Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#81581
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сигги, уже вообще запуталсо в сваих Крушениях? :-) Это тема пра Алмату...Масква - в саседней закладке :( Крушитель вы наш...
  • 0

#81582
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений




боюсь, это не поможет. Т.к. на этих торгах "вкусные" объекты продают только своим

своих может набраться не очень много, тем более берут скорее всего для перепродажи :-)

точно для перепродажи в основном, так сказать остальному населению. Т.е. реэлторы вряд ли вымирут, т.к. работы у них будет

До риэлторо это не доходит...все уходит раньше сваим, вернне уже ушло...остался один неликвид...хотя вскоре и долевку брать придецца, другого ведь нема будет :(

Почему, кризис ведь только в разгаре. Поэтому залоговых квартир еще больше будет. Просто сейчас зима, и никто особо не хочет выселять ни кого, да и гос-во, не даст соц. соц. взрыву, а по весне, всех кто на колхозные работы. Я конечно же от этого кайф не ловлю, но по-моему перспектива вот такая вот
  • 0

#81583
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



И сколько же в вас, бля, злости и зависти :spy:
Наши сограждане попали в беду :( а вы бля, тупые, упрямые..барыги...

Эти же сограждане на форуме пинали нас бандеров.Посмотрите хотя бы посты Алматинского барыги. Называли нищебродами и голодранцами.Призывали нас жить в дуплах и гнездах, а официанткам советовали сдохнуть ибо квартира им не светит. При этом высокоинтелектуальный Алматинский барыга хвалился что купил квартиру в Самале за 8 000(!) $ и всех обзывал лохами. Теперь как там было в Писании "и последние стали первыми" . Пора и нам за наше долготерпение, за то что не поддались на ипотечную мышеловку, за то что устояли от пропаганды риэлтеров получить небольшое вознаграждение в виде квартиры.

Поэтому - ЖЕЛАТЬ ПАДЕНИЯ ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
А те кто хотел заработать на СВЯЩЕННОМ ПРАВЕ человека иметь жилье, пусть обанкротятся. В конце концов эти квартиры поступят на рынок гораздо дешевле и их купят для того , чтобы в них ЖИТЬ, не для спекуляций. Чем больше спекулянтов разорится, тем лучше.

А каг же мы? :-) Я тоже хочу в белых штанах ©

Шура, не трогайте хрустальную мечту - в Рио ди Жанейро (квартиру в Алматы) только нуждающимся. Спекулянтам - кукиш!!! :-)
  • 0

#81584
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Почему, кризис ведь только в разгаре. Поэтому залоговых квартир еще больше будет.

Не...не...тама кризис уже давно прошел...уже все что можно расстащили по своим...имеется ввиду квартиры...все...нет ничо нормального...
У Сигги вроде еще было 100 000 хат по Ате, надо узнать у него :(

Шура, не трогайте хрустальную мечту - в Рио ди Жанейро (квартиру в Алматы) только нуждающимся. Спекулянтам - кукиш!!! :)

Я хароший :spy: я больше не буду :-) мне тока одну хатку по 333...нет две...лучше три :-)
  • 0

#81585
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Сигги, уже вообще запуталсо в сваих Крушениях? :laugh: Это тема пра Алмату...Масква - в саседней закладке :smoke: Крушитель вы наш...

Кстати московских барыг я летом и в том году громил. Они ржали - вы казахстанские овцеводы тупые, у нас никогда Крушения не будет!!!. Лохи московские, помнится даже на пузырь спорил что в 2009 году на 40% цены у них рухнут. Теперь московские барыги сопли жуют и объясняют почему они не лохи.

Как и наши местные барыги кончено они не лохи просто включают дурочку.Расти цена недвижимости расти эта мантра для непосвященных. Умные зафиксировали прибыль в 2007 до июня. Когда я москвичам говорил надо фикситься они кричали мы успеем спрыгнуть, но когда тренд разворачивается начинают фикситься все и цена стремительно падает в течении 3-4 месяцев, потом после перерыва 7-8 месяцев идет вторая волна крушения. Пилять неужели тяжело изучить истории рецессий их было 134 за последние 200 лет. Причем этот сценарий одинаков везде в Лос Анджелесе,Японии,Корее России 1998 года, и т.д.

Лохи московские. :)

Сообщение отредактировал select: 02.12.2008, 16:41:57

  • 0

#81586
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


Почему, кризис ведь только в разгаре. Поэтому залоговых квартир еще больше будет.

Не...не...тама кризис уже давно прошел...уже все что можно расстащили по своим...имеется ввиду квартиры...все...нет ничо нормального...
У Сигги вроде еще было 100 000 хат по Ате, надо узнать у него :smoke:

ну, если такими темпами выкачивать $ из РК, я думаю это дело времени
  • 0

#81587
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Почему, кризис ведь только в разгаре. Поэтому залоговых квартир еще больше будет.

Не...не...тама кризис уже давно прошел...уже все что можно расстащили по своим...имеется ввиду квартиры...все...нет ничо нормального...
У Сигги вроде еще было 100 000 хат по Ате, надо узнать у него :smoke:

Шура, не трогайте хрустальную мечту - в Рио ди Жанейро (квартиру в Алматы) только нуждающимся. Спекулянтам - кукиш!!! :)

Я хароший :) я больше не буду :) мне тока одну хатку по 333...нет две...лучше три :laugh:


В очередь сукины дети, в очередь!!! (с) Шариков.

