Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#109281
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



А кто вам сказал, что доходы с экспорта возвращаются в КЗ ?

Коба. Нефть - баки - тенге - баки.

Как все запущено........ :D

И вот я думаю, что всё запущено. скока бабла, ну помимо того, что сказал Коба.
  • 0

#109282
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Гыгыгыг :D
Дневной концерт:
Песеци хор :weep:
По мотивам легендарных песен Сигизмунда

Вот вы всё смеётесь, уважаемый. :D
А мы здесь, панимаиш, правду и знания в массы несём!
Отдельные индивидуумы им морочат голову и стараются запарить головной мозк, что бы на бедных людях нажиться, а мы на путь истинный наставляем.
Так что нечего смеяться, а наоборот, присоединяйтесь к нашему правому и благородному делу! :spy:

СИГИЗМУНД РУЛИТ!

Сообщение отредактировал Песец: 25.08.2009, 22:24:51

  • 0

#109283
Ремиссия

Ремиссия

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


А кто сказал что не возвращаются? Всё спистить невозможно,заметно будет. :D
Да и в любом случае.если у чела есть много денег.а живёт он в стране,то и тратит он здесь каждый день. Даже если счёт в банке за бугром имеет. Просто жрёт в крутых ресторанах и т.д.

А кто списывает. Вы когда школу закончили, так просто, н\л.


Только не надо корчить из себя умного.я давно вижу все ваши посты.и количество моих не о чём не говорит.
Вы толком никогда ни на один вопрос не отвечаете и не даёте выкладку полную. Одни понты с умным видом и изображение опытного бизнесмена. :spy: Тоже ничего личного.
  • 0

#109284
Ремиссия

Ремиссия

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Еще РАЗ для ТАНКИСТА!!!! Что ОН (продавец нефти из РК) НОСИТ, Жрет, Пьет и прочее (Армяни, Фуа-Гра, Крабы, Хенеси и прочее). Это все куплено за бугром, туда это бабло и уходит. Причем по ценам не мировым в отличии от нефти (сравните цену Мерцедеса мечта Чемкенца в РК и в Германии)

Эти танкисты бабло платят за образование.
Не хрен им азы рассказывать, Коба.
Хай такими живут........ :D


Бугага,я смотрю вы уже тут ног под собою не чуете :spy:
  • 0

#109285
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Короче, массового покупателя нет.
А массовый продавец есть.
Ценам куда?
Правильно - вниз!

Я, искренне, ценю ваш "бедный" имидж как антирекламу, но ещё короче, вот откуда ему взятся без массового товара? :D
  • 0

#109286
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вот вы всё смеётесь, уважаемый. :weep:
А мы здесь, панимаиш, правду и знания в массы несём!
Отдельные индивидуумы им морочат голову и стараются запарить головной мозк, что бы на бедных людях нажиться, а мы на путь истинный наставляем.
Так что нечего смеяться, а наоборот, присоединяйтесь к нашему правому и благородному делу! :spy:

Ой, КК, какой стёб. Писец да и только. :D
  • 0

#109287
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Вы толком никогда ни на один вопрос не отвечаете и не даёте выкладку полную.

Бугога.......простите ради бога, я не пишу для тупых.
Даже букварь не дает полную - лично для вас,
чья мама мыла, где мыла и уж сабсем для вас -зачем мыла.......... :D
  • 0

#109288
Ремиссия

Ремиссия

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Вы толком никогда ни на один вопрос не отвечаете и не даёте выкладку полную.

Бугога.......простите ради бога, я не пишу для тупых.
Даже букварь не дает полную - лично для вас,
чья мама мыла, где мыла и уж сабсем для вас -зачем мыла.......... :D


У вас просто ума не хватает видать и знаний написать что то путное. и юмор туповатый к тому же.
  • 0

#109289
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Вы толком никогда ни на один вопрос не отвечаете и не даёте выкладку полную.

Бугога.......простите ради бога, я не пишу для тупых.
Даже букварь не дает полную - лично для вас,
чья мама мыла, где мыла и уж сабсем для вас -зачем мыла.......... :D

Питер Брейгель - Избиене младенца???
  • 0

#109290
Ремиссия

Ремиссия

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Питер Брейгель - Избиене младенца???


