Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1441
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Заноза,а что у тебя за отростки в воде стояли? это не оно,надо было спереть один :lol: говорят приживаются лучше.


  • 0

#1442
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


роддома , как здания? Там же врачи работают

всего в комплексе. :smoke: роддома, как рассадники врачей. пока цикл акушерства был, понял что хуже гадюшника, чем отделение терапии и роддома быть не может :cry:
серпентарий ))) если вежливо ))
  • 0

#1443
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

серпентарий ))) если вежливо ))

пардонте :D



#1444
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


серпентарий ))) если вежливо ))

пардонте :D
прощаю))) на первый раз))) а вообще , в роддомах в коллективах столько подводных течений... Наверное , как во всех женских коллективах
  • 0

#1445
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


серпентарий ))) если вежливо ))

пардонте :D
прощаю))) на первый раз))) а вообще , в роддомах в коллективах столько подводных течений... Наверное , как во всех женских коллективах
у Эльки зам мужик. Так он хуже бабы. Там то тетки добрые, а я к ним капаться ходила и насмотрелась на этого яйценоса. Как зажала его в угол однажды, покуда тетки не видели, глаза страшно выпучила и зашипела как дракониха....побледнел мачо и кажись меньше пакостить с тех пор начал.
  • 0

#1446
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

нарыл на просторах инета:

У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик,гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ Н@ХЕР!!!!!


  • 3

#1447
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ты давай свое и в полный рост и с горшком...
вот точно так же134968468751008231.jpg свое не могу. деть уже спит 
  • 0

#1448
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза,а что у тебя за отростки в воде стояли? это не оно,надо было спереть один :lol: говорят приживаются лучше.

хошь так задарю.... диффенбахии отростки 


  • 0

#1449
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Круто я сеструшку подставила :D
Меня чего то комары за лапу покусали и болюче так, я вся лихорадочно сидела и чесалась. А это козя давай меня стебать, мол часотка у меня, надо санэпидемстанцию вызывать и все такое....ну остальным лишь бы лыбу тянуть....оборжали меня короче.
У нас двор общий. К ней партнеры по работе сейчас приехали. Сидят в беседке, кофею пьют о делах лопочут.
А у меня толчок с окном. А окно на двор выходит. Так я зашла, свет включила, посидела чуток, окно открыто, в унитазе воду шумно спустила и проорала на весь двор: "систер у меня туалетная бумага закончилась, жопу вытереть нечем, принеси пожалуйста"...гыыыыы и тишинаааа :D

Сообщение отредактировал Artistka: 19.09.2013, 21:46:03

  • 0

#1450
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лейка, ну как дитя малое
  • 0

#1451
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у меня толчок с окном. А окно на двор выходит. Так я зашла, свет включила, посидела чуток, окно открыто, в унитазе воду шумно спустила и проорала на весь двор: "систер у меня туалетная бумага закончилась, жопу вытереть нечем, принеси пожалуйста"...гыыыыы и тишинаааа :D

:lol: вот ведьма!


  • 0

#1452
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Круто я сеструшку подставила
 чет ваще не круто... партнеры че подумали?
  • 0

#1453
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ржачно же)))) мы весело живем тут вобщето)))
  • 0

#1454
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну это тебе ржачно. сестре тоже, а они то не в курсе что это шутки у вас такие.подумали что ты засранка :lol:


  • 0

#1455
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Круто я сеструшку подставила

чет ваще не круто... партнеры че подумали?
да какая разница что они подумали
Партнеры, не инвесторы же
  • 0

#1456
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ты давай свое и в полный рост и с горшком...

вот точно так же... свое не могу. деть уже спит

с этим пока ничего страшного...но, у него СЛИШКОМ большой горшок для этой драценки. Если у тебя такие же пропорции величины горшка и зеленой массы, то будь осторожнее с поливом. Драцены обычно умирают от перелива. И, одни раз залив ее, вывести ее из этого состояния крайне сложно...почти нереально...
Поэтому...поливай пореже, брызгай почаще...поставь в прохладное светлое место, пока не оклемается...
И можно эпином ее взбодрить. Купи эпин и опрыскай по инструкции.
  • 0

#1457
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну это тебе ржачно. сестре тоже, а они то не в курсе что это шутки у вас такие.подумали что ты засранка :lol:

да ничего, они с строительного бизнеса, у них вона мат на мате стоит коромыслом))))
  • 0

#1458
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Драцены обычно умирают от перелива
 раз в неделю поливаю только... короче не выживет, сама виновата. на этом мои поползновения к прекрасному закончатся :D
  • 0

#1459
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Драцены обычно умирают от перелива

 раз в неделю поливаю только... короче не выживет, сама виновата. на этом мои поползновения к прекрасному закончатся :D

так ведь-смотря сколько налить...уменьши ему горшок, и тебе хорошо и ему неплохо...
у меня вон дочка засушила моих зелененьких, пока меня не было...реанимирую теперь...
  • 0

#1460
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

ну это тебе ржачно. сестре тоже, а они то не в курсе что это шутки у вас такие.подумали что ты засранка :lol:

да ничего, они с строительного бизнеса, у них вона мат на мате стоит коромыслом))))

 

а я своих строителей учу говорить бла-бла-бла...вместо матов...исправно блакают... :D


Сообщение отредактировал Дашец: 19.09.2013, 21:54:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.