Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#76681
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
"""""""""""- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы
какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по
скатерти, - именно так и полагал.
- Вы и способ знаете? - Спросил заинтересованный Борменталь.
- Да какой тут способ, - становясь словоохотливым после водки, об'яснил
Шариков, - дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился
штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.""""""""""""""

(с) М. Буглаков, "Собачье сердце", 1927

ЛОЗУНГ хозяев-продавцов квартир - undefined

Сигизмунд барыг :)
  • 0

#76682
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Какое население? Какие сотни %, если это всюду цена такая. Что убиваться над тем, что дождь мокрый, а трава зелёная? Вы лучше подумайте где это "население", не богатые (к которым можно отнести всех у кого есть собственная квартира), будет ч/з пару лет жить?

давно стоит понять, что цена недвижки 100% зависит от возможностей народа, если народ будет в среднем иметь возможность на 10000$ то и трешка стоить столько будет.
этож когда было, чтоб без возможностей(спрос) цена была высокой? щас есть небольшие намеки, так это отложенный спрос
  • 0

#76683
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кароче от кризиса пострадают все, барыги, бандеры, единственное барыги с крузака пересядут на малолитражку а бандер с троллейбуса на пешком ходить. Значит всему вниз, ценам на квартиры тоже. А вы барыги пытаетесь доказать что все в ж**пе будет а цены на недвижку останется высокими.
  • 0

#76684
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений

В последнее время стоимость на золото начала снижаться Все пытаюсь понять, когда дно будет. Помоему, это еще одно подтверждение, что у людей денег нет Изображение

а нах кому надо золото? в алтыне бодяжное, а купить или открыть не гарантированные металлические счета утопия. тут кое что http://finance.blogs...zhenie-v-zolot/
  • 0

#76685
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Столичные арендодатели снижают цены на жилье
21.10, 14:49 «Аргументы и факты»

Арендные ставки на отдельные квартиры уменьшились на 15-18 процентов

По информации экспертов московского рынка недвижимости, в городе стали дешеветь арендные ставки на некоторые квартиры.
вот и ответ kimirsen попробуйте сохранить своё богатство, аренда падает и в Москве, а коммуналку и налоги платить надо. А для тех кто брал в ипатьтеку в качестве сдачи в аренду вообще крах!
  • 0

#76686
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Какое население? Какие сотни %, если это всюду цена такая. Что убиваться над тем, что дождь мокрый, а трава зелёная? Вы лучше подумайте где это "население", не богатые (к которым можно отнести всех у кого есть собственная квартира), будет ч/з пару лет жить?

давно стоит понять, что цена недвижки 100% зависит от возможностей народа, если народ будет в среднем иметь возможность на 10000$ то и трешка стоить столько будет.
этож когда было, чтоб без возможностей(спрос) цена была высокой? щас есть небольшие намеки, так это отложенный спрос


Вот-вот! И я твержу об этом...

Кстат. доллар подорожал по отношению к евро, достигнув уровня 2006 года...
  • 0

#76687
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ФГ "Калита-Финанс": Пара евро/доллар на этой неделе может закрепиться ниже отметки 1,3
Версия для печати
РБК, 22.10.2008 15:44

Как считает директор по связям с общественностью ФГ "Калита-Финанс" Алексей Вязовский, похоже, что взрывообразный рост доллара на международном валютном рынке Forex (и как следствие, падение курса рубля) объясняется второй волной "сбора мировой ликвидности" американскими банками. Первая волна прошла, когда крупнейшие хедж-фонды стали выводить из развивающихся стран портфельные инвестиции, продавая местные активы - акции, облигации. Вторая волна связана с массовыми маржин-коллами по залогам. После первой волны стоимость акций резко упала, и транснациональные банки потребовали дополнительного обеспечения либо вообще досрочного погашения выданных ссуд. Так как большинство кредитов была номинирована в долларах США, сейчас можно наблюдать высокий спрос на основную резервную валюту мира.

