Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#301
maksatus

maksatus
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а не подскажете, какая стоимость сего чуда? У них есть пакеты или только один вариант?

Честно сказать, бесят такие шарашки, которым трудно написать тарифы на сайте. Ещё и привязка по иапм и макам дурацкая, логин и пароль чем не устроил - не понятно... 

 

10 баксов. Этот пакет включает 600 каналов, есть пакет на 1200 каналов -стоит 25 баксов. Почему-то европейские каналы сильно зависают, особенно Британские.

Те же проблемы с Iseehd - евро каналы тормозят.

Они там мне говорят что это из-за  провайдера инета, пользуюсь WIFI-ем, но роутер стоит метр от телека, да и скорость 40 мб/с.

Незнаю, но когда стоял OTTClub, смотрел 1080HD спокойно....


  • 0

#302
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Они там мне говорят что это из-за провайдера инета, пользуюсь WIFI-ем, но роутер стоит метр от телека, да и скорость 40 мб/с. Незнаю, но когда стоял OTTClub, смотрел 1080HD спокойно....

Что мешает подключить шнурком вместо вафли для теста. Вы сравните результаты пинга в спидтесте между вафлей и шнуром - может там реально разница заметная. Есть вафле-точки, у которых параметры жидкие очень.

full HD у отт появился не так давно. Всё же для нормального вывода видео желателен кабель...

 

10 баксов. Этот пакет включает 600 каналов, есть пакет на 1200 каналов -стоит 25 баксов.

дороговато для такой шаражки... Да и с учётом нынешнего курса. Всё равно столько каналов не смотрится...

У них хоть EPG есть (iSeeHD в том числе) или тупо плейлист с потоками?


  • 0

#303
maxibun

maxibun
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ВД!Подскажите плис,дело в том что,протянул шнурок IP  к телевизору, подключение к интернету прошло успешно.Но в настройках нету каналов,может я не там ищу что делать?Дайте совет плис,и не судите строго.  


  • 0

#304
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В OTTCLUB появились казахстанские каналы, всего 5 каналов.


  • 1

#305
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Посоветуйте IP телевидение для андройд тв приставки. Что бы не очень дорого и норм каналы были.


  • 0

#306
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Посоветуйте IP телевидение для андройд тв приставки. Что бы не очень дорого и норм каналы были.

 OTTCLUB


  • 0

#307
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Посоветуйте IP телевидение для андройд тв приставки. Что бы не очень дорого и норм каналы были.

 OTTCLUB

 

Есть еще аналоги? 


  • 0

#308
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Есть еще аналоги? 

 

 

Да куча, только выбирай на любой кошелек. От Картины до AlmaBox. Поиск в инете по запосу OTT TV или IPTV.

Тут небольшой список и обзор https://habrahabr.ru/post/205000/


  • 0

#309
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Посоветуйте IP телевидение для андройд тв приставки. Что бы не очень дорого и норм каналы были.

edem tv за 1 доллар, насчет подвисаний не знаю взял чтобы Евро 2016, доволен все робит


  • 0

#310
Пашунтий

Пашунтий
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Посоветуйте IP телевидение для андройд тв приставки. Что бы не очень дорого и норм каналы были.

edem tv за 1 доллар, насчет подвисаний не знаю взял чтобы Евро 2016, доволен все робит

 

Подтверждаю,тоже подключил для промотра Евро 2016. Жаль,что нет архивов,но вроде обещают скоро добавить


  • 1

#311
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

Посоветуйте IP телевидение для андройд тв приставки. Что бы не очень дорого и норм каналы были.

edem tv за 1 доллар, насчет подвисаний не знаю взял чтобы Евро 2016, доволен все робит

 

Подтверждаю,тоже подключил для промотра Евро 2016. Жаль,что нет архивов,но вроде обещают скоро добавить

 

 

Когда едем стал платным? Хоть бы письмо прислали на почту...

Обидно, что за год у них почти ничего не изменилось, только стали брать денег. Самое интересно, что в zargacum, который является родителем для едем.тв, всё осталось бесплатным. Зарегайтесь в нём и смотрите то же самое бесплатное.

