Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#85961
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Сегодня, 18:20

АО "Банк ЦентрКредит" (Казахстан) сообщило о привлечении займа от Citibank в размере $40 млн под гарантию OPIC

Все спорили что банки РК займов больше не получат. ЛТ как Ваше мнение?
  • 0

#85962
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Америка влезает в долги как сумасшедшая, сможет ли она расплатиться, задается вопросом The Washington Post. Руководитель отдела экономики влиятельного журнала Economist на страницах The Washington Post оценил вероятность дефолта в США и дал новой администрации советы относительно экономической политики. По мнению Грега Ипа, дефолт "маловероятен", но его "уже нельзя назвать немыслимым". По его мнению, анализ рынка кредитных деривативов позволяет проследить неутешительную тенденцию: если год назад вероятность дефолта в США оценивалась в 1%, то теперь этот показатель вырос до 6%. Аналитик видит две основные причины этого тренда. Во-первых, прогнозируемый рост государственной задолженности - к 2010 году она может достигнуть 60% от ВВП. Во-вторых, получившие широкое распространение государственные условные обязательства, у которых с ухудшением экономической ситуации все больше шансов превратиться в действительные.

alexfisher, а как ваше мнение на эту новость???
  • 0

#85963
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Казахстанских чиновников обязали завести блоги
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов обязал всех министров и глав республиканских агентств до конца января открыть на сайтах ведомств персональные блоги, передает РИА Новости.
Министры будут обязаны отвечать на задаваемые им пользователями вопросы. Премьер пообещал наблюдать за тем, какие вопросы задаются чиновникам.

может тогда и нашу ветку чиновники почитают

Сообщение отредактировал киркуду: 13.01.2009, 00:18:05

  • 0

#85964
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Иногда задаюсь вопросм - кто эти люди ?Киркуду..., вообще на лицо заболевание - виртуальная зависимость.
Если изо дня в день одно и то же перемалывать (ну например в курилке на работе) - могут посчитать идиотом.А тут людишкам не помочь - не известно куда вызывать психушку.

если честно, я тоже не могу понять, что за человек кимченирчик, .... и такие же!
Если влетели на недвижимости, то что же теперь сопли по монитору размазывать! как я понимаю из ваших высказываний вы риэлтор!!!
Так занимайтесь цивилизованным бизнесом, и не придётся горючими слезами обливаться о безвозвратно ушедшем времени ценового пузыря!!
или вы только и умеете как плевать на монитор в надежде вывести человека из себя????
мой вывод на ваше высказывание игнор.
и очень попрошу не упоминать моего ника в ваших постах :weep:
  • 0

#85965
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Америка влезает в долги как сумасшедшая, сможет ли она расплатиться, задается вопросом The Washington Post. Руководитель отдела экономики влиятельного журнала Economist на страницах The Washington Post оценил вероятность дефолта в США и дал новой администрации советы относительно экономической политики. По мнению Грега Ипа, дефолт "маловероятен", но его "уже нельзя назвать немыслимым". По его мнению, анализ рынка кредитных деривативов позволяет проследить неутешительную тенденцию: если год назад вероятность дефолта в США оценивалась в 1%, то теперь этот показатель вырос до 6%. Аналитик видит две основные причины этого тренда. Во-первых, прогнозируемый рост государственной задолженности - к 2010 году она может достигнуть 60% от ВВП. Во-вторых, получившие широкое распространение государственные условные обязательства, у которых с ухудшением экономической ситуации все больше шансов превратиться в действительные.

alexfisher, а как ваше мнение на эту новость???


Как вы знаете что ни аналитик, то свой свой и самый реальный прогноз. Я присоединяюсь к мнению "Доктора". Не будет ни третьей м.войны, ни дефолта экономики США, по крайней мере ближайшие 10 лет.Имхо
  • 0

#85966
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Не хотелось бы уподобляться "прекрасной няне", но всё же ачуметь...
  • 0

#85967
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Как вы знаете что ни аналитик, то свой свой и самый реальный прогноз. Я присоединяюсь к мнению "Доктора". Не будет ни третьей м.войны, ни дефолта экономики США, по крайней мере ближайшие 10 лет.Имхо

а по 3-му пункту????
  • 0

#85968
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




Как вы знаете что ни аналитик, то свой свой и самый реальный прогноз. Я присоединяюсь к мнению "Доктора". Не будет ни третьей м.войны, ни дефолта экономики США, по крайней мере ближайшие 10 лет.Имхо

а по 3-му пункту????

А вот глянешь, что соседи вытворяют и призадумаешься...
  • 0

#85969
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А вот глянешь, что соседи вытворяют и призадумаешься...

и не только с валютой :weep:

Москва. За Новогодние каникулы количество безработных в Москве увеличилось вдвое
www.k2kapital.com 12.01.2009

За Новогодние каникулы количество зарегистрированных безработных в Москве увеличилось вдвое и достигло 290 тыс. человек. Об этом в эфире "Эхо Москвы" заявил председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Нагайцев.

Нагайцев пояснил, что кроме зарегистрированных безработных в это число входят еще и те, "кто отправлен в неоплачиваемые отпуска, на сокращенную рабочую неделю, а также сотрудники предприятий, которые планируют сокращения, но еще не сообщили об этом в службу занятости".

