Перейти к содержимому

Фотография

Поделись файлом для чтенияПрочитал подари ближнему файл

электронные книги текстовые файлы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Может есть у кого? "Ваш грудничок старше года" Ирина Рюхова?


  • 0

#42
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

ДД всем! Хотела узнать у кого есть в эл. виде книга Машуровой "Завещание матери" если кто скинет буду премного благодарна))))))) заранее спасибо.

http://niva-kz.narod...11/10-2011.pdf 

http://www.niva-kz.n...11/11-2011.pdf 

 

Если не сможете загрузить, сбросьте мне вашу почту, я вам вышлю.

 

Пожалуйста, вышлите и мне тоже , буду очень признательна indira.ibdimenova@mail.ru


  • 0

#43
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Очень хорошая библиотека, постоянно там всё скачиваю, большой выбор и разные форматы (не реклама)

http://royallib.ru/
  • 0

#44
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

поделитесь файликами, если у кого есть

Вероника Рот 

Дивергент, Инсургент, Аллигент

ну или по русски: Мятежная, Избранная, Преданная


  • 0

#45
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

бесплатное скачивание, огромный выбор http://librs.net/


Сообщение отредактировал Frosya: 19.08.2014, 10:08:59

  • 0

#46
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

поделитесь файликами, если у кого есть

Вероника Рот 

Дивергент, Инсургент, Аллигент

ну или по русски: Мятежная, Избранная, Преданная

 

http://www.litmir.net/

Есть очень много всего, систематизировано по авторам и жанрам.

 

 

Рот Вероника
 (все книги) http://www.litmir.net/a/?id=55702

  • 0

#47
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Буду очень благодарна если у кого то есть "7 заповедей организованной мамы".
  • 0

#48
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ищу "летос" пехова

буду в бумаге брать,поэтому жаб душит за электронку платить

 

заранее и премного


  • 0

#49
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Есть электронные файлы "Чарли и шоколадная фабрика", "Папа, мама, восемь детей и грузовик"


  • 0

#50
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Привет! Ищу книгу Светланы Ермаковой "Не мешайте ему влюбиться в Вас

и детское чтиво на казахском если у кого есть буду благодарна.


  • 0

#51
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД! по дизайну интерьера книги ищу. Пожалуйста, если у вас есть поделитесь


  • 0

#52
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

есть все эти книги в эл. виде, а так же:

Перси джексон(все книги)

Кассандра Клэр - Город костей,Город праха и т.д.

запрос писать на почту pokazeeva.e@mail.ru, на форуме РЕДКо!

 

3jsmGc9pBdI.jpgXXPEzR_pSNo.jpgW2F5i2UMgqA.jpg-CC2whQxfEg.jpg


  • 0

#53
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Люди добрые, помогите, плииииз, найти полную версию "Снеговика" Несбё Ю, второй день пытаюсь найти - везде, где можно - "Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца"((((( либо фрагмент предлагают скачать.

Все меньше становится сайтов, где бесплатно можно скачать электронные книги  :cry:


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 20.09.2016, 23:59:24

  • 0

#54
Berrr

Berrr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
klassikaknigi.info/rodzher-zhelyazny Роджер Желязны ( многие книги )
  • 0

#55
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

ищу "летос" пехова

буду в бумаге брать,поэтому жаб душит за электронку платить

 

заранее и премного

Почту в личку. У меня 2 части в формате моби (киндл). Если честно, очень слабая вещь и непродуманная. Завершение автор собирается писать в 2017. Но если надо, вышлю.


  • 0

#56
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


ищу "летос" пехова
буду в бумаге брать,поэтому жаб душит за электронку платить

заранее и премного

Почту в личку. У меня 2 части в формате моби (киндл). Если честно, очень слабая вещь и непродуманная. Завершение автор собирается писать в 2017. Но если надо, вышлю.
спасибо.но я уже их зачитал.обе
вещь не слабая.скорее оч неоднородная
я давно говорю.что пехову надо гнать своих обеих со-писательниц
их куски просто реально выделяются.режут глаз и мозгъ
  • 0

#57
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ищу 3 часть бриджит джонс - без ума от мальчишки - хелен филдинг


  • 0

#58
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

их куски просто реально выделяются.режут глаз и мозгъ
Сам Пехов в ответ на это говорит, что читатели не могут отличить его куски от соавторш, когда приводят примеры. Может и правда, тогда получается, что каждый пишет свои части по плану, а потом вместе заполняют куски. Потому что логики иногда не видно, запомнившийся пример - когда он пользуется луком, который ему сломали десяток страниц назад. И таких мест масса. И качество страдает, потому что дописывают вставки для количества и какой-то связности.

