Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки, все новое!Распродажа!Игрушки, хиты продаж, то что нужно ребятне, низкие цены.Распродажа товаров с потерей товарного вида.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1700

#941
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

доброго утра

спасибо за ответ своевременный...

 

действительно я не посмотрела она очень маленькая

тогда : беби бон вылечи меня или цветочек:) они не отличаются половыми признаками?

 

по размеры вроде нормальные как младенчики?- у нас сокро пополнение и доча тоже просит себе малышку...

можно приехать на месте глянуть определится и забрать? ещё интерисуют солдаты для мальчика на 4 года такие чтобы что то делали:))? есть нечто подобное?


  • 0

#942
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

доброго утра
спасибо за ответ своевременный...
 
действительно я не посмотрела она очень маленькая
тогда : беби бон вылечи меня или цветочек:) они не отличаются половыми признаками?
 
по размеры вроде нормальные как младенчики?- у нас сокро пополнение и доча тоже просит себе малышку...
можно приехать на месте глянуть определится и забрать? ещё интерисуют солдаты для мальчика на 4 года такие чтобы что то делали:))? есть нечто подобное?

Доброго. На месте определиться никак. Вас на склад не запустят... Так же как и меняя вижу весь товар исключительно при получении( но только после оплаты) . Посмотреть можно только в видеообзорах. Я про это говорю потому что весь товар исключительно ОРИГИНАЛ! Поэтому все что написано или сказано в нете в описании все идентично.
Про посмотреть и потрогать можно к сожалению только в каком нибудь магазине. У нас Интернет магазин. Т.е - Склад. С продающей Интернет платформой! Но кто покупал знают что подделки мы не "пихаем" и работаем только с оригиналами.

Про половые признаки. Их нет у оригиналов. Посмотрите на барахле может там найдете Китай горазд делать исключения))). Хотя на врятли...
СПС!
  • 0

#943
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

ДУ, а с распродажи осталось что-нибудь(со скидкой), мне не на подарок, своим деткам...


Ду! Весь скидочный товар выставлен с 44 страницы.... Это все что есть полистайте тему. Я уже писала про ПТВ. Его можно не ждать уже в этом году!=)
  • 0

#944
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

ок! буду ждать!


Плз. Для подтверждения заказа отзвонитесь. Сегодня доставка до Арбата. В 13:00. Скорее всего будут 2 позиции. (Сейчас еще не загрузилась 1с)
  • 0

#945
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Через полчаса выезжаю на доставку до Арбата. Кого еще что интересует. Отпишитесь. Следующая доставка только на следующей неделе.
  • 0

#946
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Мария, здравствуйте ! А что с моей Лалалупсей ? )


  • 0

#947
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Мария, здравствуйте ! А что с моей Лалалупсей ? )


Ответила)
  • 0

#948
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

ок! буду ждать!

Дд! В общем вот: есть два слоника, но они разных цветов один розовый другой голубой. (Чтоб прям совсем одинаковых к сожалению нет((( ) цена со скидкой 11000тг./шт.
87072537723 Мария.

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 05.12.2013, 15:39:23

  • 0

#949
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

спасибо! очень хорошо возьмем обоих!! оставьте тогда их за мной... я Вам перезвоню...


  • 0

#950
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. Подскажите у вас нет случайно говорящих хомяков?


  • 0

#951
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дд! А есть кухни большие доя девочек?
  • 0

#952
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Дд! А есть кухни большие доя девочек?

  

ДВ. Подскажите у вас нет случайно говорящих хомяков?


ДВ! Нет уже нет(
  • 0

#953
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

спасибо! очень хорошо возьмем обоих!! оставьте тогда их за мной... я Вам перезвоню...


Вы тогда за ранее предупредите) чтоб я успела их забрать. И это цена только до 11 декабря.
  • 0

#954
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Мария, спасибо большое за куклу. Действительно куколка чудо. Очень качественная.

Доча будет в восторге.

Еще раз спасибо Вам.


  • 0

#955
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Мария, спасибо большое за куклу. Действительно куколка чудо. Очень качественная.
Доча будет в восторге.
Еще раз спасибо Вам.

И Вам спасибо за покупку!
  • 0

#956
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорогие мои друзья! Мега-радостная новость! Пришло совсем не ожидаемое ПТВ! Наверное проделки Деда Мороза=) выставляю что есть ниже, цены очень классные!

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 06.12.2013, 15:30:45

  • 0

#957
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Оговорюсь большая часть ПТВ это беби борны и Петшопы)
  • 0

#958
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Оговорюсь большая часть ПТВ это беби борны и Петшопы)

Цены на петшопы какие? Ну и на все остальное!
  • 0

#959
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Петшопики 995 тг.
"С открыток"

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 06.12.2013, 17:59:15

  • 1

#960
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Беби Борн "Балерина" 9140тг. Коробка отличная. Не треснута. Не много подмят угол.

Сообщение отредактировал Happy_ballon: 06.12.2013, 18:07:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.