Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#21
Open-k

Open-k
  • Гость
  • 16 сообщений

Если каждый день по 12 часов (что не реально) смотреть трансляцию на (I-GOST.NET), то за месяц накрутит 8$, равно абонентской (плата/мес 8$).  На (Вдали.TV -  плата/мес 30$) (Картина.TV - плата/мес 14,95$).  :dandy: Сутками все равно это ни кто не смотрит, и дело даже не в экономии, какой смысл платить не известно за что. Может со временем появится больше сервисов ОТТ/IPTV и цены станут более приземленные.  :)


  • 1

#22
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Так для сведение на картине тв проблемы последнюю неделю. Как они говорят дос атака. В дали тв хорошоий сервис мне очень нравится, затыков практически не наблюдаю. 

 

И Вдали ТВ тоже могут также ддосить. Имхо этим занимаются правообладатели контента, который ретранслируют все провайдеры IPTV, причем не платят за это, в этом причина. Вот например Торрент ТВ не так давно колбасили, сейчас восстановилось и i-ghost TV с месяц назад тоже, в мае месяце Шуру ТВ ддосили. Так что периодически это со всеми случается. Не вижу в этом ничего страшного. Долго оно не продолжается, максимум неделя, т.к. ддос атака - это дело дорогостоящее и затратное.  :dont:


Сообщение отредактировал Solderman: 01.11.2013, 10:36:33

  • 0

#23
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А кто-нибудь пытался один плейлист i-ghost смотреть одновременно на двух устройствах?

Попробуйте, пожалуйста, кого не затруднит.

У меня не получется, хотя на их форуме утверждают что без проблем. Смотрю позапросно.


Сообщение отредактировал Сергунидзе: 07.11.2013, 13:08:16

  • 0

#24
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Список каналов на Картине http://kartina.tv/epg


  • 0

#25
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Список каналов на Картине http://kartina.tv/epg

 

Картинопродвиженец?  :dandy:

А как же Интернет ТВ каналы с позапросной тарификацией?


  • 0

#26
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Именно так и продвигаем. 


  • 0

#27
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Именно так и продвигаем. 

 

А что Картина разве имеет сервис с позапросной тарификацией?  :confused:

Насколько я знаю нет, только помесячная и погодовая оплата.

 

Лично я знаю 2 существующих таких сервиса: Шура ТВ и i-ghost TV


  • 0

#28
Open-k

Open-k
  • Гость
  • 16 сообщений

 

А что Картина разве имеет сервис с позапросной тарификацией?  :confused:

Насколько я знаю нет, только помесячная и погодовая оплата.

 

Лично я знаю 2 существующих таких сервиса: Шура ТВ и i-ghost TV

 

Всё верно из всех существующих, только ШУРА.ТВ и I-GHOST.NET позапросная тарификация, а без позапроски это деньги на ветер. Уже давно пора понять другим сервисам ОТТ если будет такая форма оплаты, будут и клиенты.  А пока все на Айжихосте и на Шуре. :)


Сообщение отредактировал Open-k: 28.11.2013, 11:57:36

  • 1

#29
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

 

А что Картина разве имеет сервис с позапросной тарификацией?  :confused:

Насколько я знаю нет, только помесячная и погодовая оплата.

 

Лично я знаю 2 существующих таких сервиса: Шура ТВ и i-ghost TV

 

Всё верно из всех существующих, только ШУРА.ТВ и I-GHOST.NET позапросная тарификация, а без позапроски это деньги на ветер. Уже давно пора понять другим сервисам ОТТ если будет такая форма оплаты, будут и клиенты.  А пока все на Айжихосте и на Шуре. :)

 

 

Значит товарищ картинопродвиженец вверху лукавит, когда утверждает что "Именно так и продвигаем"  :dont:

Нету у них позапросной тарификации, а есть только оплата погодовая или помесячная. Поэтому вовсе не так, а совсем по другому.  :smoke:


  • 0

#30
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
У картины цена неимоверная, это только для крутиков кому бабло не куда девать.
Для простых граждан I-GHOST волне нормально подойдет и каналы там нормальные, кстати добавили уже много новых, в том числе и HD, в том числе спортивные и футбол!
Еще бы не ддосили их сервера, было бы вообще ништяк!
  • 0

#31
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем доброго утра!

Сразу извиняюсь за оффтоп. Прочитал ветку и загорелся тоже смотреть IPTV.

Возникли вопросы:

1)какой провайдер интернета сейчас болле или менее стабильный? или все одинаково вечером лагают?

2)во всех ли случаях нужна приставка или можно смотреть и без нее(напрямую через телик)?


  • 0

#32
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Всем доброго утра!

Сразу извиняюсь за оффтоп. Прочитал ветку и загорелся тоже смотреть IPTV.

Возникли вопросы:

1)какой провайдер интернета сейчас болле или менее стабильный? или все одинаково вечером лагают?

2)во всех ли случаях нужна приставка или можно смотреть и без нее(напрямую через телик)?

 

1) И на Билайне и на Казахтелекоме (Idnet и Altel4G тоже через них только по "воздуху") работает IPTV вечерами нормально. У меня Билайн, за него точно могу сказать, а IDnet друг проверял, тоже хорошо.

 

2) Не во всех случаях нужна приставка, например если у вас Smart TV Самсунг то у него есть приложение по работе с плейлистами, однако данное приложение отлично работает с Шура ТВ и не работает с I-Ghost. (скажу сразу, что сторонними приложениями которые надо устанавливать НЕ из бесплатного магазина Самсунга - я не пользуюсь. Только те что представлены в бесплатном магазине Смарт - нажал кнопку установить и готово!)

