Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1801
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Декстер не очень. Так и не попер он мне, 4 сезона отсмотрел, но через силу. Лучше Игру престолов заценить
а мне Декстер очень даже попер,я просто не люблю смотреть с компа,а нашим телеком я пользоваца не умею.Не дружу с техникой,или она со мной не дружит. :D  

 

Да там все просто. Тянешь с сети сериал в хорошем качестве, от компа завязываешь на тв кабеля, и сидишь наслаждаешься.

 

Тв кобеля,а нет ни так-тв кабеля :lol: Димк,не поверишь-ноль.У нас телеки все как то сразу напрямую ,ну как это по русски ?ацтань ,я не в курсах ,муж знает,он ставит,но уехал,но у меня есть старые запасы на жоском диске,вот это я воткнуть могу,хотя бы.


  • 0

#1802
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Слушайте, девы!

Разные блюда разных заморских кухонь требуют в себе наличие лука и чеснока

Как вы относитесь к етому?

кухня какого заморья?


  • 0

#1803
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да всяко разно. итальянцы опять таки очень любят


  • 0

#1804
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а мне микроволновку новую задарили))))))так кстати))) мелочь а приятно))))

я почему то сразу подумала про микроволновку,ну надеялась там что то неординарное :D


  • 0

#1805
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но замечено - если чеснок резать, а не давить, то он будет отдавать свой аромат в тарелке, а не во рту


  • 0

#1806
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

хотя, если вы оба кушаете, то какая вам разница


  • 0

#1807
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

да всяко разно. итальянцы опять таки очень любят

я прекрасно отношусь и к луки и к чесноку,силюсь вспомнить куда у меня это не входит,в выпечку разве что :lol:


  • 0

#1808
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Слушайте, девы!

Разные блюда разных заморских кухонь требуют в себе наличие лука и чеснока

Как вы относитесь к етому?

чеснок - это классно. с детства его люблю


  • 0

#1809
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

хотя, если вы оба кушаете, то какая вам разница

вот с этого и надо было начинать,а то поцелуйте меня в плечо...

в свежем виде не советую,или чуть чуть,я понимаю афродизиак  и всяко тако...не рискуй.


  • 0

#1810
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

 

Декстер не очень. Так и не попер он мне, 4 сезона отсмотрел, но через силу. Лучше Игру престолов заценить
а мне Декстер очень даже попер,я просто не люблю смотреть с компа,а нашим телеком я пользоваца не умею.Не дружу с техникой,или она со мной не дружит. :D  

 

Да там все просто. Тянешь с сети сериал в хорошем качестве, от компа завязываешь на тв кабеля, и сидишь наслаждаешься.

 

Тв кобеля,а нет ни так-тв кабеля :lol: Димк,не поверишь-ноль.У нас телеки все как то сразу напрямую ,ну как это по русски ?ацтань ,я не в курсах ,муж знает,он ставит,но уехал,но у меня есть старые запасы на жоском диске,вот это я воткнуть могу,хотя бы.

 

не умничай. Я тебе инструкцию скину.)


  • 0

#1811
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Добровечер!
  • 0

#1812
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

но замечено - если чеснок резать, а не давить, то он будет отдавать свой аромат в тарелке, а не во рту

тебя обманули,запах будет такой же ,ну дольку на двоих и с хрустом сожрать,единственно когда не бывает запаха,и то уже сомневаюсь,утром натощак советуют дольку проглотить,не жуя.


  • 0

#1813
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Добровечер!

привет дорогая :hi: пятница аднако,че дома?


  • 0

#1814
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

но замечено - если чеснок резать, а не давить, то он будет отдавать свой аромат в тарелке, а не во рту

тебя обманули,запах будет такой же ,ну дольку на двоих и с хрустом сожрать,единственно когда не бывает запаха,и то уже сомневаюсь,утром натощак советуют дольку проглотить,не жуя.

 

у меня подружка лечила дисбактериоз, что ли, чесноком...на ночь... :D ....муж был фшоки.. :lol:

но, дисбактериоз вылечила :dont:


  • 0

#1815
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Рррашка, ненавижу лук и чеснок. И кухню заморскую где этого добра добавляют. На всякий пожарный, вдруг какая краля, не добавляй их.
  • 0

#1816
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дащец, с учетом того, что заболевания под названием дисбактериоз не существует, газовая камера, устроенная подружкой наверное была задумана для какого то другого повода))))
  • 0

#1817
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Добровечер!

привет дорогая :hi: пятница аднако,че дома?
а мне что пятница, что вторник....
  • 0

#1818
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ого тряхонуло... бала 3,5
  • 0

#1819
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ого тряхонуло... бала 3,5

вот и сестра пишет что тряхануло, а я почувствовала, потом смотрю на люстры-не качаются.думаю показалось...че прям сильно что ли? я то на 10-м должна сильно ощутить тогда


  • 0

#1820
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вообще ничего не было у меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.