Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#76321
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

1.Я по травке люблю босиком и знаю, какой должен быть болт для соединения
металлоконструкций в высотных домах.
2. Если бы вы поменяли бы хотя бы пару квартир в жизни, то поняли, что затраты на разбивания кафеля
и вывоз затем мусора, это лишние затраты при замене ржавой трубы и унитаза.
3. А максимализм это проходяще. После замены первого сальника в чистом моторном отсеке.
\Кстати могете и стоимость сравнить. Вроде проценты вы здорово считаете.


Кот, я вот за вас по человечески рад. Что же вы такой недобрый?:) Я бы тоже с удовольствием по травке, но дом повязан на больших расходах.

Остальное рассудит рынок. Он у нас только формируется...
  • 0

#76322
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

1.Я по травке люблю босиком и знаю, какой должен быть болт для соединения
металлоконструкций в высотных домах.
2. Если бы вы поменяли бы хотя бы пару квартир в жизни, то поняли, что затраты на разбивания кафеля
и вывоз затем мусора, это лишние затраты при замене ржавой трубы и унитаза.
3. А максимализм это проходяще. После замены первого сальника в чистом моторном отсеке.
\Кстати могете и стоимость сравнить. Вроде проценты вы здорово считаете.

КДВ вы что меняете жильё как машины????
Раз в1-2 года???? :)
  • 0

#76323
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Кот, я понял, почему вы за мной увязались и все про максимализм толкуете. Аватар вас смутил. Вы смотрите перед собой, а не вдаль и вглубь:) В медицине это зовется близорукостью:)

Всем аривидерчи и всех благ! Не забывайте, что помимо недвижимости есть еще много интересного в жизни.
  • 0

#76324
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Кот, я вот за вас по человечески рад. Что же вы такой недобрый?:) Я бы тоже с удовольствием по травке, но дом повязан на больших расходах.

Остальное рассудит рынок. Он у нас только формируется...

Да я добрый, цепь золотая тока тяжелая, ну ниче в условиях кризиса,
думаю люди потянутся к дубу.
Какой рынок, нет и не было, без эконом класса какой рынок.
Вот вы на бентли или на запорожце передвигаетесь?
  • 0

#76325
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Для Cure и прочих. по Вашим постам определяю в лагерь барыг. Не вовсем,но поддерживаю СиГГи, он по крайней мере дает хоть какието прогнозы на основание ссылок, документов==== другая сторона просто хотелки барыг и агашек, без аргументации. ИМХО.
  • 0

#76326
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вот вы на бентли или на запорожце передвигаетесь?


Пока скромно - на Мерсе, на бэушном. Считаю, что машина - это пассив. Выбираю машину так, чтобы отъездить несколько лет без ремонта и слить по той же цене или выше. С прошлой так и вышло. 4 года покатался, в прошлом году поймал волну, когда праворульки перекрыли и Барыс опустел и слил выше, чем брал. Искал пол года - столько хлама пересмотрел. Нашел зимой, полное ТО, идеальное состояние, все заменено - есть официальное подтверждение авторизованного Мерседес-центра. Понял, что that's a deal и взял. Полтора года без финансовых затрат. Начнет сыпаться, буду сливать и искать поновее. Искать буду долго и нудно))) Так постепенно и двигаюсь к мечте:) Если быстро запрягать, то потом больно падать:)
  • 0

#76327
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Для Cure и прочих. по Вашим постам определяю в лагерь барыг. Не вовсем,но поддерживаю СиГГи, он по крайней мере дает хоть какието прогнозы на основание ссылок, документов==== другая сторона просто хотелки барыг и агашек, без аргументации. ИМХО.
  • 0

#76328
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Эх мля все Вы тут барыги, никто о простом люде не пичется, иначе бы говорили что надо людям работы и хорошей зарплаты, а квартиры они купят исходя из своих возможностей.
Злые Вы, уйду я от вас! (с)

Золотые слова СС...... :)
К сожалению бандеры не понимают, что дефляция хуже инфляции.
На первый взгляд, снижение цен - благо. Когда покупательная способность денег растет, потребитель только выигрывает. К сожалению, снижение цен, как правило, сопровождает кризисы перепроизводства, результатом которых бывает экономическая стагнация или депрессия, разорение компаний, рост безработицы и падение доходов населения.
Ну как говорится -Кесарю кесарево, СС!