 

P.S. А вообще приставка предпочтительнее.


  • 0

#33
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

 

А что Картина разве имеет сервис с позапросной тарификацией?  :confused:

Насколько я знаю нет, только помесячная и погодовая оплата.

 

Лично я знаю 2 существующих таких сервиса: Шура ТВ и i-ghost TV

 

Всё верно из всех существующих, только ШУРА.ТВ и I-GHOST.NET позапросная тарификация, а без позапроски это деньги на ветер. Уже давно пора понять другим сервисам ОТТ если будет такая форма оплаты, будут и клиенты.  А пока все на Айжихосте и на Шуре. :)

 

 

Значит товарищ картинопродвиженец вверху лукавит, когда утверждает что "Именно так и продвигаем"  :dont:

Нету у них позапросной тарификации, а есть только оплата погодовая или помесячная. Поэтому вовсе не так, а совсем по другому.  :smoke:

 

Сколько их было бесплатных и платных кривых и косых. Остановился на картине и ее и продвигаю. НАсчет дорого дешево. Я купил годовую подписку . Кто то может купить эту же подписку на двоих. Один смотрит утром другой когда тот не смотрит. Архив за две недели так что можно смотреть все и недорого. Но каждому свое. Меня плейлисты достали. Другие ковыряются ну и пусть им тоже будет хорошо


  • 0

#34
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

2) Не во всех случаях нужна приставка, например если у вас Smart TV Самсунг то у него есть приложение по работе с плейлистами, однако данное приложение отлично работает с Шура ТВ и не работает с I-Ghost. (скажу сразу, что сторонними приложениями которые надо устанавливать НЕ из бесплатного магазина Самсунга - я не пользуюсь. Только те что представлены в бесплатном магазине Смарт - нажал кнопку установить и готово!)

А что за приложение? Как называется? Хочу попробовать настроить на смарт-тв


  • 0

#35
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

НАсчет дорого дешево. Я купил годовую подписку . Кто то может купить эту же подписку на двоих. Один смотрит утром другой когда тот не смотрит. Архив за две недели так что можно смотреть все и недорого. 

 

Ну-ну, если 150 евро - это недорого, то мои соображения о том, что это только для крутиков кому бабло не куда девать, подтверждаются.  :idea: 

Да вы Крутик! Поздравляю!  :D 

А мы люди простые, на зарплате сидим, поэтому лучше за 3,5тенге/час (~500т. в месяц) лучше I-GHOST посмотрим. :hi:  


Сообщение отредактировал Solderman: 12.12.2013, 15:16:48

  • 0

#36
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
А что за приложение? Как называется? Хочу попробовать настроить на смарт-тв

nStreamLmod

Сам уже им давно пользуюсь 

Вот еще


Сообщение отредактировал mclaud_72: 12.12.2013, 16:41:06

  • 0

#37
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

НАсчет дорого дешево. Я купил годовую подписку . Кто то может купить эту же подписку на двоих. Один смотрит утром другой когда тот не смотрит. Архив за две недели так что можно смотреть все и недорого. 

 

Ну-ну, если 150 евро - это недорого, то мои соображения о том, что это только для крутиков кому бабло не куда девать, подтверждаются.  :idea: 

Да вы Крутик! Поздравляю!  :D 

А мы люди простые, на зарплате сидим, поэтому лучше за 3,5тенге/час (~500т. в месяц) лучше I-GHOST посмотрим. :hi:  

 

 

Спасибо. 


  • 0

#38
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Есть ещо много плейлистов бесплатных, просто так ставите и смотрите. Есть сайт посвященный этому. У вас много времени можете ковырять


  • 0

#39
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Всем доброго утра!

Сразу извиняюсь за оффтоп. Прочитал ветку и загорелся тоже смотреть IPTV.

Возникли вопросы:

1)какой провайдер интернета сейчас болле или менее стабильный? или все одинаково вечером лагают?

2)во всех ли случаях нужна приставка или можно смотреть и без нее(напрямую через телик)?

 

1) И на Билайне и на Казахтелекоме (Idnet и Altel4G тоже через них только по "воздуху") работает IPTV вечерами нормально. У меня Билайн, за него точно могу сказать, а IDnet друг проверял, тоже хорошо.

 

2) Не во всех случаях нужна приставка, например если у вас Smart TV Самсунг то у него есть приложение по работе с плейлистами, однако данное приложение отлично работает с Шура ТВ и не работает с I-Ghost. (скажу сразу, что сторонними приложениями которые надо устанавливать НЕ из бесплатного магазина Самсунга - я не пользуюсь. Только те что представлены в бесплатном магазине Смарт - нажал кнопку установить и готово!)

 

P.S. А вообще приставка предпочтительнее.

 

Спасибо за ответ.

Вначале наверное разберусь со своей сонькой( на что пригодна), а потом думать в каком направлении двигаться.

Я правильно понимаю, что приставка для всех листов одна, только набор кодеков меняется?


  • 0

#40
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Я смотрю sovok.tv пока самое дешевое что нашел, 7 евро в месяц. Правда нет виодеоархива.

Также rodina.tv там 10 евро, но уже с архивом. Работает нормально.

 

Недавно наткнулся на ozo.tv и moi-dom.tv пока не знаю что это, но в ближайшее время попробую в тестовом режиме


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.