Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#97741
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
2 Медвед: С таким настроем на жисть, помоему Вам трудно жить в "Мавритании". Человек видит то, что хочет видеть...

Сообщение отредактировал shantalle: 01.04.2009, 12:22:00

  • 0

#97742
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Урн стало больше, но недостаточно. И не все поддерживаются в рабочем режиме.

Просто не всем понятно для чего они...

2 Медвед: С таким настроем на жисть, помоему Вам трудно жить в "Мавритании". Человек видит то. что хочет видеть...

Неа...человек выросший в Ате, не может не замечать такого....для них это просто бросается в глаза...

#97743
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

А собаку как выгуливать? :lol: или пусть рядом с машиной бежит?

Вот я всё думаю.... Медведя клонировать или щенка прикупить? Или хэдншолдерс?

Мож, и порядку больше будет.

P.S. Урн стало больше, но недостаточно. И не все поддерживаются в рабочем режиме.


Собаку?
Ах да увидел что есть собака... Вообще-то думал что в квартире держать собаку, а судя по тому что мавры построились - собака большая и злая, как-то не очень. Был чихуа, маленький но сцука волосатый падла и линяет.
Есть у мню друг, так он как собаку выгуливает обязательно приключений себе найдет. И тоже может и 5 положить, сам видел так как он просил не вмешиваться, если Вы медведь не лечите то тады считается :smoke:
  • 0

#97744
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Фигасе... это где Вы Мавританию разглядели?

1 коренного алматинеца достаточно что бы не считать всю страну мавританией
  • 0

#97745
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ах да увидел что есть собака... Вообще-то думал что в квартире держать собаку, а судя по тому что мавры построились - собака большая и злая, как-то не очень. Был чихуа, маленький но сцука волосатый падла и линяет.Есть у мню друг, так он как собаку выгуливает обязательно приключений себе найдет. И тоже может и 5 положить, сам видел так как он просил не вмешиваться, если Вы медведь не лечите то тады считается

40 кг сплошного жира и пуха - вот такая у меня псина :smoke:

Это дети пристали - хотим собаку... терь вот я с ним гуляю :lol:

Дети епта цветы жизни...

Но с другой стороны, тиолки цуко до сих пор табунами ошиваются рядом, можно погладить, какой он хорошеньлкий и т.п. :D

Сообщение отредактировал Медведь: 01.04.2009, 12:26:30

  • 0

#97746
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
:smoke: :lol:
Я тоже когда девушка просила собаку, решил взять че-нить маленькое и красивое, через 3 дня она сказала (девушка) :D я буду только сама выгуливать собаку - чё то к тебе мачалки уж больно липнуть стали. :D
  • 0

#97747
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мишо, скаажите пжалуйста, вам хочется видеть в Ате..... Ату конца 70..... или западные образчики?
  • 0

#97748
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
есть такое :smoke:

А вот терь представь, сидишь ты на лавочке, припиваешь, замечательный вечер, дети рядом не трещат о всякой фигне, куришь, забиваешь, куришь... тиолки сами подходят, спрашивают ченить, ты им по ушам, и прочее... замечательно времяпрепровождение :lol:
  • 0

#97749
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
2 Медвед: Далнейшее ведение беседы на эту тему мавров я думаю не перспективным (тем более что это может затронуть нормы Конституции РК) а посему останемся каждый при своём мнении, время всё рассудит я думаю...
  • 0

#97750
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

:smoke: :lol:
Я тоже когда девушка просила собаку, решил взять че-нить маленькое и красивое, через 3 дня она сказала (девушка) :D я буду только сама выгуливать собаку - чё то к тебе мачалки уж больно липнуть стали. :D

Деушки любят добрых. :D Я всех претендентов на кошках проверяла. :D
  • 0

#97751
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ату конца 70.....

Именно это
  • 0

#97752
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
ситуация на украине более показательна что нас ждет в декабре 2009 г, когда будут обсуждать бюджеты 2009 / 2010 гг.. Так вот уже аналитики прдевещают нехороший прогноз для России, а у нас молчок , так все скромно .
  • 0

#97753
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

2 Медвед: Далнейшее ведение беседы на эту тему мавров я думаю не перспективным (тем более что это может затронуть нормы Конституции РК) а посему останемся каждый при своём мнении, время всё рассудит я думаю...

А мне глубого наплевать на нормы и время :smoke:
  • 0

#97754
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ату конца 70.....

Именно это

Мишо, настальгия и утопийя. Но я - за! Особенно по насаждениям стали проигрывать. Куда ещё написать по поводу разбивки парков и скверов?
  • 0

#97755
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

а у нас молчок , так все скромно

А Вы уверены что знать правду в нашем случае это лучше?

Куда ещё написать по поводу разбивки парков и скверов?

За это не перживайте... на месте недостроя будут скверы.
Центристы то еще год назад предсказали :smoke:
  • 0

#97756
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
2 Медвед. всё никак не успокоишься? Но тады ты аТиПичный скинхед что ли? :smoke:
  • 0

#97757
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



Не надо достраивать те 36К квартир.
Тогда и нечего будет покупать.

А в руинах этих домов 36к квартир можно в пейнт болл играть :smoke:

Нет. Руины сровнять и засадить газоном.

:lol:
Все цуко по плану...
  • 0

#97758
Loft

Loft
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Деушки любят добрых. Я всех претендентов на кошках проверяла.

Иди тренируйся вон... на кошках (с) Операция "Ы"
  • 0

#97759
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

всё никак не успокоишься? Но тады ты аТиПичный скинхед что ли?

Вот Вы мне скажиет, Шантале...

По Вашему это так и должно существовать и далее?
Вы думаете что такой позор нации, как мамбет, должен быть частью нашего общества?

Все их рассуждения о жизни, восприятие культуры, отношение к женщинам - это имеет право остаться?

:smoke:
  • 0

#97760
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

есть такое :lol:

А вот терь представь, сидишь ты на лавочке, припиваешь, замечательный вечер, дети рядом не трещат о всякой фигне, куришь, забиваешь, куришь... тиолки сами подходят, спрашивают ченить, ты им по ушам, и прочее... замечательно времяпрепровождение :D

А чё есть? :smoke:

А то всё кризис-кризис, теперь тема стала более осмысленной и содержательной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.