Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#74881
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
*

Сообщение отредактировал cure: 16.10.2008, 12:57:10

  • 0

#74882
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
--- ОБЕД ---
А то мля моду взяли некоторые фигню всякую трепать про Медведя, пока того в ветке нет
  • 0

#74883
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Тётка с Кзыл-Орды...)) И таких - море!

- извините, но не верю что именно с К-О и именно- море!

Да и западло самому по Поддубного бегать

- да за сумму много меньше 5 тн можно ораву пацанов нанять - пусть побегают - чиста дом поискать-объявы порасклеить.

\\ вывод - гонево...

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.10.2008, 12:58:41

  • 0

#74884
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Не понимаю че Вас так веселит :( Собственное бессилие понять что ле?
НЕ ПОКУПАТЬ! НЕ ПРОДАВАТЬ! НЕ ДОСТРАИВАТЬ! сказано в конце 2007 для 2008 года. Ибо прогноз по 2008 - НИ РОСТА! НИ КРУШЕНИЯ! ЦЕНЫ КОНЦА 2008 = ЦЕНАМ НАЧАЛА 2008
Насчет дуализма - все просто. Говорил и не раз. Лично мне есть что продать при росте, и есть на что купить при крушении. Обе эти ситуации для меня ОДИНАКОВО выгодны.
А вот НУЛЬ мне ваще нах не сдался. Но он нужен нам всем в 2008. Так же как был нужен в 2007 и именно так и было.

Это уже более понятно. Вы сами вырвали слова из контекста, из-за чего они стали напоминать нездоровый бред. :lol:
  • 0

#74885
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Тётка с Кзыл-Орды...)) И таких - море!

- извините, но не верю что именно с К-О и именно- море!

Да и западло самому по Поддубного бегать

- да за сумму много меньше 5 тн можно ораву пацанов нанять - пусть побегают - чиста дом поискать-объявы порасклеить.
\\ гонево...

Никс, при всём уважении к вам... Сама не рада такому раскладу, но жизнь есть жизнь. Если уже все такие умные, то почему риэлторы до сих пор есть?

Не только с Орды, прошлая сделка - семья с Сем-ска - Жулдыз, двушка. Сумму не спрашивала - выселки... Про сумму за дом для прикола спросила - частный сектор - ваще ж тёмный лес... :(

Объявы расклеить можно, только толку от этого -нуль целых, одна десятая, чаще всего...


Сообщение отредактировал evgesha71: 16.10.2008, 13:10:49

  • 0

#74886
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Если уже все такие умные, то почему риэлторы до сих пор есть?

Направильная постановка вопроса...нада таГ - почему до сих пор у нас есть прямые сделки? :lol: без квалифицированного участия агенств...отвечу - ПОТОМУ ЧТО У НАС ЧАСТНОМУ ВЛАДЕНИЮ НА ЖИЛУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НЕТ И 20 ЛЕТ...все только начинаеццо...
Кьюр, коллега :( верно подметил...в Раше этого нет и процент намного выше...готовтесь :lol:
  • 0

#74887
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Мля, прадаю, вернее рыбачу, две хаты...вторую неделю на работе меньше бываю...все показы, показы...вчера крайний аж в 10 вечера был...недосыпаю :laugh: ...щас апять пазванили...короче буду всех сабирать в одно время, дастали :-/ но на принцип пойду - мавру приезжему ни за какие деньги не отдам...мля вот я их насмотрелся нах ;) как ваше таких земля носит? ;)
  • 0

#74888
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
собрать в кучу бандеров в одно время и аукционить, с присказкой - "скоро бабло = бумага нах!" Не поверят, скажите - Медведь сказал! :laugh:
  • 0

#74889
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

собрать в кучу бандеров в одно время и аукционить, с присказкой - "скоро бабло = бумага нах!" Не поверят, скажите - Медведь сказал! ;)

Они уже это сами поняли...причем и на периферии тоже прониклись :laugh: им терь надо тут нах...с нами :-/
  • 0

#74890
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
Начало периода 626 211.49 29 379.68
Конец периода 557 019.76 -39 812.05
За период .00 -69 191.73
короче вы все тут про барыг и бандерлогов, про недвижимость,а я проверил свой пенсиооный Умит, и оказалось что они просрали мои вклады на счастливую старость, похоже все... поехал я макроны покупать, тушенку, а то вскоре тенгушками отоапливаться можно будет
  • 0

#74891
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Молоток, наковальню и кресла в зал. Щериво млин, вот бы посмотреть.
Поставьте шаг = 1.000 баксов.
  • 0

#74892
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Кстати, тепло всем дали? :-/ а то акиматеГ атчитался, что подключили горад аж 13 числа...а то мля играю в игру, в какой хате раньше дадут батареи...пока сцуко никто не выиграл :laugh:
  • 0

#74893
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну млин
Где тепло та?
  • 0

#74894
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
На улице теплее нах :-/ седня наверно бабье лето началось :laugh:
  • 0

#74895
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Они уже это сами поняли...причем и на периферии тоже прониклись :laugh: им терь надо тут нах...с нами ;)

Угу...кризис не тетка. Купят на последние и будут бесплатные концерты
на Старой площади слушать.
Работы тоже нет, когда люди поймут.... :-/
  • 0

#74896
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Начало периода 626 211.49 29 379.68
Конец периода 557 019.76 -39 812.05
За период .00 -69 191.73
короче вы все тут про барыг и бандерлогов, про недвижимость,а я проверил свой пенсиооный Умит, и оказалось что они просрали мои вклады на счастливую старость, похоже все... поехал я макроны покупать, тушенку, а то вскоре тенгушками отоапливаться можно будет

А я в 98г. по КТК об этом говорила... И осталась верна своим словам - ни копья в эту чёрную дыру!

Играть с государством в азартные игры вредно для вашего кошелька и здоровья.


  • 0

#74897
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Никс, при всём уважении к вам...

- это правильно...
поясню, что я имел в виду - мне казалось, что с периферии (фу...) народ без денег (масштабов Алматы). Оказывается нет, и за "МКАДом" есть жизнь!

на периферии тоже прониклись им терь надо тут нах...с нами

- вот тоже подтверждение...

\\шепотом - и куда цены пойдут? угадайте с одного раза...
  • 0

#74898
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
КОТ ,а ТАМ она чтоле есть? там тем более депрессняк...тук хоть какая то возможность...вот и валят сюда на последнии деньги...скот зиму не переживет, его валят, продают и сюда...
  • 0

#74899
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

шепотом - и куда цены пойдут? угадайте с одного раза...

Как куда? К значению индекса 2598 в декабре :laugh:
  • 0

#74900
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
НИКС...щас образуется очень нехорошая ситуация...две Алматы, которые друг друга не переносят...тут до гражданской рукой подать :-/ народу нечего не терять с одной стороны...отступать некуда, пазади степь нах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.