Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#75101
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Достойной его стране... Не любите Вы людей, это еще ладно... Но деток то не винных за что таг?
Как они жить то будут в папуановой гвинее?!
  • 0

#75102
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Пропустил папу...Что сказал??? Есть ли шансы выжить, если есть то за счет чего???
Может дороги начнет строить? Нах, домов не надо дороги надо...

Я слышу только про совещания? и пожелание в сельском хозяйстве... Опять горбачевщина поперла,,,,сокурсники...да...

#75103
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Ден, опоздание - 14 минут...)) ЫЫ

А вот, что буит, когда Буша уже не буит...

Сорри чет я проморгал ваш пост
за день 20 страниц нафлеймили заеее читать
  • 0

#75104
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Пропустил папу...Что сказал??? Есть ли шансы выжить, если есть то за счет чего???
Может дороги начнет строить? Нах, домов не надо дороги надо...

Я слышу только про совещания? и пожелание в сельском хозяйстве... Опять горбачевщина поперла,,,,сокурсники...да...

Все ништяк.....они все уже думают беспрерывно и совещаются...
а нам на диван, пописят, что нибудь мягкое и пошли они все вместе со своим кризисом
стройными рядами нах..... :)
  • 0

#75105
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мда, я понял, что интервью просто так не даются...
Значит будет еще хуже...Тока чего будет хуже...Жратвы набрать што ли... Да Калистрат прав три ящика водки не спасут, нужно пять в гараж положить...

Кто нибудь слышал про недвижку что ни будь говорилось???

#75106
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Жратвы набрать што ли... Да Калистрат прав три ящика водки не спасут, нужно пять в гараж положить...

Кто нибудь слышал про недвижку что ни будь говорилось???

???? :)
Вы что, прониклись ситуацией.
Фигня...Вот мне лоптоп выдал, что сегодня 30 летие выхода на
экраны ТВ "Рабыни Изауры". Во!
250 лимонов советских людей, поняли как нелегко работать на плантациях,
а страстей то столько.
А вы кризис, жратва.......урожайность..надои.
Ну за фазенды....пописят..... :D
  • 0

#75107
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Объясните! Не понимаю. Во всем мире кризис ликвидности, доллар растет, нефть в цене падает, продовольствме в цене растет ну и.т.д.. Все предпосылки большого очень большого писца. А на ЦТ ряд аналитиков утверждают что цены на кв. метры будут и дальше рости потому что якобы деньги превращаются в бумагу. Так это какие деньги а вечно зеленые растут по курсу во всем мире и только у нас не растет потому что НБ вытягивает эти барыжьи банки ВУ. Ну месяц два будет интервенция НБ по спасению тенге зато потом так упадет что мало никому не покажется и метры по цене полетят вниз с такой скоростью, что мама не горюй. Вывод ряд аналитиков на ЦТ аффелированны с БВУ, СК ну и.т.д следовательно их выводы в корне не верны и опасны. Объясните я правильно понимаю текущую ситуацию или нет? :)
  • 0

#75108
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
правильно :)

стало спокойнее?
  • 0

#75109
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

ps Ватокат зачем подсказали... Было бы лучше если бы Торнадо расплодился

Пусть плодится в достойной его стране


Вам, конечно, виднее, где мне плодиться)))
  • 0

#75110
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Объясните! Не понимаю. Во всем мире кризис ликвидности, доллар растет, нефть в цене падает, продовольствме в цене растет ну и.т.д.. Все предпосылки большого очень большого писца. А на ЦТ ряд аналитиков утверждают что цены на кв. метры будут и дальше рости потому что якобы деньги превращаются в бумагу. Так это какие деньги а вечно зеленые растут по курсу во всем мире и только у нас не растет потому что НБ вытягивает эти барыжьи банки ВУ. Ну месяц два будет интервенция НБ по спасению тенге зато потом так упадет что мало никому не покажется и метры по цене полетят вниз с такой скоростью, что мама не горюй. Вывод ряд аналитиков на ЦТ аффелированны с БВУ, СК ну и.т.д следовательно их выводы в корне не верны и опасны. Объясните я правильно понимаю текущую ситуацию или нет? :)


Цены растут вначале кризиса. Это своего рода агония. Потом "организм умирает" - это приводит к дефляции. Т. е. покупательская способность снижается и цены падают.
  • 0

#75111
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Объясните! Не понимаю. Во всем мире кризис ликвидности, доллар растет, нефть в цене падает, продовольствме в цене растет ну и.т.д.. Все предпосылки большого очень большого писца. А на ЦТ ряд аналитиков утверждают что цены на кв. метры будут и дальше рости потому что якобы деньги превращаются в бумагу. Так это какие деньги а вечно зеленые растут по курсу во всем мире и только у нас не растет потому что НБ вытягивает эти барыжьи банки ВУ. Ну месяц два будет интервенция НБ по спасению тенге зато потом так упадет что мало никому не покажется и метры по цене полетят вниз с такой скоростью, что мама не горюй. Вывод ряд аналитиков на ЦТ аффелированны с БВУ, СК ну и.т.д следовательно их выводы в корне не верны и опасны. Объясните я правильно понимаю текущую ситуацию или нет?