Пойду московских барыг громить. Я там.
  • 0

#81588
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Лохи московские. :laugh:

Селект, а не замахнуццо ли нам на самого Вильяма, панимаешь Шекспира еще чо нить...я тоже хачу рушить...может Париж? и Рим падет к нашим ногам :smoke:
  • 0

#81589
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Когда я москвичам говорил надо фикситься они кричали мы успеем спрыгнуть, но когда тренд разворачивается начинают фикситься все и цена стремительно падает в течении 3-4 месяцев, потом после перерыва 7-8 месяцев идет вторая волна крушения. Лохи московские. :smoke:

Чего-то я не понял. Сиги, ты бандер или барыга? Вроде бандер а по повадкам барыга. И пойми тебя после этого.

P.S. Мне пофигу, что ты вещаешь, главное, чтоб к беспорядкам не призывал. И не дестабилизировал общество.
  • 0

#81590
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ЛТ вы хотите сказать что у вас нет достойных противников????
это мания величия и вам в крушу к медведю :laugh:

Не к Медведю не хочу. :smoke:
Если человек может правильно написать слова: крышеиндекс и секвестр, его можно считать достойным оппонентом.
  • 0

#81591
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Один фиг, проблем у них не меньше наших...

глубину наших проблем мы пока еще не видим. ИМХО и без смайлов... не чокаясь...

Никс, не поверите,но никто не знает наверняка, что будет завтра. Кризис слишком хитровые...ный нынче пошел... :smoke:
  • 0

#81592
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

как зарабатывали по 700$ в месяц так и будем зарабатывать

Губа не дура. Как начнутся массовые увольнения, так и поглядим...

К примеру автомеханик.Как получал в день 5 000 тенге так и будет получать. НО падение цен на недвижимость на уровень СПРАВЕДЛИВЫХ ЦЕН поможет купить жилье тем у кого его нет. А спекулянты которые нахапали кредитов и накупили жилья на перепродажу эти барыги обанкротятся .Туда им и дорога.

Так автомеханики у нас в основном и есть рвачи и барыги. Им человека обмануть- что врачу зарезать... :smoke:
  • 0

#81593
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Согласен с ЛТ. если начнется у нас кризис как в 90-х то все пострадают, если массовые сокращения будут то откуда простому человеку з.п 700 баксов? за одно место несколько человек будут бороться.
  • 0

#81594
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А тем временем
"На KASE состоялись очередные торги долларом США.
Средневзвешенный курс составил 120,48 тенге за единицу при объеме сессии 436,790 млн USD."
для справки - на вечерней сессии вчера продано (куплено) 900млн. нехилые объемы покатили...

Банки до конца года должны отдать Западу 1.4 ярда.
Должны выдержать, ибо ща конец года и налогоплательщики традиционно сбрасывают валюту...
  • 0

#81595
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
В Китае разгорелась дискуссия специалистов по поводу пособия по диагностике интернет-зависимости, изданного в начале ноября. Автор научного труда доктор Тао Жань определяет людей, проводящих в Сети более шести часов в день и не выказывающих заинтересованности в другом времяпрепровождении, как психически нездоровых.
  • 0

#81596
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений


А тем временем
"На KASE состоялись очередные торги долларом США.
Средневзвешенный курс составил 120,48 тенге за единицу при объеме сессии 436,790 млн USD."
для справки - на вечерней сессии вчера продано (куплено) 900млн. нехилые объемы покатили...

Банки до конца года должны отдать Западу 1.4 ярда.
Должны выдержать, ибо ща конец года и налогоплательщики традиционно сбрасывают валюту...

Это кто конкретно должен? Я чего-то не нашел долгов западу в этом году.
Есть облигации на 232 ярда тенге с датой погашения до 31 дек.

Сообщение отредактировал _Hard_: 02.12.2008, 17:27:08

  • 0

#81597
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
С ветки Продам-Недвижимость...

район Аэропорта особен тем, что если Вы когда либо захотите купить квартиру в Аэропорту, то вряд ли купите, здесь очень трудно купить квартиру, т.к. они просто не продаются


Уже даже в раене Аэропорта ХАТ НЕТ !!!

Сообщение отредактировал БандЭрос: 02.12.2008, 17:28:13

  • 0

#81598
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

зызы. Вообщем "БАРЫГИ - ВОН С КРУШЕНИЯ!!!"

Селект будет жить, а я умру.(с) старинная барыжья песня :smoke:
  • 0

#81599
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Уже даже в раене Аэропорта ХАТ НЕТ !!!

:smoke:


Все, до завтра!
  • 0

#81600
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А вот нашел:
АО "Лариба-банк" объявляет о проведении торгов по продаже объектов недвижимости:
Лот № 1: Трехкомнатная квартира, общ. пл. 61,9 кв.м,
по адресу: г. Алматы, ул. Радостовца, д. 271, кв. 58.
Стартовая цена -17 203 000 тенге (метод проведения торгов • голландский)......

Надо же, у подруги ипотека в Ларибе, они даже ставки не меняли - сколько платила, столька и платит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.