Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#88361
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Нафиг здесь строить, народ расселять по стране надо.

Кто хочет уезжать с Алматы? Начни с себя!

Вроде вы как с цивилизации приехали, могет надо начать с выполнения законов?
  • 0

#88362
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Кошмар! Залез на сайт Крышы. Там двушка на Тулебаева -Кунаева уже $120 000!

Эх -ма , этож куда мы катимся (((

эт которая 12 этажка на айтеке би?
  • 0

#88363
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Я говорил что в Августе-Июле БТА скинет залоговые хаты!!!
Поживем Увидим

по 800 уе за метр?)

Один, ссылаясь на якобы инсайдерскую инфу из банков, пророчит тут массовый выброс и самоубийство банков, другой банковский работник в круше пророчит, что 17.02: канец индексу в баксах B) :laugh: http://www.krusha.kz...m/37-77-7#17806
  • 0

#88364
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Кошмар! Залез на сайт Крышы. Там двушка на Тулебаева -Кунаева уже $120 000!

Эх -ма , этож куда мы катимся (((

эт которая 12 этажка на айтеке би?



другая, на 12 вроде 97000
  • 0

#88365
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

другая, на 12 вроде 97000

Дешевеет "опиум для народа" день ото дня.... :laugh:
  • 0

#88366
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


другая, на 12 вроде 97000

Дешевеет "опиум для народа" день ото дня.... :laugh:

такой опиум на 12 этаже и задаром не нужен
  • 0

#88367
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

такой опиум на 12 этаже и задаром не нужен

Я не про пещерку, я про её хозяев..... :laugh:
  • 0

#88368
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


такой опиум на 12 этаже и задаром не нужен

Я не про пещерку, я про её хозяев..... :laugh:


торможу временами :laugh:

Сообщение отредактировал strega: 29.01.2009, 15:32:08

  • 0

#88369
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

ВИСС, не пантуйтесь!
Как то пару тройку месяцев назад вечерком под пятницу вылез здесь чувак и авторитетно заявил что в понедельник Казком объявит о своем дефолте. Ну здесь его оборжали дружно и всё такое.
Правда придя на роботу (в Казком) в понедельник, я слегка очканулся от неработающей чуть дольше обычного сетки. На этом все страхи закончились.

причем тут понт? я просто спросил, про какие банки идт слухи, а мне ту застрелитя предложили эт тепеь моджно в период кризиса ))) скоро пистлет педлагать будут ))) вбщем я уже выяснил о чем идет речь )))


не понтуйтесь, это в смысле не бойтесь (не переживайте и т.д.)! :laugh:
  • 0

#88370
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
17,02 индекс в тенге, а када нефть в рублях? это же тоже часть программы Медведей...обоих)))

#88371
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

не понтуйтесь, это в смысле не бойтесь (не переживайте и т.д.)!

))) хороший понт дороже денег, это что будет значить )))
  • 0

#88372
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Оживление недвижимого

По прогнозам экспертов, в наступившем году явления, характерные для кризиса, будут продолжаться. «Основными проблемами для нас стал значительный спад покупательского спроса, сокращение число покупаемых квартир и уменьшение объема средств, на которые застройщики рассчитывали», - сказал «Къ» заместитель акима Астаны Сергей Хорошун, выражая, тем не менее, уверенность в действиях правительства по решению многочисленных проблем. На сегодняшний день, утверждает Анара Рахимжанова, строительный рынок находится в ожидании того, как меры со стороны государства в конечном итоге отразятся на конечном спросе и, соответственно, на перспективах развития жилищного строительства. «Внешние негативные факторы показали, что модель функционирования недвижимости в Казахстане была неэффективной», - уверена она. В ближайшие годы, считает экономист, при стимулировании государства будут достраиваться только начатые объекты, так как новое строительство отвлекает большой объем средств

Я бы сказал, что Анара Рахимжанова - оптимистка
  • 0

#88373
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Оживление недвижимого


