Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1821
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

было, было...вон в теме о землетрясенмях 650 человек.. :D


  • 0

#1822
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

почему форум тормозит,неужто в Ате трясет и все на форум вошли :faceoff: :D


  • 0

#1823
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дащец, с учетом того, что заболевания под названием дисбактериоз не существует, газовая камера, устроенная подружкой наверное была задумана для какого то другого повода))))

так вот она его вылечила....


  • 0

#1824
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

Дащец, с учетом того, что заболевания под названием дисбактериоз не существует

это очень спорный вопрос, даже учитывая всё что написанно в вики :smoke: ( многому вопреки)



#1825
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Всем утра)) Я тепло оделась и скаталась в школу)) Так классненько сегодня)) 


  • 0

#1826
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Привет!

Что-то холодно, мне кажется. Поеду собаку стричь...А то заросла, как бабайка... :faceoff: Не йорк, а медвежонок лохматый.


  • 0

#1827
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Захожу на веве и вижу рекламу, которая обычно вываливается на дешманских сайтах... Вот скажите, господа, это только мне видны спущенные сиськи в разрезе и три голые задницы в пляске Святого Витта? Ваще жесть :faceoff:


  • 0

#1828
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Привет!

Что-то холодно, мне кажется. Поеду собаку стричь...А то заросла, как бабайка... :faceoff: Не йорк, а медвежонок лохматый.

 Хочуу йорика... :weep: Коллега гадская не вяжет собаку.. а обещала алиментного.. 


  • 0

#1829
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так купи, вот проблема то...Лучше йорка, бывает только помытый и расчесанный йорк. :D


 

Если у нашей заводчицы есть щенки, то я тебе расскажу.Как раз к ней и едем стричься.  У нее отличные собаки.


Сообщение отредактировал Дашец: 21.09.2013, 08:49:33

  • 0

#1830
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а мой уехал на рыбалку...Говорю,совсем сбрендили что ли,в такой холод рыбу на сети ловить..

 

Всем привет!


  • 0

#1831
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Дашко, понимаешь у неё щенок был дарёный, шефом... А они оба знали, что я мечтаю о такой собаке.. ну и сказали - пьяные рожи, что как родит - первый щенок твой... 2,5 года прошло.. а она её не вяжет...

Даш - дороговаты йорики ваще то..


  • 0

#1832
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А что трясло вчера? Вот я толстокожая...


  • 0

#1833
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Даш - дороговаты йорики ваще то..

есть такой момент...

можешь пойти другим путем. Если тебе собака нужна не для разведения, купи с плем.браком. Они дешевле, но в разведение не допускаются. Только с таким, косметически незаметным браком. Неправильный прикус, например. Щенок, если он хороших кровей, вырастет в красивенную собаку, прикус зрительно не видно будет. А обойдется тебе раза в полтора дешевле. Только у хорошего заводчика брать надо.


  • 0

#1834
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Трясло,как под попу пинка дали....Я чет после тех майских зт вообще очень боюсь тряски...


  • 0

#1835
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А что трясло вчера? Вот я толстокожая...

я даже и не заметила... :faceoff:


  • 0

#1836
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот скажите - что делать в такой холод? И магазины еще не работают - сын сделал заказ.. вот сижу жду открытия...


  • 0

#1837
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Как похолодало , я сплю как сурок и ем, как бегемот ))))
  • 0

#1838
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот скажите - что делать в такой холод? И магазины еще не работают - сын сделал заказ.. вот сижу жду открытия...

холод, да? ты ж говорила, что такая погода классная! :D


  • 0

#1839
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нормальная погода , мы с сестренкой решили на велосипедах покататься
  • 0

#1840
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Даш - дороговаты йорики ваще то..

есть такой момент...

можешь пойти другим путем. Если тебе собака нужна не для разведения, купи с плем.браком. Они дешевле, но в разведение не допускаются. Только с таким, косметически незаметным браком. Неправильный прикус, например. Щенок, если он хороших кровей, вырастет в красивенную собаку, прикус зрительно не видно будет. А обойдется тебе раза в полтора дешевле. Только у хорошего заводчика брать надо.

 

 

Да честно говоря я уже наигралась с выставками.. мы с моим в бест выходили всегда - потому как собака от Чемпиона России была... Нафег? Мне экспрет один всегда говорил в ринге - вы собаку показывайте, а не себя)) А я чо.. я ничо - просто воображала канешн - псино был красавчег да я и сама ничего - не буду же обычным хендлером прикидываться.

 

Не не, хочу суку, не микро. а миника... и никаких рингов


Сообщение отредактировал аюшка: 21.09.2013, 09:11:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.