Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#76961
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Кур, вопрос был про доступные баблосы а не про СК. см. выше.

Cм выше, аналогично. :lol:

Пасматрел выше, и вот что я увидел там:
ВМ: "Цены упадут по той же причине по которой "сдулись" СК. Просто тупое отсутствие доступных баблосов.
"
Кур: доступные" баблосы были нужны при работающих и набиравших обороты СК.
ВМ: А щас не нужны?
Кур: СК нужны.
ВМ: Кур, вопрос был про доступные баблосы а не про СК. см. выше.
Кур: Cм выше, аналогично.
:fie:
ОК, продолжим абщение :D .
Вопрос - Щас доступные баблосы не нужны уже?


Сказка про белого бычка! :)
  • 0

#76962
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Сказка про белого бычка! :)

Не хорошо так кен с ВМ вы поступаете. :fie:
  • 0

#76963
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ОК. Что за цыфра 8,8%?

Мля, вот так вы "внимательно" читаете, что вам говорят. :fie:

8,8% населения города :lol:

Мля, Кур я не такой уж тупой... панятно что это население. Но пачиму не 4500, а 333 8,8? Меня смущает такая точность до десятой доли... :) .
  • 0

#76964
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Мля, Кур я не такой уж тупой... панятно что это население. Но пачиму не 4500, а 333 8,8? Меня смущает такая точность до десятой доли... :) .

А вы вернитесь назад. Или вы как и ваши "колеги" тока с последней страницы чтите? :fie:
  • 0

#76965
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Мля, Кур я не такой уж тупой... панятно что это население. Но пачиму не 4500, а 333 8,8? Меня смущает такая точность до десятой доли... :) .

А вы вернитесь назад. Или вы как и ваши "колеги" тока с последней страницы чтите? :fie:

А мне лень возвращаться...
Это... мы же с Вами тока начали абщаться. Вы кратко поясните, откуда у Вас весьма такая "точная" цифра???
  • 0

#76966
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А мне лень возвращаться...
Это... мы же с Вами тока начали абщаться. Вы кратко поясните, откуда у Вас весьма такая "точная" цифра???

Вот и все вы такие. Вам лень, а потом ещё аргументы просят. Каждому залётному запаришься отвечать. :)
ЗЫ Что 8,8%это большая цифра для города (учитывая что это семья 8,8% /3 = 2.9%? :fie:
  • 0

#76967
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Сказка про белого бычка! :fie:

:)
Вот что значит общаться со сказочником Куром... прям все как в той сказке, бесконечно!!!
Ладно, ухожу я от вас (с). пока.
  • 0

#76968
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Сказка про белого бычка! :fie:

Не хорошо так кен с ВМ вы поступаете. :lol:


Я собственно о ваших ответах- одни повторы. У вас обрывки мысли, ответы невразумительны, доводы неубедительны, аргументы не подкреплены ничем, кроме академического- " я уже писал про это, если не поняли, вините свою тупость". И вы считаете все это ответом. :)

Сообщение отредактировал кен: 24.10.2008, 15:31:18

  • 0

#76969
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вот что значит общаться со сказочником Куром... прям все как в той сказке, бесконечно!!!
Ладно, ухожу я от вас (с). пока.

До свидания (без шуток), ВМ. :)
  • 0

#76970
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Я собственно о ваших ответах- одни повторы. У вас обрывки мысли, ответы невразумительны, доводы неубедительны, аргументы не подкреплены ничем, кроме академического- " я уже писал про это, если не поняли, вините свою тупость". И вы считаете все это ответом. :)

Я как раз повторяться, как видно, ужо устал, кен, с такими как вы "обрывками", читающими ч/з раз. :fie:

Сообщение отредактировал cure: 24.10.2008, 15:36:41

  • 0

#76971
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

СНГ надеется за восемь лет перейти на единую валюту
13:36 «Известия»
Для устранения последствий глобального экономического кризиса в рамках СНГ необходимо создать международные финансовые центры, в том числе и региональные.
Такое мнение высказал сегодня на открывшейся международной банковской конференции государств-участников СНГ «Финансовые рынки стран Содружества: развитие и интеграция» председатель исполкома — исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев. По его словам, для выработки совместных действий по устранению последствий кризиса министры финансов провели на нынешней неделе встречу в Москве. «Принято решение продолжить диалог в этом направлении, и очередная встреча министров финансов запланирована на апрель 2009 года в Санкт-Петербурге, однако, если понадобится, она может состояться и раньше», — уточнил он.
Лебедев сообщил ИТАР-ТАСС, что до 2017 года намечено достичь согласия в рамках СНГ о применении единой валюты. «Это архисложная задача, но принятие решения по этому вопросу крайне необходимо для защиты финансово-банковских систем стран Содружества», — подчеркнул исполнительный секретарь.

333 тенгрупь за м2?????

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 24.10.2008, 15:38:13

  • 0

#76972
amero

amero
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ветку засрали не по детски, лучше бы про финансы поболтали
евро падает че-то, к чему это?
Говорят доллар падает, но ведь и остальные вместе с ним, сл-но, все стоит на месте
  • 0

#76973
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

333 тенгрупь за м2?????