По прогнозам экспертов, в наступившем году явления, характерные для кризиса, будут продолжаться. «Основными проблемами для нас стал значительный спад покупательского спроса, сокращение число покупаемых квартир и уменьшение объема средств, на которые застройщики рассчитывали», - сказал «Къ» заместитель акима Астаны Сергей Хорошун, выражая, тем не менее, уверенность в действиях правительства по решению многочисленных проблем. На сегодняшний день, утверждает Анара Рахимжанова, строительный рынок находится в ожидании того, как меры со стороны государства в конечном итоге отразятся на конечном спросе и, соответственно, на перспективах развития жилищного строительства. «Внешние негативные факторы показали, что модель функционирования недвижимости в Казахстане была неэффективной», - уверена она. В ближайшие годы, считает экономист, при стимулировании государства будут достраиваться только начатые объекты, так как новое строительство отвлекает большой объем средств

Я бы сказал, что Анара Рахимжанова - оптимистка

Что толку что построят, а спроса платежеспособного нет. Только вбухают еще в бетон деньги.
  • 0

#88374
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Я бы сказал, что Анара Рахимжанова - оптимистка

Что толку что построят, а спроса платежеспособного нет. Только вбухают еще в бетон деньги.

значит правительство и как Анара Рахимжанова :laugh:
  • 0

#88375
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А никто некогда не задавался себе вопросом, что правительство всячески пытается скрыть истинную информацию, а независимые эксперты боятся получить по шапке. Никто из глав не хочет вводить истинную правду, тем самым не провоцировать себя. это все делается во избежание ажиотажа и более ускоренного краха.

Совет Всем! Если хотите видеть реальную Картинку нашего состояния, то обращайтесь в New York Times, The Economist, Financial Times. У них во всяком случае нет никакого интереса подвергать данные строгой фильтрации.
  • 0

#88376
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Этот тоже в начале февраля планирует.
Сдержать нельзя отпустить


Интрига дня, которая занимает всех игроков финансового рынка: какие изменения претерпит денежно-кредитная политика Нацбанка в связи со сменой главы этого ведомства. В частности, финансистов беспокоит возможная девальвация тенге. Как сообщил «&» председатель правления Нацбанка Григорий Марченко, в начале февраля он планирует дать первую пресс-конференцию в новой старой должности, на которой в числе прочего расскажет и о том будущем, которое регулятор уготовил нацвалюте.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30376219
  • 0

#88377
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Кошмар! Залез на сайт Крышы. Там двушка на Тулебаева -Кунаева уже $120 000!

Эх -ма , этож куда мы катимся (((

эт которая 12 этажка на айтеке би?



другая, на 12 вроде 97000


Да нет же, это в тех самых элитных пятиэтажках что вдоль Тулебайки стоят. Моя голубая мечта с детства - жить на Тулебайке. :laugh: Мля, взять что ли...
  • 0

#88378
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ща росийсикие богачи покупают зарубежные СМИ например в англии чувак покупает известнейшую газету, так что не все независимы.........
  • 0

#88379
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Совет Всем! Если хотите видеть реальную Картинку нашего состояния, то обращайтесь в New York Times, The Economist, Financial Times. У них во всяком случае нет никакого интереса подвергать данные строгой фильтрации.

Интересные люди от туда возвращаются.
Вы только для себя ответьте, а с фига страна имеющая самый большой долг в мире
получает рейтинг ААА+.
  • 0

#88380
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Кошмар! Залез на сайт Крышы. Там двушка на Тулебаева -Кунаева уже $120 000!

Да нет же, это в тех самых элитных пятиэтажках что вдоль Тулебайки стоят. Моя голубая мечта с детства - жить на Тулебайке. :laugh: Мля, взять что ли...

Но только учти, барыга, что Тулебаева и Кунаева, это параллельные улицы. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.