Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#99741
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Патриотизм, национализм эт тупиковая тема, щас упрёмся...

В одном американском фильме говорили: Щас нет белых и чёрных, щас есть бедные и богатые...(с)
  • 0

#99742
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений



:) 14. Веерные отключения света в Алматы с 21 до 2 ночи.

это не отключения
обрыв линии, 220КВ ;)


ага каждый день с 15 февраля по всему городу :)

как с 15-го февраля? :) у меня дома вчера только в первые отключили свет за последние полгода
  • 0

#99743
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

имхо
for Desira - в москве сделают по-нормальному, чтоб понизить очередь покупателей.
А у нас как думаешь??? Сакен написал про москву, а в алматы что ???

ЖКНМ! Откеда ж я знаю??? Как буит, так и буит, хотят как лучще, получится, как всегда... Зато потом придумают много-много всяких веских причин и объяснений... постфактум.

Сообщение отредактировал Desira: 16.04.2009, 11:54:26

  • 0

#99744
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений


имхо
for Desira - в москве сделают по-нормальному, чтоб понизить очередь покупателей.
А у нас как думаешь??? Сакен написал про москву, а в алматы что ???

ЖКНМ! Откеда ж я знаю??? Как буит, так и буит, хотят как лучще, получится, как всегда... Зато потом придумают много-много всяких веских причин и объяснений... постфактум.

главное чтоб землетрясения не было как в Италии . А так все хорошо будет .
имхо
с поправкой - хорошо - для покупателей
имхо , имхо ;)
метро тож + презентабельности стольному граду АЛМА-АТА.

Сообщение отредактировал ЖК Новый Мир: 16.04.2009, 11:55:26

  • 0

#99745
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Конечно, когда пъяное ЧМО вылазило из самолета и в обоссаных штанах говорило: "Проспал! И никто не разбудил!". Это нормально. Когда из 400.000 русских в Чечне до 94 года уехало 300.000, когда из той же Чечни уехало до 94 года 200-250 тысяч самих чеченцев. Разбазарили все что строил и создавал советский народ. Когда разве что линивый не плювал в адрес России. А что, теперь можно. Когда просто слили русских, которые не сами приехали в бывшие республкии СССР, которых направили поднимать целину, строить предприятия, служить в армии, теперь можно строить свое государство всячески измываясь над ними.
Да, Путин не идеал, но может у кого-то был какой-то другой способ решать все проблемы.
Беслан, да вы даже не знаете что там людям (учителям и родителяям) отрезали головы, что там насиловали детей. А на Западе назвали их в то время борцами за свободу и партизанами. Или может абхазы и осетины заслуживают независимости меньше чем грузины, украинцы, казахи, не хотят жить вместе, пожалуйста живите сами. Хочет Чечня независимости, пусть получат и живут самостоятельно.

Есть одно высказывание, второго президента США: "Если люди ради безопасности, готовы пожертвовать своими правами и свободой, значит они не заслуживают ни того, ни другого". К сожалению ни в одной из наших, когда-то братских стран, нет ни того ни другого.
А все время сидеть во власти, ну тогда надо сказать что нет демократии и ни кричать, сказать мы Казахстан когда-то были ханством, и я буду главой ханства, но я отдам все жизнь, силы, здоровье, чтобы мои подданые жили в достатке, я буду карать чиновников, кто обворовывает и предает.
А у нас пародия на все.

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 16.04.2009, 11:59:21

  • 0

#99746
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ыхтиандр -
главное чтоб землетрясения не было ни в РФ, ни в РК как в Италии ночью под обломаками. (((( .
  • 0

#99747
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

wawa2,

настоящий диагноз - это бандерложье мышление.