 

Но сам Пехов отдельно писал неплохо, причем постоянно прогрессировал. В Хрониках Сиалы глава Харьганова пустошь написана вообще великолепно, сравнимо с лучшими образцами фэнтези - для меня это показатель Пехова как литератора.  Хроники Хары весьма неплохи, а вот Страж кусками бесит, хотя в целом идея хорошая и реализация тоже. А Летос на этом фоне написан до такой степени натужно, с какими-то бестолковыми вставками для набора печатных страниц. В результате я даже рецензию в онлайн-библиотеке на него не написал, последней разродился на Страж, который меня сильно раздражал до последней части, которая слегка примирила с бестолковым временами началом. Привожу для примера, тогда впервые столкнулся с его коллективным творчеством:

 

Книга на потребу пипла, как голливудский фильм - все смешано в одну неудобоваримую кучу, с добавлением непробиваемо коммерческих атрибутов - непреклонный честный ГГ (в данном случае просто двойное Г...), с неимоверным количеством хитпойнтов, вылезающий невредимым из любых ситуаций, любовница-красавица (да еще и блондинка - чистый Голливуд!), которая никак не может его забыть, причем неизвестно, за какую из фичей, кровь, магия, ненавязчивый офицерский юмор одного из спутников, загадочность и зловещее очарование другого - все это присутствует в этой пурге, заточенной под скармливание неприхотливому юзеру.

Типа исторический бэкграунд - редкостная эклектика всего на свете на тему средневековья, причем религиозная патетика ненавязчиво перетекает в соплежуйство, а отношение к Церкви (или церкви?), существующей в каком-то странном конгломерате недоделанных католических орденов, меняется от патриархально-умилительной, унаследованной от сельской бабушки, до цинично-атеистической, в соответствии с непричесанными редактором взглядами нескольких авторов, совместно творивших эту коммерческую байду. В этом псевдоисторическом контексте употребляемый к месту и не к месту Иисус и другие христианские святые, которыми приправили текст, воспринимается как чистое издевательство.

В целом - чистый экшн. Имя героя, друзья и боевые подруги зовут его Синеглазый - так мило и придает педоватый оттенок - явно женское начало в книге. Читать можно, только осознавая, что это жвачка для убийства лишнего времени. Сравнивать с Хрониками Сиалы или Ветром и искрами нельзя - там автор, в меру сил, творил, а здесь отрабатывал - как каменщик, лепил из попавшихся под руку кирпичей... 


  • 0

#59
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

их куски просто реально выделяются.режут глаз и мозгъ
Сам Пехов в ответ на это говорит, что читатели не могут отличить его куски от соавторш, когда приводят примеры. Может и правда, тогда получается, что каждый пишет свои части по плану, а потом вместе заполняют куски. Потому что логики иногда не видно, запомнившийся пример - когда он пользуется луком, который ему сломали десяток страниц назад. И таких мест масса. И качество страдает, потому что дописывают вставки для количества и какой-то связности.

 

Но сам Пехов отдельно писал неплохо, причем постоянно прогрессировал. В Хрониках Сиалы глава Харьганова пустошь написана вообще великолепно, сравнимо с лучшими образцами фэнтези - для меня это показатель Пехова как литератора.  Хроники Хары весьма неплохи, а вот Страж кусками бесит, хотя в целом идея хорошая и реализация тоже. А Летос на этом фоне написан до такой степени натужно, с какими-то бестолковыми вставками для набора печатных страниц. В результате я даже рецензию в онлайн-библиотеке на него не написал, последней разродился на Страж, который меня сильно раздражал до последней части, которая слегка примирила с бестолковым временами началом. Привожу для примера, тогда впервые столкнулся с его коллективным творчеством:

Скрытый текст

 

я же его где-то тут уже величал лучшим .ru-фэнтэзятником

но

со мной крызис восприятия его баб (тут не могу иначе) случился несколько раньше

я тогда и не знал о них

попался в руки свежий роман,радостно в него вгрызься иииии давно я так не плевался от знакомого и Ожидаемого автора

это был киндрэт

потом,говорят,из них с этим киндрэтом совместно аж тетралогия с вампирами вышла

но я ту помойку так и не осилил,а заинтересовавшись своей кровью из глаз,вот об этом соавторстве и узнал

тогда вроде оно не на афише было или наоборот стало,не помню уже

 

а может это я Зоркий Глаз и чуйствительная натура

ведь дивова соавторство с его бывшей женой я если не первый открыл,то точно,когда об этом широко известно не было

 

ну видна структура женских текстов-мыслей

видна!

в этом деле признаю за собой лишь один фэйл,но я тогда был молод и НЕ начитан - андрэ нортон :) :) :)


  • 0

#60
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

в этом деле признаю за собой лишь один фэйл,но я тогда был молод и НЕ начитан - андрэ нортон
У меня нет предвзятого отношения к женщинам-писателям, но я долго искренне считал, что Робин Хобб с ее циклом о Шуте и Убийце и Живых кораблях - мужчина. Очень качественно написано. М.б. еще и перевод попался хороший.
  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные книги, текстовые файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.