Это он намекает что кроме букваря не знает нифига больше. и все его 3000 постов.пустые абсолютно. Сделайте выборку если не верите. Сплошь понты и ни слова толкового.за всё существование ветки. :D
Т.е. он вставляет какие то якобы приколы, а когда начинается спор, он просто сливается. Т.е. за все 3000 постов.вы не найдёте где он ясно, аргументированно, выражает свою мысль.

Сообщение отредактировал Ремиссия: 25.08.2009, 22:46:25

  • 0

#109291
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ой, КК, какой стёб. Писец да и только. :D

Это не стеб, Кьюр. Это истина.
Чем лучше живут мои друзья - тем спокойней живется мне. (С) :D
С чего бы мне народ в заблуждение вводить? Не хорошо это, не по Корану, не по Библии и против Совести.
Всё равно у нас разные весовые категории. :spy:

Надеюсь, и вы от чистого сердца по клаве стучите, ибо истинно верите в то что пишите, а иначе, как жить то? С червоточиной?
Заблуждения ваши развеются со временем, а в душе чисто должно быть, правда карман пострадает, если намерения неверны и в расчете ошибка, но с этим можно жить.
Главное - душа.
Так что... всегда рад многочисленным доводам оппонентов, так как по ним лучше всего сверять верность своих планов и стратегий.
Ваши каменты приносят мне большую пользу и иногда даже деньги.
Тока в долю не беру. :weep:
  • 0

#109292
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



Это вы о чем???? Типа "Кто здесь???"
Про ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ САЛЬДО я Вам и написал, что МЫ Китаю СЫРЬЕ, они нам ТНП???
эту З/П и Взятки наши мавры покупаю Баксо, которое и тратят??? Или не так???
Так понятнее???

Кое-что. То есть купили баки и пошли с ними в магазин? Я правильно понял? :D

Да. В Нормальный Китайский магазин, ресторан и прочее (в Урумчи или Хайнане).
К примеру в Турции ВСЕ продукты питания поставляемые в Отели где отдыхают иностранцы освобождены от НДС. Ибо иностранцы кушая эти продукты (заплатив за "все включено") совершают "экспортно-импортную операцию".

Ой, пропустил.. Что да? Китайцы у нас совершили, мы у них совершили. 10 ярдов налом проели в ресторане за год?
  • 0

#109293
Orange

Orange
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Питер Брейгель - Избиене младенца???

Это он намекает что кроме букваря не знает


Вы ещё подеритесь, горячие финские парни. В ветке говносрач сплошной, а инфы мало. Может систематизируем доводы по поводу "ценам вниз" и отдельно "ценам вверх"?

Например:
цены вниз потомушто
1) ипотека кончилась и когда возрадится не известно...

бла-бал-бла

ценам вверх потомушта:
1) наблюдается дифицит жилой недвижимости в Казахстане...
бла-бла-бла
  • 0

#109294
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Это не стеб, Кьюр. Это истина.
Чем лучше живут мои друзья - тем спокойней живется мне. (С) :D
С чего бы мне народ в заблуждение вводить? Не хорошо это, не по Корану, не по Библии и против Совести.
Всё равно у нас разные весовые категории. :D

Надеюсь, и вы от чистого сердца по клаве стучите, ибо истинно верите в то что пишите, а иначе, как жить то? С червоточиной?
Заблуждения ваши развеются со временем, а в душе чисто должно быть, правда карман пострадает, если намерения неверны и в расчете ошибка, но с этим можно жить.
Главное - душа.
Так что... всегда рад многочисленным доводам оппонентов, так как по ним лучше всего сверять верность своих планов и стратегий.
Ваши каменты приносят мне большую пользу и иногда даже деньги.
Тока в долю не беру. :spy:

А я то искренне, а вот вы нет. Че все вас не знают что ли? Мля сказка даже не на олуха. Хотя да как зовут тут таких барыго вы знатный. :weep:
  • 0

#109295
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни. В ветке говносрач сплошной, а инфы мало. Может систематизируем доводы по поводу "ценам вниз" и отдельно "ценам вверх"?

