Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1401
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Как с чего?)))) Как только ты отсутствовала чуток))))
  • 1

#1402
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мое поедание от души приводит к тому , что несет меня в разные стороны . Все, завтра творог и яблоки))) а пятница завтра вряд ли что интересное принесет ... Я в глубоком очередном игноре ))

 

поиграешь в волейбол, калории улетучатся... а ентот гад позвонит.. 


  • 0

#1403
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я пришла. Вы обсуждайте, мне не жалко. Мнение Лейки вообще очень ценю - такие моменты во мне видит, как никто другой.
Я только не поняла а с чего началось обсуждение?

 с того что ты пишыш Унегу


  • 0

#1404
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Как с чего?)))) Как только ты отсутствовала чуток))))

а))))) все, догнала
  • 0

#1405
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я пришла. Вы обсуждайте, мне не жалко. Мнение Лейки вообще очень ценю - такие моменты во мне видит, как никто другой.
Я только не поняла а с чего началось обсуждение?

с того что ты пишыш Унегу

а чо? Мысли вслух, ничо личного собственно. Он там чего-то ответил, да затер. Если на свой счет принял - так это его тараканы.
  • 0

#1406
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скорее всего не позвонит, а даже и позвонит, я решила тоже обиженную состряпать
  • 0

#1407
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Скорее всего не позвонит, а даже и позвонит, я решила тоже обиженную состряпать

 вот дунечка)) а я бы простила)) они же как маленькие :)


  • 0

#1408
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

явно знающие люди говорят ))) даже спорить лень

говорят люди знающие :smoke: . у меня друг врач скорой помощи, спас девушку в приемном отделении 3 или 5го род.дома. было это года два назад. у нее сердце остановилось прям там у них. 



#1409
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мама нажарила беляшей.. таких вкуснючих, что нуневозможноудержаться :D  Сама сидит и ворчит.. сколько же можно есть, поправлюсь же?!! Я балдею :lol:


  • 0

#1410
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Аюшка, ты меня лет в 20 не видела - вот там максимализма было море. А нынче так, остатки. И то, только в некоторых вопросах.
  • 0

#1411
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мама нажарила беляшей.. таких вкуснючих, что нуневозможноудержаться :D  Сама сидит и ворчит.. сколько же можно есть, поправлюсь же?!! Я балдею :lol:

хорошо, что мне лениво жарить беляши...


  • 0

#1412
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, ты меня лет в 20 не видела - вот там максимализма было море. А нынче так, остатки. И то, только в некоторых вопросах.

 Страшно представить)) А вообще так и должно быть. Это только опыт бьет и бьет.. и заставляет быть гибче. Ну не в принципиальных вопросах, а так, по жизни..


  • 0

#1413
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Шершень , я честно рада и за девушку и за друга . Всякое видела , не хочу пугать на ночь глядя . Девушке повезло с Вашим другом. А врачи разные, это же срез общества
  • 0

#1414
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Мама нажарила беляшей.. таких вкуснючих, что нуневозможноудержаться :D  Сама сидит и ворчит.. сколько же можно есть, поправлюсь же?!! Я балдею :lol:

хорошо, что мне лениво жарить беляши...

 

 

Ой, Даш.. мы посчитали сколько съели... завтра как у Стафи: нужна разгрузка...


  • 0

#1415
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Шершень , я честно рада и за девушку и за друга . Всякое видела , не хочу пугать на ночь глядя . Девушке повезло с Вашим другом. А врачи разные, это же срез общества

ты в роддоме работаешь?


  • 0

#1416
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Дашец,привет. ты таки мне нужна. посадила драцену  недели 2 назад а она сейчас почти все листья сбросила.так и должно быть? или это пипец? 


  • 0

#1417
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Скорее всего не позвонит, а даже и позвонит, я решила тоже обиженную состряпать

вот дунечка)) а я бы простила)) они же как маленькие :)
нууу я как бы думаю так)))) а что будет на самом деле , один Аллах знает
  • 0

#1418
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Шершень , я честно рада и за девушку и за друга . Всякое видела , не хочу пугать на ночь глядя . Девушке повезло с Вашим другом. А врачи разные, это же срез общества

 а я видела обратную ситуацию в приемном в 4 роддоме - зашла женщина с сильнейшим отёком от укуса осы или пчелы.. из реанимации спустились анестезиологи и оказали ей экстренную помощь.. а мы беременные дуры таращились на это...


  • 0

#1419
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Шершень , я честно рада и за девушку и за друга . Всякое видела , не хочу пугать на ночь глядя . Девушке повезло с Вашим другом. А врачи разные, это же срез общества

ты в роддоме работаешь?
да уж , и страшно сказать сколько лет
  • 0

#1420
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Шершень , я честно рада и за девушку и за друга . Всякое видела , не хочу пугать на ночь глядя . Девушке повезло с Вашим другом. А врачи разные, это же срез общества

а я видела обратную ситуацию в приемном в 4 роддоме - зашла женщина с сильнейшим отёком от укуса осы или пчелы.. из реанимации спустились анестезиологи и оказали ей экстренную помощь.. а мы беременные дуры таращились на это...
а беременные все такие ))) так положено )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.