Настоящий бандерлог всегда верит в то что:

1. Все что происходит - это все плохо. Жизнь - дерьмо.
2. Все что происходит - происходит по причине ЗАГОВОРА
3. Единственное решение всех проблем - всех заговорщиков (банкиры/евреи/китайцы/пендосы/барыги/риелторы и т.д. Нужное подчеркнуть в зависимости от темы обсуждения) - всех к стенке и расстрелять. Но...
4. Все - все равно тщетно. Все будет хуже. Мир хужеет на глазах. Раньше было все гораздо лучше. Денег нет и не будет. Писец надвигается. Все будет хуже. Но цены на квартиры почему-то должны стать лучше. (отсутствие логики - одна из основных причин развития бандерложъего мышления)

Например себя считаю ближе к бандерложьему мышлению, но оно не такое как вы написали.
1. Все что происходит - по большей части плохое. Жизнь - зависит от тебя самого.
2. Все что происходит - по причине заговора, иначе не происходит ничего.
3. Не единственное решение!
4. Не все тщетно. Должно быть лучше, только надо постараться что-то предпринимать постоянно.Мир хужеет на глазах (пока/временно). Раньше было не все гораздо лучше. Деньги все равно появятся. Писец уже пришел, но не ко всем. Но цены на квартиры должны стать лучше (уже лучше, но не до конца). Про логику не будем - это сугубо индивидуальное. У кого есть, а у кого нет.
ИМХО
  • 0

#99748
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Эт всё лирика, мышление зависит от колличества бабла в кармане. ИМХо

Сообщение отредактировал shantalle: 16.04.2009, 12:17:19

  • 0

#99749
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


wawa2,

настоящий диагноз - это бандерложье мышление.

Настоящий бандерлог всегда верит в то что:

1. Все что происходит - это все плохо. Жизнь - дерьмо.
2. Все что происходит - происходит по причине ЗАГОВОРА
3. Единственное решение всех проблем - всех заговорщиков (банкиры/евреи/китайцы/пендосы/барыги/риелторы и т.д. Нужное подчеркнуть в зависимости от темы обсуждения) - всех к стенке и расстрелять. Но...
4. Все - все равно тщетно. Все будет хуже. Мир хужеет на глазах. Раньше было все гораздо лучше. Денег нет и не будет. Писец надвигается. Все будет хуже. Но цены на квартиры почему-то должны стать лучше. (отсутствие логики - одна из основных причин развития бандерложъего мышления)

Например себя считаю ближе к бандерложьему мышлению, но оно не такое как вы написали.
1. Все что происходит - по большей части плохое. Жизнь - зависит от тебя самого.
2. Все что происходит - по причине заговора, иначе не происходит ничего.
3. Не единственное решение!
4. Не все тщетно. Должно быть лучше, только надо постараться что-то предпринимать постоянно.Мир хужеет на глазах (пока/временно). Раньше было не все гораздо лучше. Деньги все равно появятся. Писец уже пришел, но не ко всем. Но цены на квартиры должны стать лучше (уже лучше, но не до конца). Про логику не будем - это сугубо индивидуальное. У кого есть, а у кого нет.
ИМХО


Похвальное признание. Это - как кружок анонимных бандерлогов. Каждый бандерлог будет по очереди говорить "Да. Признаюсь - я бандерлог". Признание проблемы - первый шаг к ее решению.
  • 0

#99750
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Марзам крепчал.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30405008
Всем продать внедорожники по адекватной цене.
  • 0

#99751
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Похвальное признание. Это - как кружок анонимных бандерлогов. Каждый бандерлог будет по очереди говорить "Да. Признаюсь - я бандерлог". Признание проблемы - первый шаг к ее решению.

А вы что барыга? Верится с трудом. Нормальные барыги деньги делают, а не сидят в инете переубеждая бандеров.
  • 0

#99752
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Скока езжу только и вижу как воздух портят большие маршрутные автобусы, ну камазы конечо тоже. ну никак ни хамеры...
Как он заметил Хамер? ОН с такой скоростью летит по городу? Чистый популизм.ИМХО

Новая тема: Падение цен на Хамеры ;)
  • 0

#99753
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Марзам крепчал.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30405008
Всем продать внедорожники по адекватной цене.

Дааа, и грузовики с самосвалами... тоже продавать...

Цитата
А вы что барыга? Верится с трудом. Нормальные барыги деньги делают, а не сидят в инете переубеждая бандеров.

