Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#4421
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Алена, вы куда пропали.. что с нашими заказами?


  • 0

#4422
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

можно каталог на kameliya_abb@mail.ru


  • 0

#4423
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Алена, вы куда пропали.. что с нашими заказами?

От Алены это не зависит, у меня тоже была задержка с товаром.  Жалко ее даже...


  • 0

#4424
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Алена, вы куда пропали.. что с нашими заказами?

От Алены это не зависит, у меня тоже была задержка с товаром.  Жалко ее даже...

 

я понимаю что не зависит, но просто Алена вообще перестала выходить на связь... ни здесь, ни в личке, ни по телефонам.. как то вообще это странно.. где она и что с ней хотелось бы знать.. у нас есть часть товара уже пришедшего - хотелось хоть его забрать.. а от нее тишина...


  • 0

#4425
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Алена, вы куда пропали.. что с нашими заказами?

От Алены это не зависит, у меня тоже была задержка с товаром.  Жалко ее даже...
я понимаю что не зависит, но просто Алена вообще перестала выходить на связь... ни здесь, ни в личке, ни по телефонам.. как то вообще это странно.. где она и что с ней хотелось бы знать.. у нас есть часть товара уже пришедшего - хотелось хоть его забрать.. а от нее тишина...
Вот, вот! Она вообще не отвечает на телефон! Меня удалила из друзей в проекте! Я вообще в шоке! Настоящее кидалово!!!!!!!!
  • 0

#4426
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Mulatka78" post="29712236" timestamp="1402385655"][quote name="masianka" post="29707415" timestamp="1402329757"][quote name="ulzana" post="29705657" timestamp="1402315310"][quote name="masianka" post="29686872" timestamp="1402072144"]
Алена, вы куда пропали.. что с нашими заказами?[/quote]
От Алены это не зависит, у меня тоже была задержка с товаром.  Жалко ее даже...[/quote]
я понимаю что не зависит, но просто Алена вообще перестала выходить на связь... ни здесь, ни в личке, ни по телефонам.. как то вообще это странно.. где она и что с ней хотелось бы знать.. у нас есть часть товара уже пришедшего - хотелось хоть его забрать.. а от нее тишина...[/quote]
Вот, вот! Она вообще не отвечает на телефон! Меня удалила из друзей в проекте! Я вообще в шоке! Настоящее кидалово!!!!!!!!
Надо принимать меры!!! Пусть тогда возвращает деньги!!! Мало того что протянула 2 месяца, так еще и исчезла!!!
  • 0

#4427
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Интересно? Много нас таких?
  • 0

#4428
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мне в ватсапе написала, что она в больнице и из-за этого не отвечает.
  • 0

#4429
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне в ватсапе написала, что она в больнице и из-за этого не отвечает.


Мне сказала, что груз арестовали на границе, и они не могут его вытащить.
Если в больнице, то почему не берет тел? Сейчас век прогресса, она же не на необитаемом острове....
  • 1

#4430
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И меня она удалила из друзей с каким умыслом?
  • 0

#4431
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто с Алматы, вы ходили к ней домой? Просто я с Астаны.
  • 0

#4432
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне в ватсапе написала, что она в больнице и из-за этого не отвечает.

поэтому я и не хотела особо паниковать, разное в жизни бывает... но она хотя бы попросила мужа или еще кого-нибудь чтобы в теме отписались что она в больнице и когда выйдет на связь... или хоть на телефонные звонки бы кто-нибудь отвечал...


  • 0

#4433
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне в ватсапе написала, что она в больнице и из-за этого не отвечает.

поэтому я и не хотела особо паниковать, разное в жизни бывает... но она хотя бы попросила мужа или еще кого-нибудь чтобы в теме отписались что она в больнице и когда выйдет на связь... или хоть на телефонные звонки бы кто-нибудь отвечал...

Я бы может и не паниковала, если бы она , во-первых не так долго тянула с заказами, а под конец вообще пропала. Тем более мне она сказала, что не выполненных заказов у нее я и еще пару человек.... Ведь она резко прекратила свою деятельность... На форуме то тоже не появляется, то ночами она вела бурную деятельность, а тут вообще глухо...
  • 0

#4434
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И во-вторых, вы заметили в ватсапе она отключила функцию просмотра последнего визита... С каким умыслом? То есть она туда все таки заходит, просто не хочет, чтоб видели, что она на связи. А так есть отговорка, например тел дома оставила, пропущенных звонков и смс якобы не могла видеть...
  • 0

#4435
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Первый заказ я ей сделала еще в конце марта, что то у нее было в наличии-это она, правда, быстро переслала мне в Астану, ну я и обрадовалась.... Сделала дозаказ в СП 6, наименований 10, и на этом все! Я бы может и сейчас не паниковала, просто какой то день у нее тел вообще отключен был весь день, а потом перестала отвечать. Хотя перед этим она уже видимо подозревала, что товара не будет, т.к. пыталась вернуть деньги, но я дура надеясь на ее порядочность все таки согласилась подождать. Она еще успокаивала, типа " ...я же не пропадаю, на звонки отвечаю...." вот и думайте , как теперь понять все ее действия.
  • 0

#4436
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я заказывала еще в ноябре, мне один костюм не дошёл, так как он осенний, я жду. Не беспокою человека, думала она сама напишет. А она оказывается пропала..... странно. Я знаю где она живёт.


  • 0

#4437
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я заказывала еще в ноябре, мне один костюм не дошёл, так как он осенний, я жду. Не беспокою человека, думала она сама напишет. А она оказывается пропала..... странно. Я знаю где она живёт.

не то что пропала просто она не отвечает уже какое-то время ни на сообщения ни на звонки... поэтому и сложилась такая неприятная ситуация... сейчас немного прояснилась - говорят что она в больнице...


  • 0

#4438
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да. И мне она отписалась в ватсапе, подождем до след недели. Это уже не долго!
  • 0

#4439
Mulatka78

Mulatka78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот что она пишет в ватсапе:"Девочки,извините что заставила вас волноваться,у меня заболел ребенок мы лежим в больнице надеюсь на след неделе выпишут еще у меня изменился дом тел и адрес Прошу вас не волнуйтесь я не собираюсь ни кого обманывать надеюсь на ваше понимание."

Ладно ребенок заболел и они в больнице- это я конечно понимаю, если это правда конечно... Ну а по поводу адреса и тел мне не понятно. Резко поменяли адрес?
  • 0

#4440
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мне написала но я не могу вставить сюда сообщение. О вижу уже написали сообщение.

Сообщение отредактировал kizareva: 12.06.2014, 15:36:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.