Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3061
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, а что ты сделала для зимы с машиной?

ну там колодки поменяла диски проточила(давно собиралась).проверили уровни всех заливаемых жидкостей.остальное все в порядке сказали.....


  • 0

#3062
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лакрим, у меня тоже небольшой рецепт имеется, по поводу твоей ситуации...

если хочешь, могу шепнуть, только вот щас здесь раскидаюсь немного с делами)) 


  • 0

#3063
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

другой жизнью изменить себя и отношение к себе - собственное и мужа

ты же пытаешься из старых кубиков построить новый домик .

в данном аспекте себя менять - забить на свои представлегия о том, что должен делать муж? Ты меня извини, но это не выход вообще, даже рассматривать не буду.
Изменить отношение мужа - опять внешними методами это не получится. Ибо на словах он со мной соглашается во всем, мол ты права дорогая.

В общем мимо это все, не всем подходят такие методы
  • 0

#3064
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, у меня тоже небольшой рецепт имеется, по поводу твоей ситуации...
если хочешь, могу шепнуть, только вот щас здесь раскидаюсь немного с делами))

шепни, я счас все варианты анализирую
  • 0

#3065
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

На мой взгляд проблема пустяковая и не стоит таких переживаний,просто бесит такая черта у мужа и ты не можешь справиться с раздражением.

так и есть в принципе. Повлиять внешне я не могу сейчас, я уверена в решении проблемы, но потом. До этого еще дожить надо. А вот внутреннее раздражение есть и его нужно унять. Никакими внешними "дополнительными проблемами" это не решается, только внутренними методами. Мне и нужен такой метод.

 

А чем ты обычно успокаиваешь себя? Я когда ничего не могу сделать,просто забиваю хер на все. :D


  • 0

#3066
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Заноза, а что ты сделала для зимы с машиной?

ну там колодки поменяла диски проточила(давно собиралась).проверили уровни всех заливаемых жидкостей.остальное все в порядке сказали.....

 

понятно

я к зиме не готовлюсь, кроме резины

каждые 15 000 км ТО делаю и там все проверяют

иногда перед зимой получается, но не всегда, как набегает короче


  • 0

#3067
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

другой жизнью изменить себя и отношение к себе - собственное и мужа

ты же пытаешься из старых кубиков построить новый домик .

в данном аспекте себя менять - забить на свои представлегия о том, что должен делать муж? Ты меня извини, но это не выход вообще, даже рассматривать не буду.
Изменить отношение мужа - опять внешними методами это не получится. Ибо на словах он со мной соглашается во всем, мол ты права дорогая.

В общем мимо это все, не всем подходят такие методы

 

Блин я не могу тебе объяснить ((

Как только ты изменишь свою жизнь , ты изменишься сама  и изменится твое отношение к проблеме , и изменится ситуация , и изменится муж возможно 

Если он не изменится значит ты сделала недостаточно или он безнадежен . 


  • 1

#3068
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
в данном аспекте себя менять - забить на свои представлегия о том, что должен делать муж? Ты меня извини, но это не выход вообще, даже рассматривать не буду.

 

Это же ТВОИ представления. Ты их и меняй. Не его вина, что он не соответствует твоим представлениям.


  • 1

#3069
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
МФ, эта проблема не впервые возникает. Я почему и говорю, что это не поможет. Оно уже было, было другое все, но проблема была та же, с небольшими вариациями
  • 0

#3070
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в данном аспекте себя менять - забить на свои представлегия о том, что должен делать муж? Ты меня извини, но это не выход вообще, даже рассматривать не буду.



Это же ТВОИ представления. Ты их и меняй. Не его вина, что он не соответствует твоим представлениям.

возможно. Я об этом подумаю
  • 0

#3071
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А чем ты обычно успокаиваешь себя? Я когда ничего не могу сделать,просто забиваю хер на все. :D

много сигарет и почитать Джона Грея. Раньше помогало. Надо возобновить
  • 0

#3072
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

так и есть в принципе. Повлиять внешне я не могу сейчас, я уверена в решении проблемы, но потом. До этого еще дожить надо. А вот внутреннее раздражение есть и его нужно унять. Никакими внешними "дополнительными проблемами" это не решается, только внутренними методами. Мне и нужен такой метод.