Какая тут инфа? Этот форум только срач и даёт, так как всё давно понятно, что да как. Вообще закрыть давно пора из-за отсутствия конструктива. Идёт обсуждение одного и того же по тысячному кругу. Если есть какие-то факторы - то пусть ситуация развивается сама.
  • 0

#109296
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Т.е. он вставляет какие то якобы приколы, а когда начинается спор, он просто сливается. Т.е. за все 3000 постов.вы не найдёте где он ясно, аргументированно, выражает свою мысль.

Да, вот такой я, циничный Пофигист.... :D
  • 0

#109297
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений




Это вы о чем???? Типа "Кто здесь???"
Про ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ САЛЬДО я Вам и написал, что МЫ Китаю СЫРЬЕ, они нам ТНП???
эту З/П и Взятки наши мавры покупаю Баксо, которое и тратят??? Или не так???
Так понятнее???

Кое-что. То есть купили баки и пошли с ними в магазин? Я правильно понял? :D

Да. В Нормальный Китайский магазин, ресторан и прочее (в Урумчи или Хайнане).
К примеру в Турции ВСЕ продукты питания поставляемые в Отели где отдыхают иностранцы освобождены от НДС. Ибо иностранцы кушая эти продукты (заплатив за "все включено") совершают "экспортно-импортную операцию".

Ой, пропустил.. Что да? Китайцы у нас совершили, мы у них совершили. 10 ярдов налом проели в ресторане за год?

Ну от Вас такого не ожидал))) Ну типа КОТ уже отписал младо реформаторам (это у которых "жить стало лучше, жить стало веселее" и мы вот уже одной ногой в "светлом завтра"), что такое "сырье в обмен на продовольствие". Схему Нефть-Баксо-Теньге-Баксо-Китайские ТНП - вроде вы тоже подтвердили. Что цена Мерцедеса в РК и ЕС разная (молчу про квартирки в 100 кв. метров в Анталии по 100-200 тыс уе) это и ежу понятно. Следовательно наше нефте бабло, на самом деле имеет "низкую покупательную способность" (ввиду наших цен на импортные ТНП, недвигу и прочее).
Пример про "проели" это было про Турцию (к примеру Российские туристы приносят Турции не менее $2 млдр в год).
Просто АНАЛОГ Турции для граждан РК, это УРУМЧИ (тамашние кооператоры производят продукцию Казахстан ОНЛИ, ценой 10 копеек, которое приезжая в РК стоит 1 рубль ).
Про Китай:

http://www.sng.allbu...96CE132B94.html

Как говорит крупнейший казахстанский китаист Константин Сыроежкин, "объем казахстанско-китайской торговли растет именно за счет товаров народного потребления, а не за счет поставок нефти".

При этом, уже традиционно китайские таможенные органы предоставляют статистику взаимной торговли, которая превышает показатели казахстанской таможни. Видимо, заметный объем товаров, уходящих из КНР, как легальный экспорт, в Казахстан приходит, как "серый", или контрабандный импорт.

Сообщение отредактировал Koba: 25.08.2009, 23:18:07

  • 0

#109298
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ну от Вас такого не ожидал))) Ну типа КОТ уже отписал младо реформаторам, что такое "сырье в обмен на продовольствие".

Вы перестроить всё собрались? Или просто покритиковать?
В России тоже сырьё и чего? Всё дёшево?

Схему Нефть-Баксо-Теньге-Баксо-Китайские ТНП вроде вы тоже подтвердили. Что цена Мерцедеса в РК и ЕС разная (молчу про квартирки в 100 кв. метров в Анталии по 100-200 тыс уе) это и ежу понятно.
Пример про "проели" это было про Турцию (к примеру Российские туристы приносят Турции не менее $2 млдр в год).

Ну приносят 140 млн человек - 2 ярда. :D

Как говорит крупнейший казахстанский китаист Константин Сыроежкин, "объем казахстанско-китайской торговли растет именно за счет товаров народного потребления, а не за счет поставок нефти".При этом, уже традиционно китайские таможенные органы предоставляют статистику взаимной торговли, которая превышает показатели казахстанской таможни. Видимо, заметный объем товаров, уходящих из КНР, как легальный экспорт, в Казахстан приходит, как "серый", или контрабандный импорт.

