необходимая одежда и бутылочка, чтобы кормить малютку. А специальный встроенный чип, активирует аксессуары, которые помогают молодой мамочке воспитывать малютку.
Высота куклы: 32 см.
Цена: 5784тг.
Цена со скидкой до 11 декабря: 5220тг.

Опишите пожалуйста более подробно что входит в комплект к этой кукле и какие функции она выполняет?
Дв! Эта кукла ходит в туал. Пис/как. Она мягконабивная, не моргает, глазки не закрываются, коробка открытая, размер меньше обычных бебиборн 32 см. Возраст от 1-3лет... В наборе бутылочка и ее одежда.

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 07.12.2013, 21:31:17

  • 0

#986
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

 

Baby Born
Лучшим подарком для маленькой девочки была, есть и будет кукла, но если это кукла Baby Born, то это просто беспроигрышный вариант, порадовать малышку. Кукла «Моя малышка» как настоящий младенец умеет всё: кушать, пить из бутылочки, плакать, ходить на горшок, спать и реагировать на прикосновения и присутствие мамочки. В комплекте с Baby born «Моя малышка» есть необходимая одежда и бутылочка, чтобы кормить малютку. А специальный встроенный чип, активирует аксессуары, которые помогают молодой мамочке воспитывать малютку.
Высота куклы: 32 см.
Цена: 5784тг.
Цена со скидкой до 11 декабря: 5220тг.

Опишите пожалуйста более подробно что входит в комплект к этой кукле и какие функции она выполняет?
Дв! Эта кукла ходит в туал. Пис/как. Она мягконабивная, не моргает, глазки не закрываются, коробка открытая, размер меньше обычных бебиборн 32 см. Возраст от 1-3лет... В наборе бутылочка и ее одежда.

 

реагирует на прикосновение, издавая звуки?


  • 0

#987
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Baby Born
Лучшим подарком для маленькой девочки была, есть и будет кукла, но если это кукла Baby Born, то это просто беспроигрышный вариант, порадовать малышку. Кукла «Моя малышка» как настоящий младенец умеет всё: кушать, пить из бутылочки, плакать, ходить на горшок, спать и реагировать на прикосновения и присутствие мамочки. В комплекте с Baby born «Моя малышка» есть необходимая одежда и бутылочка, чтобы кормить малютку. А специальный встроенный чип, активирует аксессуары, которые помогают молодой мамочке воспитывать малютку.
Высота куклы: 32 см.
Цена: 5784тг.
Цена со скидкой до 11 декабря: 5220тг.

Опишите пожалуйста более подробно что входит в комплект к этой кукле и какие функции она выполняет?
Дв! Эта кукла ходит в туал. Пис/как. Она мягконабивная, не моргает, глазки не закрываются, коробка открытая, размер меньше обычных бебиборн 32 см. Возраст от 1-3лет... В наборе бутылочка и ее одежда.
реагирует на прикосновение, издавая звуки?

Baby Born никогда не издавал звуков. Только беби Анабели. Внутренний чип заставляет только реагировать дополнительные аксессуары,(мотоцикл, пони, ванна) только аксессуары бебиборн реагируют на встроенный чип.( аксессуары приобретаются отдельно)
  • 0

#988
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДН! Playmobil пожарная машина есть в наличии?


  • 0

#989
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Марина, а у Вас случайно нет бутылочки, соски для Baby Born. Вообщем что нибудь из аксессуаров.


  • 0

#990
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорогие друзья! Это тоже моя тема пропала девочка 12 лет. Кто что либо знает может видел, плз сейчас важна хоть какая информация!!! http://vse.kz/topic/...dana-shimbekov/
  • 0

#991
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Марина, а у Вас случайно нет бутылочки, соски для Baby Born. Вообщем что нибудь из аксессуаров.


Ответ в ЛС. Прайс.
  • 0

#992
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

ДН! Playmobil пожарная машина есть в наличии?


Дд! Из Плеймобил машин только Набор "Грузовик по ремонту дорог" 5980тг. Были..сейчас машин нет(((
  • 0

#993
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД,можно ваш прайс?


  • 0

#994
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД,можно ваш прайс?


Все что с 44-48 все есть.
  • 0

#995
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений

дд! когда будете на Арбате в следующий раз? нужен спа- салон

Всем Дд! Цена снижена 4800 тг! Последний!

и мега-блок с птв...


  • 0

#996
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ДВ! Подскажите, пжл., когда будет новое поступление Фёрби? Интересует с хохолками. Будут ли?


  • 0

#997
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

самокат есть


  • 0

#998
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

самокат есть

ДВ! Самокаты кончились.
  • 0

#999
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

ДВ! Подскажите, пжл., когда будет новое поступление Фёрби? Интересует с хохолками. Будут ли?


ДВ! Ферби обычные есть. С хохолками только англоязычные их не заказываем.
  • 0

#1000
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

дд! когда будете на Арбате в следующий раз? нужен спа- салон
Всем Дд! Цена снижена 4800 тг! Последний!
и мега-блок с птв...

Дв! Спа салон в резерве до среды. Если не заберут отдам вам. Мега блокс кончились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.