Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3041
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Анна, ты в каком районе обитаешь?


  • 0

#3042
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Вот -ты уже загнала себя в крутое пике , а он не мычит /не телится

Одно скажу , сужу конечно по себе , когда мне все говорили друзья и близкие что надо что-то менять в ситуации,я никого не слушалась , была слепа и глуха , пока не стало слишком поздно , а вернее пока не пришло наконец осознание страшной ошибки .
Но еще раз - не вырастишь из желудя могучий дуб в одночасье , если будешь тянуть его за верхушку из земли
ИМХО .

мне туго соображающей сейчас можно попроще? Я так понимаю ты говоришь отпустить все это ибо ничо не получается все равно.
А как же быть со своими ощущениями и обидами? С ними жить тоже не дело

 

Реши для себя тебе нужен этот человек или нет? 

Если нужен , то классика -начни меняться сама - отвлекись на другие проблемы : начни зарабатывать хоть сколько-нибудь , если не зарабатываешь , сделай ремонт , выучи зулусский язык , я не знаю ответа . Ответ знаешь только ты  - нужен или не нужен , да или нет . 

Если ответить не можешь , опять же значит еще рано . 


  • 0

#3043
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто-нибудь делал пунцкию спинного мозга? Правда больно как в фильмах показывают?

ты мужу хочешь? :D

не... себе. Ну можно и ему за компанию. А можно на мазок его отправить, он очень впечатлился ощущениями после прошлого раза
  • 0

#3044
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Анна, ты в каком районе обитаешь?

жулдыз.за ВАЗом.


  • 0

#3045
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну привет девочки и мальчики :hi: моя машинка готова к зиме, тока переобуюсь перед снегом :D  а вы к зиме готовы?


  • 0

#3046
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мать фараонов, классика отвлечения на мне не работает, проверяла. Я все равно найду время на подумать. Мне нужен другой рецепт
  • 0

#3047
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Анна, ты в каком районе обитаешь?

жулдыз.за ВАЗом.

я там целый один раз была.
  • 0

#3048
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мать фараонов, классика отвлечения на мне не работает, проверяла. Я все равно найду время на подумать. Мне нужен другой рецепт

тебе на работу надо...

чтобы меньше думать... :D


  • 1

#3049
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

спать хачу :faceoff:


  • 0

#3050
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мать фараонов, классика отвлечения на мне не работает, проверяла. Я все равно найду время на подумать. Мне нужен другой рецепт

тебе на работу надо...
чтобы меньше думать... :D

я ж говорю - это не помогает, проверено.
  • 0

#3051
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать фараонов, классика отвлечения на мне не работает, проверяла. Я все равно найду время на подумать. Мне нужен другой рецепт

Это и означает что ты сама не хочешь или изменить себя или изменить отношение к проблеме 

Если ты изменишь свою жизнь и привычки , то изменится ситуация или твое отношение к ней  и изменится отношение к тебе мужа 


  • 0

#3052
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Если ты изменишь свою жизнь и привычки , то изменится ситуация или твое отношение к ней  и изменится отношение к тебе мужа 

 

Однозначно. По сравнению с ворохом других проблем, эта проблема с мужем будет выглядеть фигней, которая выеденная яйца не стоит...


Сообщение отредактировал Дашец: 25.09.2013, 14:01:11

  • 2

#3053
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мать фараонов, классика отвлечения на мне не работает, проверяла. Я все равно найду время на подумать. Мне нужен другой рецепт

Это и означает что ты сама не хочешь или изменить себя или изменить отношение к проблеме
Если ты изменишь свою жизнь и привычки , то изменится ситуация или твое отношение к ней и изменится отношение к тебе мужа

не вижу логического обоснования каким образом это может повлиять на мое мнение о должном поведении мужчины. Или плохо объясняешь и я не понимаю или все-таки это мимо.
  • 0

#3054
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если ты изменишь свою жизнь и привычки , то изменится ситуация или твое отношение к ней и изменится отношение к тебе мужа

Однозначно. По сравнению с ворохом других проблем, эта проблема с мужем будет выглядеть фигней, которая выеденная яйца не стоит...

а теперь объясните мне зачем кучей проблем прикрывать другие проблемы? Не правильнее ли их решать, а не копить?
  • 0

#3055
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@lacrima, ты все еще мучаешься? 


  • 0

#3056
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Заноза, а что ты сделала для зимы с машиной?


  • 0

#3057
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 Не правильнее ли их решать, а не копить?

 

правильней,только до разных людей это в разное время доходит,иначе бы все были одинаковы и жисть была не интересна


  • 0

#3058
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Мать фараонов, классика отвлечения на мне не работает, проверяла. Я все равно найду время на подумать. Мне нужен другой рецепт

тебе на работу надо...
чтобы меньше думать... :D

 

я ж говорю - это не помогает, проверено.

 

Я думаю тебе советы и рецепты не нужны.Ты все равно сделаешь по своему,и думаю ты уже знаешь как ты поступишь.

 

Тут особых вариантов то и нет.Либо развод,потому что ты устала тянуть отношения,либо проглотить эти обиды,и жить как и раньше,приняв мужа с его любовью к друзьям,которые не любят тебя.

 

На мой взгляд проблема пустяковая и не стоит таких переживаний,просто бесит такая черта у мужа и ты не можешь справиться с раздражением. :rotate:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 25.09.2013, 14:06:58

  • 0

#3059
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

Если ты изменишь свою жизнь и привычки , то изменится ситуация или твое отношение к ней и изменится отношение к тебе мужа

Однозначно. По сравнению с ворохом других проблем, эта проблема с мужем будет выглядеть фигней, которая выеденная яйца не стоит...

 

а теперь объясните мне зачем кучей проблем прикрывать другие проблемы? Не правильнее ли их решать, а не копить?

 

Не кучей других проблем прикрывать главную проблему , а другой жизнью изменить себя и отношение к себе - собственное и мужа 

 

ты же пытаешься из старых кубиков построить новый домик . 


  • 0

#3060
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На мой взгляд проблема пустяковая и не стоит таких переживаний,просто бесит такая черта у мужа и ты не можешь справиться с раздражением.

так и есть в принципе. Повлиять внешне я не могу сейчас, я уверена в решении проблемы, но потом. До этого еще дожить надо. А вот внутреннее раздражение есть и его нужно унять. Никакими внешними "дополнительными проблемами" это не решается, только внутренними методами. Мне и нужен такой метод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.