Барыги ваще не знают, что такое интернет ;) .
  • 0

#99754
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
http://www.posit.kz/...d=102&pub=23421
  • 0

#99755
wawa2

wawa2
  • Частый гость
  • 84 сообщений

wawa2,

настоящий диагноз - это бандерложье мышление.

Настоящий бандерлог всегда верит в то что:

1. Все что происходит - это все плохо. Жизнь - дерьмо.
2. Все что происходит - происходит по причине ЗАГОВОРА
3. Единственное решение всех проблем - всех заговорщиков (банкиры/евреи/китайцы/пендосы/барыги/риелторы и т.д. Нужное подчеркнуть в зависимости от темы обсуждения) - всех к стенке и расстрелять. Но...
4. Все - все равно тщетно. Все будет хуже. Мир хужеет на глазах. Раньше было все гораздо лучше. Денег нет и не будет. Писец надвигается. Все будет хуже. Но цены на квартиры почему-то должны стать лучше. (отсутствие логики - одна из основных причин развития бандерложъего мышления)

minutka
1. Все что не делаеться, все к лучшему :)
2. Параноей думаю что не страдаю, но как известно со стороны видней ;)
3. см. выше п.2
4. Как раз таки думаю, наоборот, что с каждым поколением люди становяться лучше, т.к. иначе бы история развития земли пришла бы в тупик. А временные трудности (кризис, спад нравственности и т.п.) - это временное явление, т.к. у людей становиться больше времени и больше соблазна, поэтому приходиться адаптироваться, а это процесс долгий
Все имхо :)

ЗЫ. И еще в спорах рождаеться истина

Сообщение отредактировал wawa2: 16.04.2009, 12:54:36

  • 0

#99756
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


Марзам крепчал.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30405008
Всем продать внедорожники по адекватной цене.

Дааа, и грузовики с самосвалами... тоже продавать...

Цитата
А вы что барыга? Верится с трудом. Нормальные барыги деньги делают, а не сидят в инете переубеждая бандеров.

Барыги ваще не знают, что такое интернет ;) .

Мне не понятно просто, почему люди получившие 100- 200- 500- килоуе или пытающиеся впарить свою "бесценную/дефицитную" квартирку за ими же называемые фантики возомнили себя полубогами, обзывая других нищебродами/бандерлогами.
  • 0

#99757
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Чего так МИНУТКА разоряется насчет бандерложек?Прям комплекс ненависти какой-та к ентому слову!Можа и впрямь его кто так самого где окрестил.Кста-все относительно,есть много людей,для кого этот временной отрезок и сам выглядит и является просто обезьянкой-бандером.1000%.Чего визжать-та так уже сколько страниц подряд?Неинтересно так.Вот Сигги норм засветился,как обычно.Пришел,нахлестал по-шекам кому следует и интелигентно ушел.Обычно его появление больше крика и истерик вызывало-счас все прошло почти тихо.Продавил-таки музчина своими доводами некоторых!А?

#99758
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Так! Всем пройти тест на бандерложье мышление. Только отвечать чесно. ;)
  • 0

#99759
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Так! Всем пройти тест на бандерложье мышление. Только отвечать чесно. ;)

Начнем с вас. :)
  • 0

#99760
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Мне не понятно просто, почему люди получившие 100- 200- 500- килоуе или пытающиеся впарить свою "бесценную/дефицитную" квартирку за ими же называемые фантики возомнили себя полубогами, обзывая других нищебродами/бандерлогами.

А мне ваще не нравится вот это деление на каких-то бандеров и барыг. Считаю его в корне неправильным. По логике Кура, Минутки и иже с ними, получается, что нынешние покупатели, т.е. люди С ДЕНЬГАМИ - это нищеброды и бандерлоги? Как-то нелогично... разве бывают нищеброды с деньгами? По той же марсианской логике сразу после приобретения недвиги нищеброды переходят в раздел барыг, которые тут пользуются почему-то почетом. А в чем их преимущество? В том, что вместо денег у них теперь пара тонн монолита в преддефолтной республике бывшего СССР? Сомнительное богатство, на мой взгляд...
ПыСы. Есть еще такая народная мудрость: Клиент (он же - покупатель) всегда прав! Так что бандерлоги рулят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.