баксу не долго расти, пока растёт сливайтесь!

Японский индекс "голубых фишек" Nikkei-225 упал в первый час торгов на Токийской фондовой бирже на 6%. По состоянию на 4:38 мск Nikkei опустился на 528,17 пункта до отметки в 8160,28 пункта. Накануне индекс завершил торги падением почти на 632 пункта (-6,8%).
Рынок акций Японии по традиции следует за фондовым рынком США. Американские фондовые индексы 22 октября с.г. вновь закрылись на красной территории: индекс Dow Jones снизился на 514,45 пункта (-5,69%), а S&P 500 упал на 58,27 пункта (-6,1%).


Сообщение отредактировал киркуду: 23.10.2008, 10:01:39

  • 0

#76688
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений


А насчет курса тенге на уровне 240 тенге... мля мы к этому и идем.

куйня. сегодня подешевели. завтра подорожают. это ж рынок. куле. :)

как все просто...
а то что бюджетники: преподователи, врачи, пенсионеры, военные, пожарники, и даже менты
будут вешаться это тоже ничего страшного? а авто-штрафы и коммуналку кто платить будет?
вон мегалайн с его говенной трафик-скоростью и то в топку потихой идет, за ним алматв с ее барыжной ничем не оправданной ценой.

Сообщение отредактировал rustam_d: 23.10.2008, 10:12:58

  • 0

#76689
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вы спрашивали по поводу 4 ярдов выделенных на окончание строительства

Внешний долг казахстанских банков сократился до $41 млрд.

Астана. 22 октября. КазТАГ – Данияр Темирбаев. Объем внешнего долга казахстанских банков второго уровня (БВУ) сократился до $41 млрд. на начало сентября с $45 млрд. на конец июня, сообщил председатель Нацбанка Анвар Сайденов.

"Снизилась доля (в валовом внешнем долге Казахстана – КазТАГ) банковского внешнего долга, он составил $45 млрд. на 30 июня. Оперативные цифры показывают, что на 1 сентября он сократился до $41 млрд. ", - отметил он, выступая в среду на пленарном заседании мажилиса парламента РК.

По его информации, в целом валовый внешний долг страны на 30 июня составил $100,6 млрд., из которых государственный и гарантированный государством долг – менее $1,6 млрд., корпоративный внешний долг - $54 млрд.

А. Сайденов признал, что корпоративный внешний долг, "действительно вырос за первое полугодие". Вместе с тем он заметил, что в структуре этого долга $33 млрд. составляет межфирменная задолженность, которая "в основном сконцентрирована в горнодобывающей промышленности".


  • 0

#76690
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Кароче от кризиса пострадают все, барыги, бандеры, единственное барыги с крузака пересядут на малолитражку а бандер с троллейбуса на пешком ходить. Значит всему вниз, ценам на квартиры тоже. А вы барыги пытаетесь доказать что все в ж**пе будет а цены на недвижку останется высокими.

1% нищеты = 2% криминала, покупайте оружие господа
  • 0

#76691
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да ясный пень что ничего не строят, это как всегда все от президента до председателя нац банка лапшу навешали. Вот не сцыте дольщики мы тут на вас миллиарды тратим. Вот где барыги то настоящие а вы тут Кюра да БА, ЛТ и всех остальных хаете.
Бабки бы дали на стройку вот тогда бы и снизилась вторичка до 1200 ну может 1400, а так будет 1400 тока хат не так много да и купят пару тысяч если то и ничего это не изменит.
Коли я не хочу продавать по 2000 за квадрат с куяли я буду продавать по 700 или 333. Я лучше сожгу ее.
  • 0

#76692
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Коли я не хочу продавать по 2000 за квадрат с куяли я буду продавать по 700 или 333. Я лучше сожгу ее.

Вечные ценности не горят :)

#76693
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Коли я не хочу продавать по 2000 за квадрат с куяли я буду продавать по 700 или 333. Я лучше сожгу ее.