По какому каналу футбол смотрите?

 

UPD. Прогнал zargacum... Из 3-х плейлистов 2 мертвые, третий гонит то же что и edem.tv и просит денег. Двумя бесплатными провайдерами стало меньше, двумя платными больше.


Сообщение отредактировал ChuPac: 19.06.2016, 23:04:04

  • 0

#312
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
По какому каналу футбол смотрите?

Матч Футбол 1 и по Первому.

По эдему сильно не вдавался что попалось в поисковике первым то и преобрел. Но спасибо за информацию по заграцуму, когда то у них шару на спутник покупал 


Сообщение отредактировал S.Carter: 20.06.2016, 23:09:18

  • 0

#313
Alexk84kaa

Alexk84kaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Для просмотра спортивных каналов (и не только) использую ottclub, так как он идет с позапросной тарификацией - 0,0228$ в час (хотя есть и пакетные решения от 4,5$ в месяц). В моем случае было удобно потому что смотрю телевизор по несколько часов в день (и то не всегда) по-этому одного-двух долларов хватает на месяц. Что нравится в данном сервисе так это подборка каналов, а их около 120-ти (как российских так и украинских), причем на разную тематику - есть и спортивные, и новостные, и музыкальные, и фильмовые, и для взрослых (если кому надо конечно smiley.gif). Использую для просмотра приставку Aura HD для телевизора (за 2 года использования сбоев в трансляции не наблюдал), смартфон и компьютер (иногда). На сайте есть подробная инструкция по подключению различных устройств. В общем, ottclub на данный момент самый привлекательный как по стабильности так и по цене (ну лично для меня smiley.gif). Реклама какая-то получилась smiley.gif. Каждый выбирает, конечно же по себе. К тому же есть еще и Эдем, но лично я не очень его использую (были проблемы несколько раз с просмотром). Может, конечно, ситуация изменилась с вводом абонентской платы, стоимость которого составляет 1$ (пока). Пока не проверял.   


  • 0

#314
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Alexk84kaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#315
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

У ottclucb есть возможность смотреть в FULL HD, только у меня по запросная тарификация и смотреть в таком формате не выгодно))

Кто еще в FULL HD транслирует? сейчас для евро подключил себе great tv за 1$, только он работает только через форк, не много не удобно.


  • 0

#316
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У ottclucb есть возможность смотреть в FULL HD, только у меня по запросная тарификация и смотреть в таком формате не выгодно))

Кто еще в FULL HD транслирует? сейчас для евро подключил себе great tv за 1$, только он работает только через форк, не много не удобно.

 

что за great tv? гугл такого не знает что-то


  • 0

#317
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

У ottclucb есть возможность смотреть в FULL HD, только у меня по запросная тарификация и смотреть в таком формате не выгодно))

Кто еще в FULL HD транслирует? сейчас для евро подключил себе great tv за 1$, только он работает только через форк, не много не удобно.

 

что за great tv? гугл такого не знает что-то

 

https://vk.com/greatiptv

Минус, то-что работает только с FORK PLAYER , сам лист они не отправляют. ну а так за 1$ затыков не наблюдалось каналов много конечно, но я смотрю с основном НТВ+ футбол. HD 


  • 0

#318
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

понятно. с большой вероятностью перепродают с других сервисов


  • 0

#319
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А как вы за этот ОТТ платите? Мне он сказал зарегистрироваться на каком-то payeer, загрузить копии документов... Бред какой-то
  • 0

#320
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

там постоянно меняется всё.

выберете в кабинете киви кошелек, он закинет на другого оператора. там можно киви или карту выбрать.

я вообще киви зарегал и с него такие сомнительные платежи гоняю.

 

например, вы видели, через кого онлайн оплата в билайне идёт? левый процессинг, пишут что в европе, а там китай. Вообще не понятно, как регуляторы разрешают процессингам местным и конторам вроде билайна гонять бабло через забугорные системы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.