Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#74041
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Уважаемый Сигизмунд! Это не про вас, случайно?


Н. Назарбаев напомнил об ответственности за распускание провокационных слухов, подрывающих политическую стабильность
АСТАНА. 13 октября. КАЗИНФОРМ /Зауреш Балкенова/ - Всех, кто хочет использовать сегодняшнюю ситуацию в своих узких, в том числе политических, целях, распуская различные провокационные слухи, должно ожидать жесткое наказание. Сегодня об этом на расширенном заседании Правительства заявил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает Казинформ.
«Пусть не думают, что я не говорил об этом», - добавил Н.Назарбаев. «Поручаю партии «Нур Отан» в Парламенте принять соответствующий законодательный акт, если нужно», - сказал Глава государства.


Как говорил Вольтер, " взгляды не разделяю, но жизнь отдам..." :D
ПС. Песец подкрадывается со всех сторон. Но поминать его всуе скоро будет нельзя...



Не-а! Как раз таки СиГГи поддерживает НАНа ( 450у.е. за кв. м. это где-то между 333 и 700).
Так что не надо ля-ля. Не трогайте СиГГи - надежду и опору пролетариата крушенцев :)
  • 0

#74042
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
"А давайте его изловим" (с) Далайла
  • 0

#74043
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Уважаемый Сигизмунд! Это не про вас, случайно?


Н. Назарбаев напомнил об ответственности за распускание провокационных слухов, подрывающих политическую стабильность
АСТАНА. 13 октября. КАЗИНФОРМ /Зауреш Балкенова/ - Всех, кто хочет использовать сегодняшнюю ситуацию в своих узких, в том числе политических, целях, распуская различные провокационные слухи, должно ожидать жесткое наказание. Сегодня об этом на расширенном заседании Правительства заявил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает Казинформ.
«Пусть не думают, что я не говорил об этом», - добавил Н.Назарбаев. «Поручаю партии «Нур Отан» в Парламенте принять соответствующий законодательный акт, если нужно», - сказал Глава государства.


Как говорил Вольтер, " взгляды не разделяю, но жизнь отдам..." :D
ПС. Песец подкрадывается со всех сторон. Но поминать его всуе скоро будет нельзя...

Похоже темку сворачивать нада. Или кое-кому взгляды срочно пересмотреть
  • 0

#74044
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Похоже темку сворачивать нада. Или кое-кому взгляды срочно пересмотреть

Угу...а то можно потерять 20 % за выслугу лет.
  • 0

#74045
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Стрельбы на 15.10.08

Медведь: + 1.86%
Drive!: +1%
Редактор: +0,77% (welcome back, Bulgary!)
ЛТ: +0.32% ( надо сеять доброе и вечное!)
КОТ да Винчи: +0,24 % и всё!
0,000000: 0,00% (Стабильность показатель мастерства)
Айатолла: -0.39%(надо быть реалистом)
Монтекристо: -0,5%
Булгари: -0,77%
Мишутка: -0,86%
Denim Tornado: - 0.90%
Winston: - 1 %
Liquid: -1.4%
MaxS: - 4.5
Киркуду: -10%
den10: - 15%

#74046
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Всех не пересодют... Демократия есть, а кризиса нет?.. Очень даже наоборот!
  • 0

#74047
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Всех не пересодют... Демократия есть, а кризиса нет?.. Очень даже наоборот!

У нас все хорошо... Тише... неразумный Вы наш... все очень даже серьезно, сказали нельзя - значит нельзя.
  • 0

#74048
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Не-а! Как раз таки СиГГи поддерживает НАНа ( 450у.е. за кв. м. это где-то между 333 и 700).
Так что не надо ля-ля. Не трогайте СиГГи - надежду и опору пролетариата крушенцев :D

Не надо ля-ля вам. Он сказал, что...

...в Казахстане необходимо развивать сектор арендного жилья.
- Не социальное, не коммунальное жилье, а арендное, - на всякий случай уточнил президент. - Хватит, мы не в коммунизме живем. Получил жилье - и все, а потом оно тут же продается, а человек снова становится в очередь - дайте мне социальное жилье. Живите в аренде, весь мир так живет.


  • 0

#74049
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Всех не пересодют... Демократия есть, а кризиса нет?.. Очень даже наоборот!

У нас все хорошо... Тише... неразумный Вы наш... все очень даже серьезно, сказали нельзя - значит нельзя.

ЫЫЫ... Во-первых, я девушка, во-вторых - седая, в-третьих - уже привлекалась.

Опять нужно делать вид, что ничего не происходит?

Я не хочу сеять панику, я хочу смотреть правде в глаза.

Если песец здоровый, то вилы из дома надо прихватить побольше, а не переться с перочинным ножичком - только и всего.

Если первый четверть своего кошелька кинул на поддержание штанов и обещает прикрывать нас дальше - дай Бог ему здоровья.

Если у Медведя в финансах посреди туч появился проблеск - значит, выкарабкаются банки.

И впредь будут умнее. ВСЕ.
  • 0

#74050
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Не-а! Как раз таки СиГГи поддерживает НАНа ( 450у.е. за кв. м. это где-то между 333 и 700).
Так что не надо ля-ля. Не трогайте СиГГи - надежду и опору пролетариата крушенцев :D

Не надо ля-ля вам. Он сказал, что...

...в Казахстане необходимо развивать сектор арендного жилья.
- Не социальное, не коммунальное жилье, а арендное, - на всякий случай уточнил президент. - Хватит, мы не в коммунизме живем. Получил жилье - и все, а потом оно тут же продается, а человек снова становится в очередь - дайте мне социальное жилье. Живите в аренде, весь мир так живет.