Вечные ценности не горят :)

не продам задарма - вечный лозунг барыг, сжечь можно но какая польза, да и соседям неудобство :)

1% нищеты = 2% криминала, покупайте оружие господа

а СС не начто будет, он своё ф топку бросит ;)
  • 0

#76694
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
- У вас такое лицо знакомое...
а второй в ответ:
- ...А вы в каком банке работали?
  • 0

#76695
Задуй Ветер

Задуй Ветер
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В продаже одни и теже квартирки в крыше, плюс еще новые добавляются, которые ни кто не берет, а если и берут то только из за необходимости. Прозванивал вчера землю продавцы скидывают с цены по 20-30 тыщ. сходу по телефону, один даже и 100000 зараз скинул. Это говорит о чём ? Что нет покупателей, а если и есть то очень мало. Зимой цена на землю и дома еще больше просядет, квартирки в цене тоже вниз идут 48000 в Бост.болтается никто не берет.
  • 0

#76696
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вот сегодняшние заголовки

Пакистан попросил у МВФ помощи в борьбе с финансовым кризисом

Белоруссия попросила кредит у МВФ


  • 0

#76697
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ошибаетесь Киркуду есть и оружие и много чего! Вот сейчас хочу по мимо охотничего получить право на ношение боевого, а то как-то несурьёзно с травм и газовым ходить.
ТАк что бандеры лучше к нам не подходите, вернее не бандеры а барыги которые хотят купить по 333. :)
  • 0

#76698
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Падение цен на сырье усиливает общемировой экономический кризис
09:04 «Вести.Ru»
На бирже в Токио — панические настроения. Японских инвесторов тревожит резкое падение цен на сырье. Ведь это говорит о замедлении темпов роста мировой экономики. И в первую очередь — Соединенных Штатов, куда японские экспортеры поставляют половину своей продукции.

а общемировой экономический кризис провоцирует падение цен, замкнутый круг получается

Ошибаетесь Киркуду есть и оружие и много чего! Вот сейчас хочу по мимо охотничего получить право на ношение боевого, а то как-то несурьёзно с травм и газовым ходить.
ТАк что бандеры лучше к нам не подходите, вернее не бандеры а барыги которые хотят купить по 333. :)

а к вам будут подходить только те кому жрать нечего. А им пох... ваше газовое или травматическое :)
да и сейфик для оружия в хатке которую спалить собрались стоит!

Сообщение отредактировал киркуду: 23.10.2008, 10:59:49

  • 0

#76699
Born98

Born98
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

В продаже одни и теже квартирки в крыше, плюс еще новые добавляются, которые ни кто не берет, а если и берут то только из за необходимости. Прозванивал вчера землю продавцы скидывают с цены по 20-30 тыщ. сходу по телефону, один даже и 100000 зараз скинул. Это говорит о чём ? Что нет покупателей, а если и есть то очень мало. Зимой цена на землю и дома еще больше просядет, квартирки в цене тоже вниз идут 48000 в Бост.болтается никто не берет.


за 48000 в бостандыке.. эт чё за хата? проясните плииз..
  • 0

#76700
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вот поэтому я и хочу боевой.
Кстати МВД говорили что более 70% преступлений совершают приезжие...


В продаже одни и теже квартирки в крыше, плюс еще новые добавляются, которые ни кто не берет, а если и берут то только из за необходимости. Прозванивал вчера землю продавцы скидывают с цены по 20-30 тыщ. сходу по телефону, один даже и 100000 зараз скинул. Это говорит о чём ? Что нет покупателей, а если и есть то очень мало. Зимой цена на землю и дома еще больше просядет, квартирки в цене тоже вниз идут 48000 в Бост.болтается никто не берет.


за 48000 в бостандыке.. эт чё за хата? проясните плииз..


КАк что? общага или 63 год без ремонта да и бостанд район не маленький... :)
не обязательно Коктем или Альфараби или другой хороший район
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.