Без обид. Вы помните как проходил обмен нац валют ЕС на евро? Подсказка, например, цена 1 марка = 1 евро. :)
  • 0

#76974
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ветку засрали не по детски, лучше бы про финансы поболтали
евро падает че-то, к чему это?
Говорят доллар падает, но ведь и остальные вместе с ним, сл-но, все стоит на месте

доллар растёт относительно всех валют, кроме йены :fie:
сейчас уронят все основные, купят за фантики, и можно сказать расчитались :)

Мировой финансовый кризис привел к распродаже большинства валют развитых и развивающихся стран и резкому росту доллара. За истекший период с.г. валюта США подорожала по отношению к евро уже на 12%, передает Reuters.

Без обид. Вы помните как проходил обмен нац валют ЕС на евро? Подсказка, например, цена 1 марка = 1 евро. :lol:

без обид это типа извянки???
конечно помню :D

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 24.10.2008, 15:53:11

  • 0

#76975
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

без обид это типа извянки???
конечно помню :fie:

Нет, не извянки. Вы "в молоко" стрельнули с комментом. Ценам что? :)
  • 0

#76976
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Нет, не извянки. Вы "в молоко" стрельнули с комментом. Ценам что? :fie:

если не извиняетесь то и разговаривать не о чем :)

а с коментом я поправился
  • 0

#76977
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Нет, не извянки. Вы "в молоко" стрельнули с комментом. Ценам что? :fie:

если не извиняетесь то и разговаривать не о чем :)

а с коментом я поправился

Не вижу. :lol:

333 тенгрупь за м2?????


  • 0

#76978
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Котировки золота на Товарной бирже Нью-Йорка (COMEX) 23 октября впервые с сентября 2007г. упали ниже отметки 700 долл./унция. Минимальная цена сделки с активным фьючерсом по золоту (декабрь) составила 695,2 долл./унция.

В то же время официальная цена золота на COMEX существенно превысила свою минимальную котировку и установилась по итогам дня заметно выше отметки 700 долл./унция. Официальная цена золота на бирже для его активного фьючерса составила 714,7 долл./унция - самый низкий показатель за 13 месяцев.

Тем временем тройская унция золота на COMEX 23 октября подешевела за день еще на 20,5 долл. (-2,8%). Напомним, что за предыдущие 11 торговых дней цена золота на COMEX снижалась уже 9 раз и за это время упала на 171,3 долл./унция, или на 18,9%. Теперь уже за последние 11 сессий цена золота, понизившись в десятый раз, упала на 191,8 долл./унция, или на 21,7%.

Продажи золотых слитков 23 октября продолжились из-за дальнейшей ликвидации длинных позиций, вызванной дорогим долларом. Несмотря на то, что экономическая ситуация в США не улучшилась, а безработных в стране за минувшую неделю стало больше, доллар сохранил достаточно сильные позиции на мировом валютном рынке. Валюта США подешевела относительно японской иены, норвежской и шведской кроны, но при этом немного подорожала относительно евро, британского фунта и швейцарского франка.

На этом фоне Dollar Index (spot), отражающий изменения курса американского доллара относительно корзины шести ведущих мировых валют, достигший днем ранее рекордного значения с середины ноября 2006г., понизился всего на 0,01% и закрепился выше отметки 85 пунктов.

Цены на нефть 23 октября впервые за последние три дня повысились, однако изменились за день не так существенно, чтобы технически поддержать рост цен на золото. При этом давление на рынок золота продолжала оказывать ситуация на рынке меди. На COMEX цена меди понизилась 23 октября еще на 3,3% и опустилась до самого низкого значения с сентября 2005г. - 1,8045 долл./фунт. Таким образом, падение цен на медь за последние три дня уже превысило 15%.

Отметим, что уже более двух недель рынок золота остается под давлением стремительно растущего доллара, что заставляет инвесторов ликвидировать длинные позиции и уходить в "кэш". При этом укрепление позиций американского доллара на мировом валютном рынке по-прежнему никак не подкреплено позитивными изменениями в экономике США, а лишь отражает стремление инвесторов сохранить наличные средства в условиях растущего глобального финансового кризиса.

да уж, это политическое решение, в основном руководство транснациональных корпораций сидит в Нью-Йорке :)
  • 0

#76979
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Двукратная чемпионка Олимпийских игр по плаванью американка Аманда Бирд встала грудью на защиту пушного зверя.

вот как песца защищают
http://www.kommersan...?DocsID=1008602
  • 0

#76980
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
какие-там рост цен на нефть - она в ауте:
24.10.2008, Москва 13:49:33 Цены на нефтяные фьючерсы сегодня после того, как стало известно рабочее решение совещания министров нефти ОПЕК в Вене, упали до самых низких значений за 18 месяцев. Так, впервые с конца марта 2007г. котировки Light Sweet опустились до уровня 63 долл./барр., а котировки Brent сползли на уровень 61 долл./барр. Тем временем максимальное с начала дня падение нефтяных котировок превысило 7%.
http://www.rbc.ru/rb...024134933.shtml

пушнина опять в цене! а недвижка уже потом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.