Я помню только в Мск нашли контробанды ТНП на 3 ярда. И чего? В прошлом году по РФ было 70 ярдов купленной валюты, в Кз = 10. :spy:
ЗЫ Из нового
http://www.lenta.ru/.../25/contraband/

Сообщение отредактировал cure: 25.08.2009, 23:29:46

  • 0

#109299
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Ну от Вас такого не ожидал))) Ну типа КОТ уже отписал младо реформаторам, что такое "сырье в обмен на продовольствие".

Вы перестроить всё собрались? Или просто покритиковать?
В России тоже сырьё и чего? Всё дёшево?

Схему Нефть-Баксо-Теньге-Баксо-Китайские ТНП вроде вы тоже подтвердили. Что цена Мерцедеса в РК и ЕС разная (молчу про квартирки в 100 кв. метров в Анталии по 100-200 тыс уе) это и ежу понятно.
Пример про "проели" это было про Турцию (к примеру Российские туристы приносят Турции не менее $2 млдр в год).

Ну приносят 140 млн человек - 2 ярда. :D

Как говорит крупнейший казахстанский китаист Константин Сыроежкин, "объем казахстанско-китайской торговли растет именно за счет товаров народного потребления, а не за счет поставок нефти".При этом, уже традиционно китайские таможенные органы предоставляют статистику взаимной торговли, которая превышает показатели казахстанской таможни. Видимо, заметный объем товаров, уходящих из КНР, как легальный экспорт, в Казахстан приходит, как "серый", или контрабандный импорт.

Я помню только в Мск нашли контробанды ТНП на 3 ярда. И чего? В прошлом году по РФ было 70 ярдов купленной валюты, в Кз = 10. :spy:


В огороде бузина, а в Киеве дядька??? Хотите по гамбургскому счету)))
В России Нефть-ГАЗПРОМ-ВПК-Камаз-ВАЗ-ЗЕНИТ))) и прочее (сопостовимые бренды из РК в студию).
В России цены на недвигу в городах АЛЯ Ламата (1,5 млн. населения, хрущевки и коммуникации 50-60 летней давности) ниже в 2-3 раза.
В РФ население 140 млн, и территория чуть меньше 1/6 части суши.
В Турции не отдыхают 140 млн. росиян (по статистике всего порядка 100.000)
Население МСК 15 млн, те как ВСЕГО РК)))) Следовательно МСК бабла накапливает в разы больше РК (скажем так 50-60% валюты в РФ гуляет в МСК).
ТЕ в принципе в Ламате НИЩЕБРОДЫ (включая барыг), а вы им хотите впихнуть недвигу по Московским ценам))).
Удачи в вашем не легком деле))))

P.S. http://www.immoland....ey/tuall_na.htm
Продается квартира в районе Buyukcekmece (Стамбул).
3-й этаж 4-х этажного дома.
Площадь: 100м2
Состав: гостиная, 2 спальни, кухня, санузел, просторная терраса с видом на Мраморное море.
В 300 м от набережной и пляжа.
Рядом автобусная остановка, школа и больница.
Высокий арендный потенциал 400 евро в месяц.
Цена: 70.000 евро

Может ну иво на ...... Горы и яблоки это конечно интересно. Но....

Сообщение отредактировал Koba: 25.08.2009, 23:52:11

  • 0

#109300
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Продвинутым бизнесменам из РК))))
Впихивающим усякое Г своим согражданам по заоблачным ценам)))

http://www.tourism.y...hp?readmore=106

Кризис заставил туроператоров снизить стоимость туров. И теперь, семидневные путевки в Турцию стоят от 100 долларов. В эту стоимость входит двухдневное питание, цена перелета и проживание в четырехзвездочном отеле. Если раньше цена семидневного отдыха в Турции составляла от 700-1000 долларов, то сейчас можно вполне хорошо отдохнуть за 100-300 долларов.


Покупайте по 100 продавайте по 1000!!! Новая пирамида!!!!

Сообщение отредактировал Koba: 25.08.2009, 23:50:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.