правильно :D

стало спокойнее?


От вашего комментария нет ибо именно вы утверждаете что бакс превратится в бумажку и именно вас я и некоторых других я подозреваю в аффелированности с БВУ и СК и прочими барыгами :)
  • 0

#75112
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Аналитеги ЦТ круто сказано... Хотя многие себя таковыми мнят...
Ну, не об этом... Об прямой ангажированности говорить трудно, но можно смело утверждать, что часть участнеков изо дня в день далдонят, НИДВИЖКА ВСИГДА В ЦЕНЕ, не переставая...
Есть ли связь с БВУ, и стройкомпаниями?? ИМХО не сомненнная.
Поясняю, что как началось падение спроса, то на ЦТ, стали ( не помню всех) приходить Белович, етс..,и давать интервью, с целью (такого советского, пафосного) успокоения пипла, с легкой степенью покуизма..
Ответы были скользким, неискренними, иногда опрометчивыми. Тревога тока возросла.
Но тут поперли распечатки телефонный переговоров того же Беловича, и других известных деятелей, что Цт шники сразу же отметили, что корольки то, голые..Да и не корольки вааще.

С тех и появились на ветке крушение, голоса, с мантрами.

Но кстати есть и реально попавшие барыги, которые то соглашаются с падением, то озлобливо нападают, кусают...
Попадалово никому не нравится.

А вы основывайтесь на своем ИМХО, которое должно основываться на действиях, а не мнениях. Если вы видите, то о чем говорите, то зачем вам признание барыг, которого априори никогда не будет.

#75113
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

От вашего комментария нет ибо именно вы утверждаете что бакс превратится в бумажку и именно вас я и некоторых других я подозреваю в аффелированности с БВУ и СК и прочими барыгами :)


В условиях Мирового кризиса, любая валюта превращается в бумажку.
И не вздумайте вкладывать баблосы в золото :D
  • 0

#75114
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


От вашего комментария нет ибо именно вы утверждаете что бакс превратится в бумажку и именно вас я и некоторых других я подозреваю в аффелированности с БВУ и СК и прочими барыгами :)


В условиях Мирового кризиса, любая валюта превращается в бумажку.
И не вздумайте вкладывать баблосы в золото :D


Только не доллары. Если они превратятся в бумажки во что превратится мир? :eek:
  • 0

#75115
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



От вашего комментария нет ибо именно вы утверждаете что бакс превратится в бумажку и именно вас я и некоторых других я подозреваю в аффелированности с БВУ и СК и прочими барыгами :)


В условиях Мирового кризиса, любая валюта превращается в бумажку.
И не вздумайте вкладывать баблосы в золото :D


Только не доллары. Если они превратятся в бумажки во что превратится мир? :eek:


Да ничего не будет, мир не перевернется. До недавнего времени жили и не тужили.
  • 0

#75116
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я ж к этому уже год призываю:
НЕ ПОКУПАТЬ! НЕ ПРОДАВАТЬ! НЕ ДОСТРАИВАТЬ!
ВСЕМ МЛЯ НИКУЯ НЕ ДЕЛАТЬ! Ибо от деланья вашего, только хуже епта :)

Сиди тихо, и мимо тебя пронесут труп твоего врага! (с)

Мне кажется, что главное - это понять, что просто так ничего не бывает. Все взрослые уже, чай, с паспортами, и прекрасно понимают, как "делаются" выборы. Почему бы не принять, что кризис тоже "сделали". И явно не ради нас. КЗ - не мишень, а так, плотвёшка, застрявшая в сетях. Нас и за рыбу-то не считают. Но лежать на солнышке и хватать горячий воздух придётся вместе со всеми, за кумпанию.

Жаль, пропустила папу. К зиме готовиться. Всем.


  • 0

#75117
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Переживем...
  • 0

#75118
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Евгеша. а зимой то что?
  • 0

#75119
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='evgesha71' date='17.10.2008, 01:03' post='6734951']
[Жаль, пропустила папу.


Поверь Евгеша немного потеряла. Папа обьяснял, кажется 4 репортерам. что такое кризис в РК. Такое впечатление, как будто в глухом ауле приезжий чел обьясняет аборигенам что в городе творится. Дольщиков назвал " они же строят дом", понимай как хошь. По его словам урожай у нас небывалый, купили где-то тучных коров небывалой дойности, будут строит школы, выплачивать пенсии старикам, пособии инвалидам, все слышал краем уха, но все как всегда, мы впереди планеты всей, банзай!Изображение
  • 0

#75120
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

2 Евгеша. а зимой то что?

А зимой кушать всигда больше хочется... А зряплаты уже срезают. А инфляция увеличивается. Эт не первый кризис в моей жизни. На полном серьёзе закрутила все банки, запасла овощи, моющие ср-ва, мёд, забила морозильник и ещё забью, вытащила ещё в августе бабки из российского. Вам смешно? Мне - нисколько. Пока учёные мужи будут решать госпроблемы, мне, простой еврейской русской казахской казахстанской бабе, семью кормить. Йа не паникёрша, но соломку стелить надо. Тут хто-то говорил про кризис 98-го, но кризисы всегда р-а-з-н-ы-е, так что хз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.