Глава Московской федерации профсоюзов отметил, что "коллапса после нового года в Москве не произошло" и предположил, что наибольшая напряженность в сфере занятости наступит в мае-июне этого года. "В этом году мы получим полуторное увольнение из рядов российской армии. 12,5 тыс. офицеров и прапорщиков в московском регионе будет уволено в связи с сокращением срока службы", - указал Нагайцев, в качестве одной из причин.

зато

Руководство туристической организации Tourism Queensland австралийского штата Квинсленд приняло решение об открытии вакансии на должность смотрителя острова Гамильтон. Сообщается, что полугодовая заработная плата смотрителя составит 150 тысяч австралийских долларов (около 106 тысяч долларов США). Об этом пишет британское издание Daily Telegraph.

В Австралии открыта вакансия смотрителя острова

Сообщение отредактировал киркуду: 13.01.2009, 01:25:49

  • 0

#85970
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Эксперты Goldman Sachs прогнозируют падение цены на нефть до 30 долларов за баррель в I квартале 2009 года, поскольку на рынке будут доминировать «слабые базовые экономические факторы» и высокие запасы сырья.

Goldman Sachs: цена на нефть упадет до $30 за баррель
так что не очень благоприятная ситуация для нас

Сообщение отредактировал киркуду: 13.01.2009, 01:22:16

  • 0

#85971
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
ОПАСНОСТЕ!!!!!!1111
Доллар=31,062 рупий
  • 0

#85972
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ОПАСНОСТЕ!!!!!!1111
Доллар=31,062 рупий

Спокойно, амеровская сессия заканчивается... Продолжение концерта - завтра.
  • 0

#85973
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений




Как вы знаете что ни аналитик, то свой свой и самый реальный прогноз. Я присоединяюсь к мнению "Доктора". Не будет ни третьей м.войны, ни дефолта экономики США, по крайней мере ближайшие 10 лет.Имхо

а по 3-му пункту????


а по 3-му пункту???? Не понял, 3-й ? По моему Не будет ни третьей м.войны, ни дефолта экономики США, по крайней мере ближайшие 10 лет.Имхо Это все исцерпывает, несмотря на долги у США самая мощная экономика в мире. Сначала они выйдут из кризиса, затем остальные ( ну не верю я предсказателям). Имхо
  • 0

#85974
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Банкноты номиналом в 20 и 50 миллиардов долларов вошли сегодня в обращение в Зимбабве. На «черном рынке» страны банкнота в 50 миллиардов эквивалентна 1,25 доллара США, а две недели назад сумма в 50 миллиардов долларов приравнивалась 3,30 американским долларам..

В Зимбабве появились банкноты номиналом в 20 и 50 миллиардов
вот где долларовые (зимбабвийские) миллиардеры!!! :weep:

а по 3-му пункту???? Не понял, 3-й ? По моему Не будет ни третьей м.войны, ни дефолта экономики США, по крайней мере ближайшие 10 лет.Имхо Это все исцерпывает, несмотря на долги у США самая мощная экономика в мире. Сначала они выйдут из кризиса, затем остальные ( ну не верю я предсказателям). Имхо

3) Индекс на кв. метр валмата, согласно Крыше, не опустится ниже 1400$.

3-й - что средняя цена кв.м. к концу 2009 будет не ниже 1400$ :mad:

Сообщение отредактировал киркуду: 13.01.2009, 02:05:09

  • 0

#85975
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Сегодня, 18:20 АО "Банк ЦентрКредит" (Казахстан) сообщило о привлечении займа от Citibank в размере $40 млн под гарантию OPIC Все спорили что банки РК займов больше не получат. ЛТ как Ваше мнение?

Сумма кредита небольшая. БЦК Ю.Корейский банк Кукмин купил.
  • 0

#85976
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

4 ярда, что выплатили за Кашаган.....

- насколько я знаю - эти бабки растянуты на годы...
  • 0

#85977
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
В России высшую меру наказания в уголовном кодексе заменили со смертной казни на ипотеку... :weep: (с) Камеди клаб
  • 0

#85978
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

3-й - что средняя цена кв.м. к концу 2009 будет не ниже 1400$

- поставить чтоли на "ниже 1400" и "опустить" индекс.... задумался.... посчитайте - сколько можно бабла на этом поднять?

А вообще-то я +100 за пп.1-3. Только как-то надо формализоавать этот спор. Чтобы адкватно и однозначно было все...
  • 0

#85979
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Я бы с Дохтуром поспорил, но сам с его пунктами 1-3 согласен... :weep:
  • 0

#85980
Born98

Born98
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Стрельбы на 14.01.09 (старый новый год):

Nur Nur: + 0.7%
Бакеич: -1.28%
Доктор Зло: -1,33%
кен: - 1,4%
Коляныч: -1.5%
Artur57: - 1.52%
razrus: - 1.55%
Born98: - 1,6%
LiQuid: -1.64%
Аникейн: -1.77%
Мишутка: - 1,84%
Киркуду: -2.00%
Айатолла: - 2.4%
RCT: -3.14% (Даешь 333!!!)
С_С!!!: -7,77% - а .бись оно огнем , хай будет 333
Zhanbig: -25,5%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.