Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#4461
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Ни на звонки,ни на смс ответа нет!Алена ответьте!хочу забрать свои остатки!
  • 0

#4462
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Ни на звонки,ни на смс ответа нет!Алена ответьте!хочу забрать свои остатки!
  • 0

#4463
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я бы тоже забрала  свои остатки очень она далеко живёт от нас нет времени совсем ездить так ,а как выбрала время ни ответа ни привета . Алёна ответьте хоть на одно сообщение 


  • 0

#4464
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Алёна ау  :confused:


  • 0

#4465
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Уважаемые дамы! А что толку писать сюда и призывать Алёну к совести? Она нас кинула, это же очевидно. Давайте соберёмся и напишем заявление в РОВД. От единичного заявления я так думаю толку не будет, а вот если их будет несколько, то это заставит органы зашевелиться. Писать сюда и пытаться ей дозвониться, всё равно что, переливать из пустого в порожнее.


  • 1

#4466
bagira6

bagira6
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки а мне ее жалко,нет я все понимаю я тоже потеряли свои деньги и почему собственно должна ей отдавать просто так,но в такой ситуации не хотела бы побывать.Она сначала заказывала потихоньку ,потом ее кинула в Китае знакомая ,но она все равно заказывала так еще и мужа попросила кредит взять и тут все пошло наперекосяк и теперь с 2 детьми,кредитом, без товара и с долгами перед нами, наверно не знает как быть и что делать.Я не оправдываю ее ,может потому что я не много денег потеряла проще к этому отношусь,но считаю может надо было написать как то по человечески а не пропадать,понятно у всех злость и чувство что киданула по полной и живет там припеваючи. Алена если ты читаешь эту тему созвонись со всеми,объясни ситуацию,может как то можно найти средства и отдать девочкам деньги чем потом через полицию и суд все это возмещать.Подумай может есть родственники которые помогут как то разобраться ,отдать долги и жить спокойно и не думать что встретишь кого нибудь на улице и бояться.Мне ничего не нужно возвращать. 


  • 0

#4467
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки,кто знает новый адрес Алены,скиньте пож-та,попробую сьездить.
  • 0

#4468
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений
+

Сообщение отредактировал пахлава: 10.08.2014, 21:57:47

  • 0

#4469
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Вообщем ездила я к Алене и не раз,но дома никого нет,хотя соседи говорят,что семья с детьми живет.Вот только сколько раз я приезжала никого не было,может надо рано утром?ну и естественно звонить бестолку,тем более,что часто тел выкл.а по ватсапу сообщения доходят,значит читает их,но ответа так и нет!Видимо придется все таки с милицией связаться,не хочется конечно,но и биться так в одни ворота надоело!хоть бы ответила,что так мол и так...Конечно я в шоке от такого отношения,не приятная ситуация,да и терпение на исходе...
  • 0

#4470
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А как вы в милиции будете доказывать что деньги ей давали? Расписку же она не дает....
Сама с ней один раз заказывала и получила вещи не того размера и ждала 4 месяца
  • 0

#4471
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Заказывала тоже не один раз,и нормально было,а вот последний раз так вышло.конечно одна я ничего не докажу,да если честно,и желания уже нет,пусть остается на ее совести,если конечно она у нее есть!Вчера съездила еще раз к ней домой,но они переехали,там уже живут другие люди!Такие дела)))
  • 0

#4472
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

как жалко девочку, и вас заказавших понимаю

зашла думала темка живёт, есть ли что в наличии, а оказывается вот оно чо (с)

моя медлительность в таких вопросах мне сыграла на руку значит, никак не могла собраться сделать заказ

Алёна, надеюсь, у вас всё разрешится наилучшим образом.

Девушки, вам желаю вернуть деньги и больше не обжигаться


  • 0

#4473
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
У меня лично сохранилась выписка со счета. Я ей скидывала на карту деньги. В милиции знакомые есть. Я просто жду что она мне все таки позвонит. Мне тоже ее жалко, только вот кто нас пожалеет, я думаю не все от хорошей жизни дешевые вещи заказывают. Все мы пытаемся сыкономить. Мне жалко нас!
  • 2

#4474
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне кажется,что она и сама про все уже и забыла,если бы хотела могла б обьяснить всем,все мы люди,а не так скрываться,не отвечать,в конце вообще номер отключить.Просто не понятно все,мой товар у нее лежал с мая,почему нельзя его отдать или сказать,что нет его И так далее ....
  • 0

#4475
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

девочки от Алёны ничего не слышно?


  • 0

#4476
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

капец...похоже очередное кидалово...


  • 0

#4477
крис-тя

крис-тя
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

e4484aa6dbbb.jpgfd844461f002.jpg1de14af2ec78.jpg1de14af2ec78.jpg3e97fd24e5a8.jpgf248525eafa5.jpgc7c72406f918.jpgd8eb39e4df66.jpg3M 6M 9M 12M 18M  24M   3T 4T 5T цена 750тг расхождение на 1-2см материал флис, удобно под комбез одевать зимой

здравствуйте а как можно заказать


  • -1

#4478
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

http://vse.kz/user/416384-kris-tja/ Вы последние сообщения почитайте))


Сообщение отредактировал tani_2009: 01.10.2014, 10:39:17

  • 0

#4479
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
здравствуйте а как можно заказать

 

вы последние сообщения почитайте)


Сообщение отредактировал tani_2009: 01.10.2014, 10:45:42

  • 0

#4480
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, я готова писать заявление. Я ей тоже деньги на карту перечисляла.
у меня тоже дети и нет у меня лишней копейки, чтоб таким нечесным людям их оставлять.
кто согласен пишите.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.