Когда норма прибыли 30% то плохо но когда 300% то я не знаю даже
  • 0

#76329
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Так постепенно и двигаюсь к мечте:) Если быстро запрягать, то потом больно падать:)

Ну и удачи вам в этом, только не забывайте, что есть совсем немало ваших одногодок,
у которых нет в ламате родителей, но есть жены и дети. И они хотят жить здесь и сейчас.
По большому счету у вас проблем нет никаких, кроме как искать неспеша. Нет?
  • 0

#76330
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Надеемся, что наедимся

В целях обеспечения национальной продбезопасности государство выделит КазАгро почти $3 млрд. Расходоваться эти средства должны под жестким контролем властей, предупреждают эксперты.

тут
давно надо было помочь с\х, но только разворуют же :)

Сообщение отредактировал киркуду: 21.10.2008, 19:52:55

  • 0

#76331
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Ну почему же? У барыг есть лозунги "Недвижимость всегда в цене!", "Бери сейчас завтра дороже будет!" "Вкладывайся в недвигу, деньги могут обесцениться, а квартира есть и будет"

Это не барыги говорят, это говорят цифры.

Это не цифры говорят
это зомбоящик выливал в голову эти помои. А заодно зомбогазеты зомбожурналы и зомборадио.

Народ не поддавайтесь на уговоры Кьюра не верьте ему.
Весь 2009 год будет только вниз!!!


Правильно. Но сейчас денег нет. Они уходят из оборота за бугор.

Вы говорите про инвестиции. А вам про другое. 8,8% в Алмате сами по себе "инвестиции". :)

У них что скатерть-самобранка???

Деньги то берутся из прибыли а прибыли из продаж а продажи от покупателей а покупатели народ. А У НАРОДА ДЕНЕГ НЕТ!

А у этих 8,8% уже давно есть и квартирки и дома

Сообщение отредактировал Den_pvl: 21.10.2008, 19:54:32

  • 0

#76332
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Деньги то берутся из прибыли а прибыли из продаж а продажи от покупателей а покупатели народ. А У НАРОДА ДЕНЕГ НЕТ!

Прибыль зарабатывается по разному, рассказывать вам это смысла нет, для начала сократить процентов на 40 % таких как вы, что будет с прибылью?
  • 0

#76333
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Кризис: ИТ-инвесторы похоронили хорошие времена

Американскую Силиконовую долину продолжают будоражить сокращения персонала, о которых объявили десятки компаний. Инвесторы перестали верить в стартапы и пребывают в пессимистическом настроении. Тем не менее, руководители компаний научены горьким опытом «пузыря» дот-комов, и на этот раз стараются прибегать к превентивным мерам по сохранению своего бизнеса.

тут
ну вот скоро и без электроники будем

Сообщение отредактировал киркуду: 21.10.2008, 20:01:27

  • 0

#76334
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Деньги то берутся из прибыли а прибыли из продаж а продажи от покупателей а покупатели народ. А У НАРОДА ДЕНЕГ НЕТ!

Прибыль зарабатывается по разному, рассказывать вам это смысла нет, для начала сократить процентов на 40 % таких как вы, что будет с прибылью?

в лучшем случае сократится производство на 20% (если Den_pvl бездельник) , следовательно уменьшатся ваши доходы, и т.д. :)

Цены на ЖК-телевизоры рухнут в конце года
Техника
Стоимость ЖК-телевизоров к концу 2008 г. упадет до беспрецедентно низких значений, считают аналитики. Случится это по двум причинам: во-первых, из-за низкого потребительского спроса, обусловленного финансовым кризисом, и во-вторых, из-за перенасыщения складских запасов.

хоть одно радует,

Новости о кризисе: РБК обогнал CNN и Bloomberg

По данным comScore, в сентябре этого года российский сайт RBC.RU продемонстрировал наибольший рост американской аудитории среди всех деловых и финансовых изданий мира: положительная динамика составила 155%. Следующего всплеска посещаемости следует ожидать на новостях о росте фондового рынка, полагают эксперты

для кого кризис а для кого то прибыток :)
  • 0

#76335
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Вам пиз..ть не мешки ворочить, правда ?
У вас в кошельке деньги скукоживаются не по дням а по часам.То что в августе могли купить за 60 сечйчас сможете только за 85к
Так что не надо врать!Врать не хорошо, в школу не ходили даже ?
Или учитель был тупой.