Демагог. А про 450 он не говорил?
  • 0

#74051
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Крузер, я конечно проверю и обосную кому надо как надо правильно жить... но сцуко причем здесь пластилин? Питание, обучение, чистота, порядок устраивают?


Фигассе, косолапый заведует садиком с кучей киндерсюрпризов? Я думаю, откуда такая глубина мышления))) БУГАГА)))
  • 0

#74052
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
сцука вахтовая
  • 0

#74053
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Не-а! Как раз таки СиГГи поддерживает НАНа ( 450у.е. за кв. м. это где-то между 333 и 700).
Так что не надо ля-ля. Не трогайте СиГГи - надежду и опору пролетариата крушенцев :D

Не надо ля-ля вам. Он сказал, что...

...в Казахстане необходимо развивать сектор арендного жилья.
- Не социальное, не коммунальное жилье, а арендное, - на всякий случай уточнил президент. - Хватит, мы не в коммунизме живем. Получил жилье - и все, а потом оно тут же продается, а человек снова становится в очередь - дайте мне социальное жилье. Живите в аренде, весь мир так живет.

Демагог. А про 450 он не говорил?

Говорил... Но он-то думал просто решить проблему, а приходится бороться с последствиями решения... народ-то у нас изворотливый, голыми руками не возьмёшь. Знакомая медсестричка поведала, что год назад получили заветную квартирку в ипотеку по госпрограмме, но во всём подъезде живет три семьи-счастливицы, остальные хатки - сдаются, хоть и на отшибе...
  • 0

#74054
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Цитата(Denim Tornado @ 13.10.2008, 14:21)

Кстати, где этот лжепророк, который тут каркал начет Казкома? Пусть ответит за свои слова!

Я ему предлогал очко на кон поставить
Но народ почему то не поддержал меня


Если он еще раз появится, передайте ему от меня персональный пендаль!)))
  • 0

#74055
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



Не-а! Как раз таки СиГГи поддерживает НАНа ( 450у.е. за кв. м. это где-то между 333 и 700).
Так что не надо ля-ля. Не трогайте СиГГи - надежду и опору пролетариата крушенцев :)

Не надо ля-ля вам. Он сказал, что...

...в Казахстане необходимо развивать сектор арендного жилья.
- Не социальное, не коммунальное жилье, а арендное, - на всякий случай уточнил президент. - Хватит, мы не в коммунизме живем. Получил жилье - и все, а потом оно тут же продается, а человек снова становится в очередь - дайте мне социальное жилье. Живите в аренде, весь мир так живет.



Демагог. А про 450 он не говорил?

Этот лох Сигги и его паства говорят. :D
  • 0

#74056
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Аааааааа щерево. От Чебургена в финансах. Чем то историю с дольщиками напоминает. Правда на стадии обратного выкупа обезьян по 35.

Прочитал, показалось интересно... мож кому тож пригодиться...
Задолбали! Знакомые бабы, близкие ли к финансам, далекие ли от
них, звонят и звонят с одним и тем же вопросом - "будет ли
дефолт". При этом сами плохо представляют себе, что это такое.
Сначала долго и нудно пояснял им, что дефолт - это всего лишь
полый или частичный отказ от выполнения своих обязательств в
установленный срок и в установленной форме. Приводил примеры про
то, как она берет у соседки в долг сто рублей до понедельника, но
в воскресенье предлагает вернуть их во вторник или полтиник
сразу, полтиник во вторник. Кивали, что понимают, но по
дальнейшим вопросам видел - нет, не понимают.

Дело с мертвой точки сдвинулось лишь тогда, когда заменил базовый
актив. Вместо сторублевки появились супружеские обязанности. "-
Дорогая, давай тр@хнемся! - Нет, милый, болит голова. Давай
завтра!" - дефолт? Да, дефолт. Муж помер? Нет! Прибег к
рефинансированию дифицита ликвидности у стороннего кредитора
(тр@хнул соседку), временному закрытию дифицита ликвидности
аналогичным активом (подр@чил), списал задолженость (взял водки,
сел у телека смотреть футбол).

Или другой вариант: "- Дорогая, давай тр@хнемся!.. - Нет, милый,
так не хочу, но отс@су с удовольствием!". Технический дефолт? Да.
Но налицо договоренность о взаимовыгодной реструктуризации
задолженности. Вроде, все довольны...

И что интересно - сразу все понимают! Сразу!!! Единственное, что
неприятно удивило, так это очень легкое отношение к проблемам
кредитора - попытка представить себе мужа в роли пострадавшего от
дефолта ни у кого не вызывает даже тени жалости!

А вот еще...
План Полсона (по которому предполагается выкуп неликвидных активов на 700 млрд $) для "чайников" :

В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.



#74057
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

сцука вахтовая


Тьфу, как невоспитано!
  • 0

#74058
Василий Логинов

Василий Логинов
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый, вечер, форумчане! В Крышу, за сегодня, подано 3136 объявлений о продаже недвижимости, к чему бы это?
  • 0

#74059
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Кстати по сабжу. Сегодня позвонили из небезызвестного агентства и предложили две хатки в новых домах по 1500 - 1600 за кв.метр. Слезно просили приехать глянуть. Раньше молчали как партизаны. Район не вставляет. К чему бы такой реверанс?

Добрый, вечер, форумчане! В Крышу, за сегодня, подано 3136 объявлений о продаже недвижимости, к чему бы это?


Вторая волна, однако, или третья... или цунами...
  • 0

#74060
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Добрый, вечер, форумчане! В Крышу, за сегодня, подано 3136 объявлений о продаже недвижимости, к чему бы это?


либо левые объявы, либо народ кинулся распродавать. скорее всего первое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.