 

 

Лакримка, я тебе скажу одну вещь - здесь уже проскальзывало, что проблема не стоит того, чтобы превращать её во вселенскую трагедию. Друзья мужа - это только друзья... А ты - жена. Ты - любимая. О чем тебе пытаются сказать девочки тут - это то, что ты должна измениться сама. Сидя и разжевывая детали ты доведешь себя до того, что даже самый пустяковый повод может стать роковым для вашей семьи. Ты уже пошла на определенные жертвы ради мужа и ради семьи. Ты оставила любимую престижную работу, уехала из теплого города - всё это ты уже сделала ради своего мужчины и своего брака.

Да, выход на работу может тебе помочь, так как в Астане есть море возможностей. Если не валютный контроль, то хотя бы работа в представительствах, фондах. Работа - это то, что даст тебе толчок к собственной значимости  и уверенности.

Второе - рождение ребенка. Ребенок для женщины дает новый мир, новое  ощущение. Все остальное кажется неважным.. Если ты не готова морально - начни готовиться физически. Спорт, питание, литература, осмотры.

 

Никто тебе не даст рецепт. Не пори горячку - не руби с плеча и не раздражайся. Муж твой такой и он также изменится. Время меняет нас. Там, где нам казалось что то важным то уходит на второй план. А простые истины - это покой в семье, дети, семья становятся базой нашей жизни. 

 

Я тебе желаю спокойствия и мудрости. Так как умом ты не обделена - это хорошая основа для счастливой жизни.


Сообщение отредактировал аюшка: 25.09.2013, 14:28:04

  • 3

#3073
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

МФ, эта проблема не впервые возникает. Я почему и говорю, что это не поможет. Оно уже было, было другое все, но проблема была та же, с небольшими вариациями

Если ничего не помогает,оставь,это неизлечимо.

 

Кстати менять себя спецом из за этого я бы наверно не стала.Он такой,ты такая.Прими этот его минус,он пусть воспримет твой минус какой нибудь.Все по честному.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 25.09.2013, 14:30:09

  • 0

#3074
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Друзья мужа - это только друзья... А ты - жена.

 

согласна,ибо две разные категории,возможно муж это воспринимает именно так,Лакрим,подумай об этом


  • 0

#3075
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот слова мудрого человека в тему

 

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. 
@ Вольтер


  • 0

#3076
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я сегодня психическая, до обеда из-за договора ругалась, после обеда с тупым клиентом... :faceoff:



#3077
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изображение
  • 2

#3078
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

всем ку-ку...ох и вымоталась я

у нас конец финансового года, работы немерено грядет

 

Лакрим, я согласна с Дашец - меняй свои представления об идеальном муже. Если в остальном он у тебя идеальный - то постарайся забить на эту проблему. Я щас поставила вдруг себя на его место, допустим, мне моя советчица подруга начинает указывать на мужнины косяки и осуждать его. Она моя подруга и я знаю об этом ее недостатке, поэтому просто спокойно закрою тему и скажу что со своим мужем разберусь сама. Но что-то выяснять, ругаться, вычеркивать ее из жизни не буду. Потому что в нашей жизни было слишком многое - и хорошее, и плохое. Ну и мужу я конечно ничего рассказывать не буду. 

Я, например, тоже не особо восторгалась друзьями бывшего мужа, да и они тоже. Но я всегда держалась с ними ровно, ничего ему не указывала, придут - накормлю, поболтаю, не придут - еще лучше. В общем, старалась быть дипломатом. Но мне как-то проще - я вечно в своей раковине.


  • 0

#3079
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Спасибо за мнения, я подумаю
  • 0

#3080
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

b57255a3df8cb874b1478ddab47bdee9adad75ca

:lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.