Ну вы же бандерлоги сидите без денег или живете от зарплаты до зарплаты и вроде бы еще не вымерли словно мамонты.


Откуда только ненависть к людям обычным

Видно проценты прижали а хатки не продаются по мульену вот вы и брызжите ядом :)


Вам бы уважаемый, словами б не раскидываться зазря! Кредиты жиут что ли? или за квартиры платить много надо? а может на хвост налог на имущество новый уже давить начинает? Простите уважаемый, слава Богу, фирма своя и на кризис не жалуемся! :)

Ну так что жмётесь тогда из-за двух штук? Правильно вам было сказано.

А если нет разницы затем платить больше (с) Дося
  • 0

#76336
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

в лучшем случае сократится производство на 20% (если Den_pvl бездельник) , следовательно уменьшатся ваши доходы, и т.д. :)

Обязательно уменьшатся, я про это и толдычу, что основная задача сейчас это минимизация потерь.
НО мои уменьшатся, а у вас не будет вовсе. Вас это не пугает ?
Падение до 333 смертельно для большей части аудитории. Но почему то все бендеры об этом мечтают.
Мечта о собственном нищебродстве, для мню это дико!
  • 0

#76337
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


в лучшем случае сократится производство на 20% (если Den_pvl бездельник) , следовательно уменьшатся ваши доходы, и т.д. :)

Обязательно уменьшатся, я про это и толдычу, что основная задача сейчас это минимизация потерь.
НО мои уменьшатся, а у вас не будет вовсе. Вас это не пугает ?
Падение до 333 смертельно для большей части аудитории. Но почему то все бендеры об этом мечтают.
Мечта о собственном нищебродстве, для мню это дико!

меня в принципе не беспокоит, я себе всегда работу найду, если не здесь то в любой стране мира, или в любом областном центре :D
а вот то что падение до 333 смертельно для большей части аудитории бандер я с вами согласен, но кто умный тот выживет, тупой в лучшем случае сопьётся. и я не зря давал ссылку

Надеемся, что наедимся

В целях обеспечения национальной продбезопасности государство выделит КазАгро почти $3 млрд. Расходоваться эти средства должны под жестким контролем властей, предупреждают эксперты.

все в сад (на поля) :)

Сообщение отредактировал киркуду: 21.10.2008, 20:31:35

  • 0

#76338
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
и в продолжение темы

РФ поменяет «белых воротничков» на рабочих
В результате мирового кризиса

К концу 2009 года финансовый кризис сметет с мирового рынка труда около 20 млн человек. Об этом заявил глава Международной организации труда (МОТ) Хуан Сомавия. Как считают эксперты, массовые сокращений рабочей силы затронут прежде всего работников сферы услуг и офисных сотрудников. Для России этот процесс будет иметь преимущественно положительный эффект: переход людей «из офисов на производство» поможет поднять престиж рабочих профессий. Это в свою очередь даст мощный импульс модернизации нашей экономики.

Сегодня количество безработных в мире составляет около 190 млн человек. К концу 2009 года, по словам главы МОТ, их число достигнет 210 млн. Для сравнения: в 2007 году количество безработных увеличилось только на 3 млн человек. Так что цифры, которые огласил на днях Хуан Сомавия, выглядят весьма устрашающе. Однако таковы реалии мирового кризиса, констатируют политики и эксперты, и ничего с этим поделать нельзя.


  • 0

#76339
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Для Cure и прочих. по Вашим постам определяю в лагерь барыг. Не вовсем,но поддерживаю СиГГи, он по крайней мере дает хоть какието прогнозы на основание ссылок, документов==== другая сторона просто хотелки барыг и агашек, без аргументации. ИМХО.

Я понимаю, что вам не нравится, что я вас и ваших сиги на лжи ловлю. А куда вас определить? В провокаторы? За растиражированные "загадочные" вопросы - К чему бы это? :)
  • 0

#76340
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А если нет разницы затем платить больше (с) Дося

Дык, я и сказал, чтобы шли искали. А не вываливали своё имхо на форум. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.